Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony
49 Комментарии: 67

Фанаты PlayStation выбрали лучший эксклюзив Sony

Дата: 20.03.2024 14:27
19 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    9 27.04.2024 11:14 от xenosaga81
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    23 27.04.2024 11:12 от Rzhevscky
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions

Компания Sony огласила результаты недавнего опроса в X/Twitter на тему лучшего эксклюзива PlayStation. По итогам пользовательского голосования лидером стал приключенческий экшен God of War: Ragnarök (наш обзор) производства Santa Monica Studio. Примечательно, что он боролся за победу с перезапуском God of War.

"Столько потрясающих игр! Невероятная работа, проделанная нашими коллегами из PlayStation Studios над каждой представленной игрой, постоянно нас вдохновляет!

Огромное спасибо всем, кто голосовал за нас (дважды!!!)", - отметили представители Sony Santa Monica под результатами опроса.

Голосование проводилось на официальной странице корпорации Sony в соцсети Илона Маска. На последнем этапе оно собрало 39 тысяч голосов. 52,4% пользователей сделали выбор в пользу "Рагнарёка", остальные поддержали перезапуск 2018 года.

Ранее опрос вызвал недовольство у пользователей в связи с отсутствием в нем ролевого экшена Bloodborne от FromSoftware. К голосованию допустили ремейк Demon's Souls (наш обзор), но он быстро выбыл из гонки.

Читайте также: Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 20.03.2024 14:50 удалён
4

не все игры в этом списке эксклюзивы плейстейшен, и не все эксклюзивы плейстейшен в этом списке sad

DS5OOO
DS5OOO 2.64 20.03.2024 15:14 удалён
9

по мне так анчартд 2 самый лучший эксклюзив Sony

FoxHounder89
FoxHounder89 1.54 20.03.2024 15:15 удалён
15

Bloodborne 

LostGhost
LostGhost 105.28 20.03.2024 15:15 удалён
0

Отличная игра, один из лучших эксклюзивов ps, заслуженная победа 

Anger
Anger 0.32 20.03.2024 15:20 удалён
12

1я часть 2018го -лучше. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.03.2024 15:25 удалён
5

Вот это неожиданность правда - Рагнарек одной левой уделывает львиную часть бывших эксклюзивов сонички(он собственно как ожидался что будет лучшим эксклюзивом сони в ее истории - таким и получился конечно), Цусима только неплохо соперничает и Хорайзон 2 на одном уровне с ним если не чуть лучше.

150 часов самого сока скандинавской мифологии от Санта Моники, все чего не хватало в огромном прологе GoW 2018 тут как раз и есть.yes

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.03.2024 15:30 (изменен) удалён
1

не все игры в этом списке эксклюзивы плейстейшен, и не все эксклюзивы плейстейшен в этом списке sad

Эксклюзивов тут нету вовсе никаких, их время давно прошло...smiley

Еще позабавило как великий Хорайзон 2 оставляющий отдыхать Ведьмака 3(при прохождении он ощущается натурально так каким должен быть по идее Ведьмак 4 новый, только вот скатившаяся CPR боюсь ничего подобного не потянет и в 4 части, которая хрен знает когда там будет в далеком будущем) - ''проиграл'' в самом начале TLoU 2 на 1 раз этому исковерканному фанатиками лгбт секты, а еще как GoW 2018 который лишь пролог к Рагнареку полномасштабному - с ним соперничает типа в финале всего голосования.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 20.03.2024 15:34 удалён
0

Сони неправильно поставили вопрос - у нее много экзов,не только времен пс4-пс5 - где пс1-пс3 эпоха в опросе?

Kart
Kart 176.83 20.03.2024 15:35 удалён
1

@Fellbeast всем бы такие прологи

Kart
Kart 176.83 20.03.2024 15:36 (изменен) удалён
0

@ComradeBulbing выборка была бы слишком большой+синдром утёнка.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 20.03.2024 15:37 удалён
0

@Fellbeast по сути из списка экзов мощными можно назвать ТЛОУ 1,да и с натягом Паук 2018 года (хотя это по сути улучшенный Паук 2000 года по мне) и Цусиму и ГОВ 2018 (хотя ГОВ оригинал получше)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 20.03.2024 15:40 удалён
0

@Kart у меня есть настольгия по пс1,но я могу сказать минусы Пс1 Паука в сравнении с 2018 годом - 2018 Паук и лучше и хуже 2000 года. ГоВ 2018 также по сравнению с классикой. 4 Анч по сравнению с Трилогией.

BonJovy
BonJovy 181.67 20.03.2024 15:41 удалён
0

Было бы интересно добавить сюда Хэллдайверс 2,что бы проверить одну теорию,кто и как голосует)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 20.03.2024 15:48 (изменен) удалён
0

@BonJovy Пс4-Пс5 фанаты, я как Пс1 игрок могу назвать другие экзы лучшими чем те. По сути ТЛОУ 1 можно сказать лучшим экзом.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 20.03.2024 15:49 удалён
0

никак не могу его допроходить. В первой части выложился на платину, а здесь чет нудновато пока, хотя уже и рыбу-кита освободил и дошел куда-то))

AlexFomi
AlexFomi 78.56 20.03.2024 15:50 удалён
5

 God of War: Ragnarök < God of War 2018 < God of War 3

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 20.03.2024 15:53 (изменен) удалён
1

@Fellbeast ну ведьмак я 7 раз подряд прошёл, а вот второй хорайзон ещё ни разу, что-то объёмы карты вызывают у меня уныние, у меня есть платина по первой части, без длц

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.03.2024 15:53 удалён
0

@Fellbeast всем бы такие прологи

Ну так понятное дело, пролог размером с большую ааа игру на 80 часиков с обалденным качеством как никак, до этого Castlevania:LoS 1 - 2 только выходили в таком стиле.yes

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.03.2024 16:00 удалён
1

@Fellbeast по сути из списка экзов мощными можно назвать ТЛОУ 1,да и с натягом Паук 2018 года (хотя это по сути улучшенный Паук 2000 года по мне) и Цусиму и ГОВ 2018 (хотя ГОВ оригинал получше)

MGS 4 вот(ну и MGS 3 тогда тоже если тут со всех поколений игры) - совершенно непонятно почему тогда нету тоже, до ps 4 именно MGS 4 и был этим самым лучшим эксклюзивом сонички.yes TLoU 1 с ним посоперничал, но только при прохождении перед TLoU 2 первым, потом стало понятно что все же оверхайп значительный как и со 2 частью, а еще игра на 1 раз чисто и все, а MGS 4 можно хоть каждый год снова проходить 1 - 2 раза и кайфовать каждый раз от души(11 раз в итоге прошел и надо бы вернуться, как раз как современный ремастер скоро будет таки).laugh Цусима в 2020 после крайне порадовала, до Хорайзона 2 натуральный наследник Ведьмака 3 это был еще один и с топовым визуалоартдизайном старинной Японии, великолепным гг и финалом таким что Кодзима был бы рад по полной если его спросить.

mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 20.03.2024 16:07 удалён
0

Лучше бы вместо DeathStranding поставили Blodbrne. Тогда бы я посмотрел на результат. Но. думаю, Сони понимали к чему это приведет и решили отказаться от очевидного победителя.