Разработчики Marvel 1943: Rise of Hydra обнародовали актёрский состав и назвали композитора
20 Комментарии: 26

Разработчики Marvel 1943: Rise of Hydra обнародовали актёрский состав и назвали композитора

Автор: Rakot
Дата: 21.03.2024 15:30
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Вчера состоялась премьера сюжетного трейлера Marvel 1943: Rise of Hydra, ознаменовавшая собой официальный анонс приключенческого боевика. Спустя некоторое время Skydance New Media и Marvel Games поделились подробностями об актёрском составе и композиторе, участвующем в разработке предстоящей игры.

Чёрную пантеру воплотит в жизнь Хари Пэйтон, знакомый зрителям сериала «Ходячие мертвецы» по роли короля Иезекииля. В Marvel 1943: Rise of Hydra актёр сыграет деда Т'Чаллы по имени Аззури. Капитан Америка достался малоизвестному 37-летнему актёру Дрю Морлейну. Поклонники также встретятся с виртуальным Говардом Старком в исполнении Джоэля Джонстоуна.

Мэгалин Эчиканвоке сыграет шпионку Нанали из Ваканды, Марке Ричардсон исполнит роль солдата «Ревущих коммандос» Габриэля Джонса, а Лин Рене станет участницей французского сопротивления Джули.

Музыку пишет композитор Стивен Бартон, известный по трекам к Star Wars Jedi: Survivor, Apex Legends и Titanfall.

Читайте также: Бюджет разработки ремейков Max Payne аналогичен Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Doug
Doug 319.31 21.03.2024 15:36 удалён
1

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 21.03.2024 15:37 удалён
1

Американские герои в стрингах спасут мир от двухзиговой гидры sad

aidarock
aidarock 28.48 21.03.2024 15:45 удалён
1

Для меня Хари Пэйтон это прежде всего Дребин из MGS4

AlexFomi
AlexFomi 78.56 21.03.2024 15:47 удалён
1

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

Отсутствие азиатов здесь вызывает негодование.  Расисты! enlightened

CTHULHU
CTHULHU 20.56 21.03.2024 16:03 удалён
0

А в гидре будут черные или азиаты ? mail

DaKakTak
DaKakTak 9.21 21.03.2024 16:08 удалён
0

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

Это не социальная, не справедливость sad и вообще если нацисты не будут многонациональными меньшинствами играть не буду.sad

LeonStrife
LeonStrife 538.26 21.03.2024 16:09 удалён
1

А в гидре будут черные или азиаты ? mail

Забавно что в реальной истории были - в страны ОСИ входила Япония, а у нацистов был африканский корпус из негров...Но в этой игре вангую состав врагов будет исключительно белым, а ещё по Кэпу молотом повестки пройдутся как в фильмах про Пантеру - "белый колонизатор"

d_fyr
d_fyr 12.4 21.03.2024 16:14 удалён
2

Не могу всерьез воспринимать потных героев в резиновых трико, увольте. Потенциал у игры большой, но все просрано через супергероику

NeProfi
NeProfi 83.14 21.03.2024 16:29 удалён
0

Терпеть не могу супергероику но надо отдать должное выглядит всё это красиво да и мочить нацистов всегда прикольно.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 21.03.2024 16:35 удалён
2

Дизайн говно, герои говно, какие-то нелепые рожи, комиксные супергерои достали. В трейлере постановка боёв просто стыд: например, чёрный пантер бьёт солдата в ножку, и тот умирает. И конечно это негры остановили фашистов.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 21.03.2024 16:39 удалён
1

Какая то лгют американщина голимая по комиксам очередная на которую тошно смотреть просто...sad Как и на этого Кэпа Америку чуть ли не клоунского, в марвеловских фильмах он хоть не бесил как то особо но тут и в MvC 3 бесит натурально.

Туда же улетит в унитаз куда мстители, отряд суицидорелиза, чудобаба будущая и т.д.laugh 

r800
r800 171.16 21.03.2024 16:58 удалён
2

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

Да, только белые будут злодеями, а "героические" черные еще небось и самому Кэпу наваляют. На постере там вообще только один Кэп белый. К чертям короче и эту поделку. Надеюсь что это все останки вокнутости которые уже были давно в производстве -- выйдут, провалятся и может после этого новые игры уже пойдут понормальнее.

Doug
Doug 319.31 21.03.2024 17:09 удалён
0

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

Да, только белые будут злодеями, а "героические" черные еще небось и самому Кэпу наваляют. На постере там вообще только один Кэп белый. К чертям короче и эту поделку. Надеюсь что это все останки вокнутости которые уже были давно в производстве -- выйдут, провалятся и может после этого новые игры уже пойдут понормальнее.

Боюсь что это твоя и многих кого борьба. Пока они "вывозят"

просто встань на позицию решалы в корпорации. 
Ты точно уверен что вывезешь атаки?

вот и они менеджириуют атаки. Сорян что встал на сторону зла.

но я в отличии от многих тут это умею

NikKart224
NikKart224 4.02 21.03.2024 17:37 удалён
0

Я кстати удивился почему капитан Америка белый в игре, непорядок какой-то, надеюсь он хотя бы гей или транс, или ещё кто-то.

r800
r800 171.16 21.03.2024 17:37 (изменен) удалён
1

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

Да, только белые будут злодеями, а "героические" черные еще небось и самому Кэпу наваляют. На постере там вообще только один Кэп белый. К чертям короче и эту поделку. Надеюсь что это все останки вокнутости которые уже были давно в производстве -- выйдут, провалятся и может после этого новые игры уже пойдут понормальнее.

Боюсь что это твоя и многих кого борьба. Пока они "вывозят"

просто встань на позицию решалы в корпорации. 
Ты точно уверен что вывезешь атаки?

вот и они менеджириуют атаки. Сорян что встал на сторону зла.

но я в отличии от многих тут это умею

Чьи атаки? Психически больных, которых так сказать вокальное большинство? Никто не заставляет выходить и орать с трибуны "МЫ ТУТ ВСЕ РАСИСТЫ И ГОМОФОБЫ ПОЭТОМУ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ В НАШЕЙ ИГРЕ НЕТ!!". Это конечно глупо для бизнеса. Просто не нужно их вставлять в игры. Вообще. И делать красивых баб. И все. На все вопросы либо молчать, либо отвечать как Сквари с ФФ16, когда на них наезжали "почему негров нет??!" -- они сказали "фентези сеттинг, основанный на средневековой Европе, там негров не было". Это буквально так просто. На "драконы есть, орки есть, эльфы есть, а негров быть не может?" отвечаем элементарно: "БМВ X5" тоже нет, потому что ей там делать нечего.
Сколько вокнутых фильмов, сериалов и игр проваливается? Почти все. Нормальные игры с нормальными персонажами собирают бабло. Так что со стороны решалы в корпорации я как раз не понимаю почему они продолжают толкать вокнутость, несмотря на то что люди уже в открытую им говорят "хватит пихать нам это говно! мы это не будем покупать!!". Но решалы в корпорациях люди крайне отдаленные от своей аудитории, им легко внушить неверные идеи. Пока не подойдут к краю обрыва не прочухаются и не начнут разбираться.

Droctacon
Droctacon 10.89 21.03.2024 17:44 удалён
1

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 

Отсутствие азиатов здесь вызывает негодование.  Расисты! enlightened

Правильное замечание , еще нет геев и трансгендеров , играть не буду

Doug
Doug 319.31 21.03.2024 17:46 удалён
0

@r800 да я согласен с тобой. Но ты не оценил степень риска не вывезти 

Double_Jump
Double_Jump 241.99 21.03.2024 18:31 удалён
0

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 


Они же инвестиции от всяких BlackRock получают до старта разработки игр, а раз фонд требует повестку, её пропихивают и лижут всяким сжв. Ща фонды перестанут заставлять подстраиваться под ESG - и повестка из игр мигом улетучится, а на вопли сжв будут класть болт.

r800
r800 171.16 21.03.2024 18:40 удалён
0

Три черных и три белых. В равной пропорции эм и жо.

непорядок 


Единственная надежда на это. Все вокнутое с таким крахом проваливается и чем сильнее они толкают повестку, тем сильнее идет отпор. Должны же у EGS деньги когда-нить кончиться в самом деле...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 21.03.2024 19:06 (изменен) удалён
0

.