Аня Тейлор-Джой готова к мести в трейлере фильма
33 Комментарии: 41

Аня Тейлор-Джой готова к мести в трейлере фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

Дата: 19.03.2024 21:01
11 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason

Компания Warner Bros. представила второй полноценный трейлер боевика "Фуриоса: Хроники Безумного Макса" с Аней Тейлор-Джой в роли молодой воительницы Фуриосы, знакомой по фильму "Безумный Макс: Дорога ярости", где она была сыграна Шарлиз Терон. Режиссером и сценаристом приквела выступил Джордж Миллер, ответственный за фильм 2015 года.

Помимо зрелищных кадров автомобильного экшена новый трейлер позволяет узнать больше о происхождения Фуриосы до того, как она стала той самой легендарной воительницей из "Дороги ярости", которую уважал Бессмертный Джо. В частности, нам показывают ее похищение группировкой байкеров, лидером которой является Дементус (Крис Хемсворт), и тяжелый путь к отмщению.

Между тем в недавнем интервью изданию Empire Джордж Миллер объяснил, почему решил заменить Шарлиз Терон на Аню Тейлор-Джой на роли молодой Фуриосы, вместо того, чтобы использовать компьютерную графику для омоложения 48-летней актрисы.

По словам режиссера, фильмы "Ирландец" Мартина Скорсезе и "Гемини" Энга Ли с Уиллом Смитом в главной роли показали, что данная технология не настолько хороша, как хотелось бы, в результате чего им не удалось избавиться от эффекта зловещей долины.

Мировая премьера приквела о Фуриосе состоится 24 мая.

Читайте также: Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
cx75
cx75 0.52 19.03.2024 21:02 удалён
5

Хромокей выжигает глаза 

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 21:14 удалён
4

Офигенный трейлер. Обожаю серию Безумный Макс с самой первой её части. Всегда был её не побоюсь этого слова фанатом. Для меня эта серия не менее любима и равнозначна Чужим. Хотя это конечно разные жанры и сеттинги.

Круто что они по всей видимости более углубленно покажут мир вокруг героев. И да, мне нравится Аня Тейлор- Джой в этой роли. И музыка снова пробирает.

Ставлю на то, что на Оскаре 2025 будет борьба между Дюной Часть 2 и Фуриосой за технические оскары. Тем кто сомневается напомню, что и у Дюна Часть1 и у Безумный Макс Дорога Ярости их по 6 штук у каждого.

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 21:16 (изменен) удалён
5

Нее...из  такой героини, уж простите,    "Фуриоса"  Шарлиз Терон  вырости  не могла...Аня интересная актриса, но это не её роль

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 21:20 (изменен) удалён
3

@Habeniht и в чем же такое разительное отличие Терон и Тейлор-Джой с поправкой на возраст последней?

Кстати предлагаю посмотреть какие-нибудь драмедии/мелодрамы с молодой и нежной розовощекой, круглолицей Терон и прикинуть могла бы та девочка когда-нибудь стать Фуриосой... И тем не менее мы знаем что стала.

А у Ани в трейлере даже голос такой, как скрежет металла.

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 21:32 удалён
-1

@Habeniht и в чем же такое разительное отличие Терон и Тейлор-Джой с поправкой на возраст последней?

Кстати предлагаю посмотреть какие-нибудь драмедии/мелодраммы с молодой и нежной розовощекой, круглолицей Терон и прикинуть могла бы та девочка когда-нибудь стать Фуриосой... И тем не менее мы знаем что стала.

А у Ани в трейлере даже голос такой, как скрежет металла.

Опыт и актёрское мастерство, дорогой мой,  вот в чём разница...Аня пока слабовата,  ну  и  характеры, явно,  слишком разные..."метал" в голосе  не решает

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 21:40 (изменен) удалён
3

@Habeniht слабовата?) Дружок ты мой пирожок. Открой вики и посмотри сколько у неё кинонаград, за что и в каком возрасте она их уже наполучала. Это просто факты. А твое "слабовато" - это твое субъективное восприятие которое ты выставляешь против мнения проф. судейских коллективов. Как говорится: - А я тебя ни...я и не убеждаю. Это факт (c)

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 22:03 (изменен) удалён
-1

@Habeniht слабовата?) Дружок ты мой пирожок. Открой вики и посмотри сколько у неё кинонаград, за что и в каком возрасте она их уже наполучала. Это просто факты. А твое "слабовато" - это твое субъективное восприятие которое ты выставляешь против мнения проф. судейских коллективов. Как говорится: - А я тебя ни...я и не убеждаю. Это факт (c)

Ты излишне впечатлителен...Ведьма и  Сплит  достойные фильмы, снятые  толковыми  режиссёрами,  ей  с ними повезло...она мне по душе, внешне  и  игрой,  но не более того...восторгаться  особо нечем, на данный момент времени, ну а награды...для меня мало что значат,  лишь чьё то  личное мнение, вне зависимости от  профессионализма

kro44i
kro44i 222.35 19.03.2024 22:07 удалён
1
Опыт и актёрское мастерство, дорогой мой,  вот в чём разница...

В "Безумном Максе" нужно актерское мастерство? Это же не шекспировская постановка.

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 22:11 удалён
0
Опыт и актёрское мастерство, дорогой мой,  вот в чём разница...

В "Безумном Максе" нужно актерское мастерство? Это же не шекспировская постановка.

Согласен, можно  взять любого человека, хоть с улицы, сыграет лучше  профи...самоучки, ставшие звёздами, не дадут соврать

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 22:15 (изменен) удалён
3

@kro44i  

В "Безумном Максе" нужно актерское мастерство? Это же не шекспировская постановка.

Поддерживаю. Это же к претензиям что субтильная девица равна всяким мужикам по сноровке и мастерству. Как будто чтобы гонять на тачке/байке и метко стрелять надо быть качком? 

И при всем уважении к Мэлу Гибсону и Тому Харди и Шарлиз Терон, видит бог мне нравятся все эти актеры, но герои мира Безумного Макса это скорее функции. Также как Джон Уик это функция - его роль что-то типа библейского ангела смерти. Там не надо изображать эмоции страданий и рефлексии по умершей жене.

Безумный Макс это про машины, погони, стрельбу, трюки и антураж постапока с безумными фриками и гротескными личностями. Плюс драйв и музыка.

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 22:34 (изменен) удалён
0

Молодец...только  Гибсон и  прославился страданиями и рефлексией, в первом  Максе,  сыграв  крайне эмоционально  и  с надрывом, что стало его отличительной чертой и  своеобразной  "фишкой" в будущем...с чего он "безумным" стал, ты не задумывался?

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 22:38 удалён
0

@Habeniht не умаляю заслуг Рокатански по оплакиванию Гуся и жены в первой части фильма. Длилось это примерно 1.5-2 минуты, но сыграно неплохо, никаких претензий. 

Теперь вопрос к эмоциям Макса во 2 и 4 частях? Они там где и как выражены?

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 19.03.2024 22:44 удалён
0

Суровый Билл и Аня Тейлор не брат с сестрой?sad

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 22:46 удалён
0

@IMYTVOY Суровый Билл это что за перец?

S47
S47 5.09 19.03.2024 23:00 удалён
1

Муз.тема жёстко замиксованный трек

Nirvana - The Man Who Sold The World

deschain
deschain 39.86 19.03.2024 23:12 (изменен) удалён
0

@Habeniht слабовата?) Дружок ты мой пирожок. Открой вики и посмотри сколько у неё кинонаград, за что и в каком возрасте она их уже наполучала. Это просто факты. А твое "слабовато" - это твое субъективное восприятие которое ты выставляешь против мнения проф. судейских коллективов. Как говорится: - А я тебя ни...я и не убеждаю. Это факт (c)

Накину. Я оцениваю фильмы на кинопоиске и мне стало интересно какие оценки я ставил фильмам с Аней, смотрю сейчас, а там у одной половины по 3,4 балла от меня, вторую половину я не смотрел. Только ходу королевы 7 ставил. Вот так. А те судейские коллективы о которых ты говоришь, те еще говноеды, которые высоко оценивают какую нибудь Нимофманку или Дюну, которые можно досмотреть только раза с третьего... А по сабжу на роль Анька не подходит, увы, факт

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 23:22 (изменен) удалён
1

@deschain класс, я так рад что ты написал о своем субъективном восприятии фильмов)

Другие говноеды конечно, а ты ДАртаньян. Ничего как говорится не меняется, ни война, ни люди в интернете. Ну а у меня на кинопоиске у Тейлор-Джой за фильмы с ней нет оценок ниже 7, а за Ход Королевы 9. И за обе "нудные, смотрибельные только за три подхода" Дюны Вильнева 9. И чё дальше? Моё мнение и восприятие против твоего - кто правее?)

Боюсь спросить как ты оцениваешь фильмы Невского-Курицына или Самый лучший день или Каху или каких-нибудь Зомби нацистов ящеров против механической акулы гусеницы? Или одно другому не помеха и эти фильмы равнозначны по своему исполнению, ценноси, актерской игре тем фильмам с Тейлор-Джой что ты оценивал на 3/10? Ну не знаю возьмем условных "Варяга" со Скарсгардом и Тейлор-Джой и "Нападение на Рио Браво" Курицына - оба "исторические".

@Habeniht @deschain И еще вопрос - кого из молодых актрис вы бы предложили на роль молодой Фуриосы? Если Тейлор-Джой настолько уж мимо. При условии, что Миллер наотрез отказался снимать Шарлиз и омолаживать на постпродакшене, потому что считает эту технологию посредственной и пока далекой от приемлимого результата.

Habeniht
Habeniht 31.61 19.03.2024 23:43 удалён
0

@IMYTVOY Суровый Билл это что за перец?

Он, видимо,  Скарсгарда  "суровым" окрестил...они с  Аней похожи,  скажем так,  своими  большущими глазкамиmail

MAplus
MAplus 1.09 19.03.2024 23:44 удалён
2

@deschain аж интересно, какие фильмы ты там на 8+ оцениваешь если Дюна и Нимфоманка это плохое кино 

Sanchez
Sanchez 25.32 19.03.2024 23:47 (изменен) удалён
1

@Habeniht пнятненько, у Скарсгарда (имелся ввиду наверное Билл - ну да логичненько, что Суровый Билл это в конце концов все таки Билл, а не Демьян) много прямых родственников актеров конечно, но Тейлор-Джой в их число не входит. Кстати как когда-то было много актеров родственников Шинов.

И Александр Скарсгард + Юэль Киннаман на мой субъективный взгляд это те актеры которых приятно видеть на экране в фантастических и экшен ролях. Не все же одного Хемсворта снимать.

@MAplus @deschain да бро если это не засекреченная инфа кидай профиль) Ну или скриншот оценок с потертым именем профиля.