Ремейк Silent Hill 2 для PlayStation 5 может выйти уже в мае
20 Комментарии: 8

Ремейк Silent Hill 2 для PlayStation 5 может выйти уже в мае

Дата: 15.03.2024 22:36
9 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Появились некоторые признаки того, что официальная дата релиза ремейка Silent Hill 2 будет объявлена уже в скором времени. Пользователи сети заметили, что страница хоррора в базе данных Steam была обновлена — разработчики добавили туда описания достижений на разных языках, в том числе русском.

Недавно ремейк Silent Hill 2 также был оценен Южнокорейским комитетом по классификации и администрированию игр, что указывает на скорый релиз новинки от Konami и Bloober Team. Вдобавок к этому, на сайте мексиканского ритейлера Sanborns появилось примечание о запланированной на 30 мая 2024 года премьере ужастика, которое вскоре убрали.

Ранее авторитетный инсайдер Shinobi602 предположил, что после выхода в апреле приключенческого экшена Stellar Blade компания Sony заполнит пустующий май релизом ремейка Silent Hill 2.

В январе Konami показала геймплейный трейлер ремейка Silent Hill 2 с кадрами сражений, негативно оцененный фанатами. Позже авторы проекта переложили ответственность за неудачную демонстрацию на японского издателя.

Читайте также: Вышел новый трейлер Black Myth: Wukong с технологиями NVIDIA, Star Wars: Outlaws получит DLSS 3 и трассировку лучей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
eraslive93
eraslive93 11.25 15.03.2024 23:00 удалён
1

У сони каждый месяц крупные релизы? Нет. Шиноби идёт в анус 

Tuurngait
Tuurngait 61.22 15.03.2024 23:27 удалён
0

Было бы просто прекрасненько...

devil

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 15.03.2024 23:48 удалён
8

Блин не дождусь уже. Одна из моих любимейших серий и игр.

Deckard
Deckard 8.23 16.03.2024 00:12 удалён
7

А может и не выйти)

Evgeniy
Evgeniy 183.84 16.03.2024 03:41 (изменен) удалён
2

Ну незнаю, радоваться или печалится, то что я увидел на последнем показе геймплея и боевой системы откровенно меня разочаровало, надеюсь Блуберы доделают игру как надо.

Esperanza88
Esperanza88 1.34 16.03.2024 08:43 удалён
0

На пк одновременно или позже выходит?

Rondiboss
Rondiboss 294.77 16.03.2024 13:07 удалён
0

Как она может выйти в мае, если даже диски ещё не начали штамповать? У неё разве диджитал онли релиз?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 17.03.2024 13:30 удалён
0

Вообще всё равно!