Милла Йовович борется за кислород в трейлере фантастического триллера
24 Комментарии: 14

Милла Йовович борется за кислород в трейлере фантастического триллера "Дыши"

Дата: 14.03.2024 22:07
9 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Компания Capstone Pictures представила трейлер научно-фантастического триллера "Дыши" (Breathe) режиссера Стефона Бристоля, известного по комедии "Увидимся вчера". События фильма разворачиваются в постапокалиптическом будущем, где поверхность Земли стала непригодной для жизни из-за нехватки кислорода, вследствие чего люди вынуждены жить в убежищах.

В фильме снялись Дженнифер Хадсон ("Девушка мечты"), Милла Йовович ("Обитель зла"), Квенжане Уоллис ("Энни"), Рауль Кастильо ("Клыки ночи"), Коммон ("Джон Уик 2") и Сэм Уортингтон ("Аватар"). Премьера "Дыши" в кинотеатрах и на цифровых платформах состоится 26 апреля.

Постер:

Читайте также: Obsidian Entertainment добавила 120 FPS в Pentiment на Xbox Series X — через две недели после выхода версии для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rakot
Rakot 65.63 14.03.2024 22:08 удалён
1
lex
lex 39.04 14.03.2024 22:13 (изменен) удалён
0

crying

Я посмотрел трейлер.

Nowhere
Nowhere 1.52 14.03.2024 22:15 удалён
0

Бабку на пенсию отправьте yes

dandy1917
dandy1917 21.69 14.03.2024 22:29 удалён
0

Дешевенько смотрится, весь гонорар ушёл в Миллу sad

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.03.2024 23:26 удалён
0

Новый RE выглядит превосходно... sad

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.03.2024 23:27 удалён
1

crying

Я посмотрел трейлер.

Ага, натыкали черной силы от души просто в фильм.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.03.2024 23:30 удалён
0

Если нормально реализуют тему эту - то неплохо будет, но сильнонезависимость зашкаливает и фильмы с Милой слабенькие, тот же Монстер Хантер был фансервисом на разок, хоть и приятным.laugh

А по хорошему - тему Финча прекрасного бы продолжить вместо этого в кино, такой приятный фильм был и душевный...

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 15.03.2024 01:55 удалён
0

А где все белые люди?

xaker89
xaker89 21.61 15.03.2024 02:05 удалён
1

Такой стильный постер, а сам фильм похоже будет 90% в грязно оранжевом свете.

Grantovich
Grantovich 135.64 15.03.2024 02:30 удалён
0

Такой стильный постер, а сам фильм похоже будет 90% в грязно оранжевом свете.

да, уличный цветокор - лажает видеоряд.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 15.03.2024 06:30 (изменен) удалён
4

.

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 15.03.2024 06:43 удалён
-1

А где все белые люди?

белые люди слабые они не выжили, точнее не достойны выжить.

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 15.03.2024 10:03 удалён
0

Сразу видно ниже среднего.

Cyril
Cyril 79.81 15.03.2024 20:07 удалён
0

Вижу 5/10.