Ubisoft случайно раскрыла дату выхода Star Wars Outlaws раньше времени — игра стартует в предпоследний день лета
20 Комментарии: 8

Ubisoft случайно раскрыла дату выхода Star Wars Outlaws раньше времени — игра стартует в предпоследний день лета

Дата: 09.04.2024 16:08
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    1 30.04.2024 17:27 от Clawmark
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    26 30.04.2024 17:26 от Evgeniy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    4 30.04.2024 17:24 от Clawmark
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    29 30.04.2024 17:20 от Gordiy_russkiy
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv

Приключенческий боевик Star Wars Outlaws выйдет 30 августа 2024 года точную дату релиза раньше запланированного раскрыла японская команда Ubisoft на YouTube.

Одновременно с этим стало известно, что покупатели золотого и ультимативного изданий игры смогут начать прохождение на три дня раньше владельцев обычных копий, то есть 27 августа. При этом точное содержимое разных изданий пока неизвестно — об этом должны рассказать сегодня вечером, когда появится сюжетный трейлер Star Wars Outlaws

Star Wars Outlaws от авторов The Division 2 была анонсирована для современных консолей и ПК летом 2023 года и очень тепло принята публикой. Подробнее об игре читайте здесь.

Сюжетный трейлер выйдет 9 апреля в 19:00 по московскому времени.

Читайте также: Все же выйдет на Xbox? Square Enix подумает о выпуске Final Fantasy XVI на "других платформах" после премьеры ПК-версии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.04.2024 16:15 (изменен) удалён
3

Не стрельнет, школьники в школу после каникул, работяги на завод после отпуска.

Всё, прощай продажи laugh

Norgerel
Norgerel 21.64 09.04.2024 16:37 удалён
0

Случайно sad

Usurper
Usurper 1.52 09.04.2024 16:47 удалён
1

Я думал весной выйдет. Ну ладно, ждёмс.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.87 09.04.2024 16:54 удалён
0

Не стрельнет, школьники в школу после каникул, работяги на завод после отпуска.

Всё, прощай продажи laugh

как бы... осеннее окно релизов это и оно самое прибыльное считается. Не просто ж так Колда и Фифа в октябре\ноябре выходят.

xenosaga81
xenosaga81 124.72 09.04.2024 17:01 удалён
1

Бубляж ожидается?

djava
djava 53.18 09.04.2024 18:46 удалён
1

Бубляж ожидается?

Что-то мне подсказывает, что вряд ли. Дай бог хотя бы сабы не забыли прикрутить.

hog12
hog12 114.81 09.04.2024 21:40 удалён
0

Юбисофт? Это мы пропускаем yes

DIAL1
DIAL1 99.87 11.04.2024 14:02 удалён
0

Выглядит как унылое говно, да ещё с повесткой и убогой графикой древнего как говно мамонта движком Юбисофт. 

Ожидайте 50% скидки через 3 недели после старта продаж