СМИ: Аарон Тейлор-Джонсон сыграет Джеймса Бонда как минимум в трех фильмах
40 Комментарии: 47

СМИ: Аарон Тейлор-Джонсон сыграет Джеймса Бонда как минимум в трех фильмах

Дата: 24.03.2024 23:50
14 9 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    5 27.04.2024 08:39 от lex
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz

Издание Daily Mail поделилось со ссылкой на свои источники свежими подробностям сделки, которую продюсеры Бондианы предложили Аарону Тейлору-Джонсону.

Сообщается, что после долгих дискуссий продюсеры выбрали на роль Джеймса Бонда звезду фильмов "Пипец" и "Быстрее пули", а также предприняли чрезвычайные меры, чтобы заполучить на роль 33-летнего Аарона Тейлора-Джонсона. Более того, актера уже якобы подготовили для знакового образа сделали примерки костюма и подобрали стрижку.

Инсайдер также сообщил, что в контракте указано участие в трех фильмах с возможностью подписаться на четвертый. Что же касается официального анонса, то Барбара Брокколи и остальные продюсеры сделают из этого большое событие, где гостями станут ранее воплотившие образ Бонда актеры в лице Джорджа Лэзенби, Тимоти Далтона, Пирса Броснана и Дэниела Крейга.

По словам инсайдера, продюсеры намерены отказаться от приземленности и реализма, которыми выделялись фильмы с Дэниелом Крейгом в главной роли, вернувшись к тону, который был в фильмах с Пирсом Броснаном, но при этом предложив зрителям что-то новое. Также в фильмах должны быть интересные и запоминающиеся злодеи и более насыщенная экшен-составляющая.

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде запланированы на 2025 год, а его выпуск якобы состоится в 2026 году.

Читайте также Grounded получит финальное обновление Fully Yoked и физическое издание для всех платформ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
kro44i
kro44i 222.34 25.03.2024 04:17 удалён
8

Пипец какой-то.

HAL-9000
HAL-9000 21.69 25.03.2024 04:38 удалён
7

Шикарно!-фильмы с Броснаном очень нравятся...тот ироничный и стебный тон очень подходит Бонду как по мне-никогда не мог воспринимать его серьезно как персонажа(хотя бы потому что он бы умер/разбился/его застрелили бы уже на 3м или 4м задании, если учесть какие трюки он выпоняет или скольким криминальным боссам переступил дорогу, а ранние фильмы в т.ч и с Броснаном компенсировали это юмором и несерьезностью).

Doug
Doug 318.98 25.03.2024 04:43 удалён
1

r800
r800 171.16 25.03.2024 04:49 удалён
0

По словам инсайдера, продюсеры намерены отказаться от приземленности и реализма, которыми выделялись фильмы с Дэниелом Крейгом в главной роли, вернувшись к тону, который был в фильмах с Пирсом Броснаном, но при этом предложив зрителям что-то новое.

ВАУ. Охренеть. Неужели я еще увижу нормального Бонда в своей жизни??!

Хотя... Пока капуста у руля, наверное все же нет...

Polkanych
Polkanych 8.53 25.03.2024 05:54 (изменен) удалён
1

Это ведь он? Я ничего не путаю?

 

Xopek
Xopek 167.45 25.03.2024 06:47 удалён
3

Слишком белый для этой роли 

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 25.03.2024 08:19 удалён
4

Спасибо, что не черная бабищамужЫк devil

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 25.03.2024 08:28 удалён
2

@Polkanych он-он. Как и Человек-Сгущёнка из 2х Мстителей

mocho
mocho 4.85 25.03.2024 08:33 удалён
2

Какой-то он стерильный, не хватает изюминки какой-то, но может раскроется в роли Бонда 

nyha007
nyha007 16.61 25.03.2024 08:58 удалён
0

@Polkanych Нет )))

nyha007
nyha007 16.61 25.03.2024 09:02 удалён
2

Не самый плохой ,выбор посмтрим, что из него свояют...Все преведущие  Бонды уже историия, надо идти вперед  надеюсь не в сторону "радуги"...А то ,что то ее дохрена уже...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 25.03.2024 09:11 удалён
0

Для себя вижу отход от приземленности как минус. Фильмы с Броснаном на фоне Крейга кажутся клоунадой (кроме 1 части, пожалуй). wink

Faction2010
Faction2010 23.34 25.03.2024 09:35 (изменен) удалён
2

Это конечно намного лучше, чем если бы актера очернили как переделывают в других культовых франшизах. Неплохой вариант, но не лучший, а из последних примеров он играл в кино головорезов, и не был чем-то примечателен, немного его показали как актера в фильме "Быстрее пули".

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.03.2024 09:36 удалён
1

А может не надо 3 фильм, аа? Хватит и одного. Чёт это т любитель бабушек, не особо тянет на Бонда.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.03.2024 09:39 удалён
-1

Это коненчо намного лучше, чем если бы актера очернили как переделывают в других культовых франшизах. Неплохой вариант, но не лучший, а из последних примеров он играл в кино головорезов, и не был чем-то примечателен, немного его показали как актера в фильме "Быстрее пули".

В быстрее пули. Это пожалуй единственная роль где он на что то похож, но явно не на Бонда) А так согласен были варианты и получше. Мне даже Эльба больше нравился, чисто как эксперимент. В нем хотя бы статность есть что-ли. А тут меее

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.03.2024 09:42 удалён
0

@Doug даумаешь ты б с этой ролью лучше справился?)))) Без негатива естественно mail

Slimin
Slimin 119.62 25.03.2024 09:51 удалён
1

А если Крейвен-охотник зайдёт в прокате, то будет плотнейший график. Но я удивлён, белый натурал в касте, у него жена кстати на 25 лет старше.

Faction2010
Faction2010 23.34 25.03.2024 10:12 удалён
1

@FoTOgRaF 

Писал уже об этом, по мне так с этой ролью неплохо справился бы 

Ричард Мэдден

 

MaxiBat
MaxiBat 8.12 25.03.2024 10:33 удалён
0

Меняют концепцию на молодого Бонда. Не вижу в нём полубрутального красавца. Хз че будет м франшизой дальше после таких новостей. 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 25.03.2024 11:26 удалён
0

Выглядит стильно в костюмчике на превьюхе,  образ есть