Битвы с жуткими монстрами в геймплейном трейлере ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 — дату релиза снова не назвали
92 Комментарии: 78

Битвы с жуткими монстрами в геймплейном трейлере ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 — дату релиза снова не назвали

Дата: 01.02.2024 02:30
23 22 20 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    6 28.04.2024 21:10 от LeonStrife
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    17 28.04.2024 21:04 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger

В ходе январской презентации State of Play польская студия Bloober Team представила новый геймплейный ролик долгожданного ремейка хоррора Silent Hill 2 первый c 2022 года.

Разработчики показали, как протагонист игры Джеймс Сандерленд сражается с монстрами при помощи холодного и огнестрельного оружия. Ролик позволяет детальнее рассмотреть жутких чудовищ и услышать новые аранжировки двух музыкальных композиций Акиры Ямаоки. К сожалению, авторы игры не раскрыли дату релиза.

Ремейк Silent Hill 2 разрабатывается для PlayStation 5 и ПК.

Читайте также: Ghost Recon и Splinter Cell: Инсайдер рассказал о планах Ubisoft — Star Wars Outlaws выйдет в первой половине 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.14 01.02.2024 02:34 (изменен) удалён
47

Боевой трейлер? Какому гениальному менеджеру это пришло в голову?

Silent Hill 2 любят совсем за другое... Спустя полтора года после анонса в информационное пространство нужно было возвращаться с более крутым материалом.

Первый ролик народ принял с надеждой, более положительно, а этот уже собирает дизлайки активно... Класс, "молодцы".

(почитал комментарии на западных форумах, народ пишет, что боевка выглядит плохо, анимации топорные, а сама игра смотрится хуже ремейков Resident Evil с PlayStation 4; ну и люди массово удивляются, как можно продвигать Silent Hill 2 "боевым трейлером" в принципе)

dedpyl
dedpyl 219.08 01.02.2024 02:54 (изменен) удалён
10

Вот и называется отдали полякам делать ремейк культовой части sad громкого возвращения видимо не стоит ждать, конами просто разбросалась деньгами так и не поняв что нужно было сделать.

А всего-то не нужно было выпускать онлайн парашу с монетизацией, как и то демо что вышло сегодня, а бросить все силы на ремейк второй части, как это сделала в свое время Капком с ре2.

Shibito
Shibito 16.16 01.02.2024 03:25 удалён
10

"Жуткие монстры" - это разработчики, которые срут в душу фанатам оригинала.

перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
SkyerIst
SkyerIst 1269.14 01.02.2024 02:34 (изменен) удалён
47


Young
Young 84.74 01.02.2024 02:35 удалён
17

Чёт еще печальней, чем медиум выглядит. Анимации хреновые, графоний максимум пастген обычный, физики нет, импакта нет. Чёт полякам надо было ещё руку набить, прежде чем за фундаментальное браться.

Yakish
Yakish 9.78 01.02.2024 02:35 удалён
6

Выглядит как адский кал!

Rondiboss
Rondiboss 294.84 01.02.2024 02:39 (изменен) удалён
2

Боевой трейлер? Какому гениальному менеджеру это пришло в голову?

Silent Hill 2 любят за другое... Спустя полтора года после анонса в информационное пространство нужно было возвращаться с более крутым материалом.

Первый ролик народ принял с надеждой, более положительно, а этот уже собирает дизлайки активно... Класс, "молодцы".

Так другое там как раз и будет на уровне оригинала, а показанное в этом ролике просили все. Даже тут на сайте в комментариях большая часть хотела увидеть боёвку и как поляки справятся - ну, вот, увидели sad

А дизлайки собирает по другой причине - из-за двух лет тишины с анонса и очередного ролика без даты выхода.

SativaPro
SativaPro 2.59 01.02.2024 02:48 удалён
5

После ds2 трейлера,это ваще кал какой то с анимациями аля енфант терибл или тизер плей

TamTam
TamTam 56.36 01.02.2024 02:52 удалён
2

Хз, то ли режиссура трейлера сосет, то ли переосмысление выглядит как очередная фанатская поделка по переносу игры X на Unreal Engine Y... При чем использование классического трека в новой аранжировке лишь усугубляет негативное впечатление

dedpyl
dedpyl 219.08 01.02.2024 02:54 (изменен) удалён
10

Вот и называется отдали полякам делать ремейк культовой части sad громкого возвращения видимо не стоит ждать, конами просто разбросалась деньгами так и не поняв что нужно было сделать.

А всего-то не нужно было выпускать онлайн парашу с монетизацией, как и то демо что вышло сегодня, а бросить все силы на ремейк второй части, как это сделала в свое время Капком с ре2.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 01.02.2024 03:00 удалён
9
Боевой трейлер? Какому гениальному менеджеру это пришло в голову?

Видать хотели показать, что Блубер Тим, помимо ходьбы, могут ещё и в геймплей. Вот только показанное весьма отдаёт всё той же кривизной оригинала с PS2.

DaKakTak
DaKakTak 9.19 01.02.2024 03:09 удалён
0

Поляки ещё от шутеров не отошли, а тут сайлент Хилл. Хотя время поправить есть 

ksm
ksm 7.57 01.02.2024 03:12 удалён
1

Ну даже года выпуска нет. Может поправят, но вот в этих поляков верится слабо. Импакта не хватает и анимации странные. Жаль, если выйдет совсем проходняк.

r800
r800 171.17 01.02.2024 03:15 (изменен) удалён
4

Ну как бы да, позвольте присоединится к комментаторам выражающим недовольство "экшненом" трейлера. Игра не о том. Игра должна фокусироваться на атмосфере, а не на геймплее.

Я не разочарован в игре, хочу сказать сразу; я разочарован в этом трейлере -- фокусироваться нужно не на том как мы будем месить суксуальных медсестер-монстров, а на музыке, графике и общей атмосфере. ..Я не знаю кто это ролик делал, но у этого человека явно нет ни малейшего понятия о том что такое "Сайлент Хилл" и за что его любят.

kro44i
kro44i 222.38 01.02.2024 03:18 удалён
7

Эх, не хватает картинке вылизанности экзов Сони. Выглядит очень бюджетно.

Fixat_
Fixat_ 32.48 01.02.2024 03:22 удалён
0




Видимо " Поляки -  вообще не понимают, за что все любят вселенную Silent Hill.   Поэтому имеем то - что имеем 

Shibito
Shibito 16.16 01.02.2024 03:25 удалён
10

"Жуткие монстры" - это разработчики, которые срут в душу фанатам оригинала.

Bateman
Bateman 60.36 01.02.2024 03:25 удалён
1

Да уже лучше не станет, производство на финишной прямой и показанное почти готовая игра. Наивно было полагать что Конами вдруг эффектно вернется после многих лет застоя, нет, будет куча дешёвого шлака и дай боже одна-две жемчужины, СХ2Р судя по показанному будет из первой категории. Да и Блубер по большей части польские трэшеделы с от силы парой пристойных проектов, ну тут хит вообще не вырисовывается, как ни крути. Хоть какие то надежды только на ремейк МГС3 yes

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 01.02.2024 03:31 удалён
2

Кекв, анимации конечно мое увожение (НЕТ). Грустновато. Еще и эталонная надпись почти всей презентации - "in development for playstation".

magic
magic 0.65 01.02.2024 03:40 удалён
1

Это какая-то ЖЕСТЬ.

Спасибо Конами и Bloober Team за такой "гениальный" трейлер.

В такое играть не будем.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 01.02.2024 03:47 удалён
1

Конами конечно изначально зря отдали делать ремейк Блуберам, им только инди делать и не более. Похоже чем то на Алон ин зе Дарк, я про всратую и дешёвую боёвку если что.

Они ещё хотят ровнятся на Капком с их шедевральными ремейками? Клоуныsad

Я в печалиheart

dedpyl
dedpyl 219.08 01.02.2024 03:48 (изменен) удалён
2


Та ладно еще поляки не понимают, самое печальное что этого не понимает сам заказчик в лице Конами heart

Evgeniy
Evgeniy 183.84 01.02.2024 03:50 удалён
5

Сони беги скорее на помощь рукожопам из Блубертим, иначе будет громкий провал, громкой части серии, ранее великой франшизы.