41 Комментарии: 22

"Никто не хочет умирать": Анонсирован киберпанковый детектив Nobody Wants to Die с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

Дата: 13.03.2024 21:38
18 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    13 27.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

Издательство Plaion и базирующаяся во Вроцлаве студия Critical Hit Games анонсировали нуарную детективную адвенчуру Nobody Wants to Die для ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Премьера заявлена на 2024 год.

События игры разворачиваются в Нью-Йорке образца 2329 года, где технологии наделили людей вечной жизнью, предоставив им возможность хранить своё сознание в банках памяти или переносить его из тела в тело. Однако такая возможность доступна только по подписке.

Игроки выступят в роли Джеймса Карры, который берется за неофициальное дело и вместе с юной полицейской Сарой Каи отправляется по следу серийного убийцы, используя время для раскрытия темных тайн городской элиты.

"Станьте детективом отдела смертности и отправьтесь в погоню за серийным убийцей, устроившим охоту на городскую элиту. Осматривайте места преступлений с помощью устройства управления временем и продвинутых технологий, чтобы восстановить цепочку событий, приведших к каждому из убийств, и узнать жуткую правду о жертвах и обстоятельствах их гибели.

С головой погрузитесь в мрачное будущее этого многозначительного и оригинального интерактивного детектива, исследующего опасности трансгуманизма и бессмертия. В мире вечной жизни, где смерть почти позабыта, а нравственность исчезает на глазах, вам, бывалому детективу, придётся встать на тонкую грань между добром и злом и пройти по ней к путь к суровой правде", - говорится в описании.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Читайте также: Сценарий "Иллюзии обмана 3" готов, съемки начнутся в скором времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
tibidohtel
tibidohtel 12.72 13.03.2024 21:52 удалён
5

Бегущий по лезвию?

MasterChief
MasterChief 4.54 13.03.2024 21:58 удалён
7

Видоизмененный углерод

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 13.03.2024 22:07 удалён
1

Пока вообще непонятно

Juju
Juju 57.79 13.03.2024 23:33 удалён
1

Что-то очень интересное и по скриншотам нексген графон(наконец-то в 2024😂) Боюсь представить требования - 4080 в рекомендованных в 1440р и dlss.Ну как говорится, ждем уже новое поколение видюх, там уже топы смогут переварить анриловский движок.Гипотетическая пс5 про наверное только сможет в нативных 1080р , про базовые вообще 🤫 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 14.03.2024 00:51 удалён
0

Аналоговые датчики в киберпанковоц машине - ну такое, какойто стимпанк скорей.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 14.03.2024 03:53 удалён
0

Выглядит интересно, буду следить.   smiley

Tigger
Tigger 528.85 14.03.2024 05:20 (изменен) удалён
5

А почему какие-то ноунеймы с бюджетом в две сырных шавухи умеют делать графон, а огромные АААААААА-гиганты разучились? Вопрос риторический.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 14.03.2024 08:01 (изменен) удалён
4

.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2024 08:45 удалён
2

Шикарая стилистика, напоминает смесь Биошока и Киберпанка 2077 и графон красивый. Очень заинтересовала игра но вот только есть вопросы,  очень важно знать будет ли в игре  боевая система и какая она будет вообще и в общем? Или это просто как Шерлок Хоумс будет, детектив и псё? Это очень важно! 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2024 08:48 удалён
0

А почему какие-то ноунеймы с бюджетом в две сырных шавухи умеют делать графон, а огромные АААААААА-гиганты разучились? Вопрос риторический.

вопрос конечно интересный, но мы не знаем что это за игра ещё будет, возможно она будет даже без боёвки а это значит что можно больше ресурсов потратить на графоний.

Tigger
Tigger 528.85 14.03.2024 08:49 удалён
0

А почему какие-то ноунеймы с бюджетом в две сырных шавухи умеют делать графон, а огромные АААААААА-гиганты разучились? Вопрос риторический.

вопрос конечно интересный, но мы не знаем что это за игра ещё будет, возможно она будет даже без боёвки а это значит что можно больше ресурсов потратить на графоний.

Боевка никак не влияет на уровень графона. На него влияют талант, профессионализм и компетенции.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2024 08:50 удалён
1

Что-то очень интересное и по скриншотам нексген графон(наконец-то в 2024😂) Боюсь представить требования - 4080 в рекомендованных в 1440р и dlss.Ну как говорится, ждем уже новое поколение видюх, там уже топы смогут переварить анриловский движок.Гипотетическая пс5 про наверное только сможет в нативных 1080р , про базовые вообще 🤫 

ой ну перестань))), игра возможно будет обычной бродилкой детективом, без боёвки.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.03.2024 08:51 (изменен) удалён
0


а разве ресурсы не тратятся на боёвку? Ну тоесть я имею введу если не делать боёвку можно ведь тогда больше потратить на графон, разве нет?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 14.03.2024 10:18 удалён
0

Сеттинг занятный, этакий ретрокиберпанк. Но фишка с управлением временем категорически не нравится, дешёвый приём.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 14.03.2024 11:20 (изменен) удалён
0

Выглядит максимально буллшотно, но интерес вызывает.

Подожду реального геймплея.

SkaarjD
SkaarjD 41.55 14.03.2024 13:01 (изменен) удалён
1


Ресурсы тратятся на механики, а там уже может быть боевка, а могут быть, например, паззлы или допрос NPC, или "симулятор вождения", или вообще какой-нибудь "квиддич". Что геймдизайнер придумал, то и будет. В автосимах \ в летных симуляторах нет боевки, но есть, например, более сложная симуляция транспорта. В спортсимах нет боевки, но нужен ИИ, который будет симулировать "реальную игру". В "Симс" нет боевки, но есть всякие "ролевушные социальные параметры", которые влияют на поведение персонажей, плюс хоть какая-то "экономическая система", в зачатке, плюс строительство дома и т.д. В "фермах" нет боевки, но есть "симуляция фермы".

Ресурсы идут на создание таких механик. А "графон", соответственно, это их "вкусное" воплощение на экране, обертка.

spaun
spaun 2.02 14.03.2024 16:53 удалён
0

Выглядит очень стильно) Но трейлерам мы конечно не верим😁

Tigger
Tigger 528.85 14.03.2024 19:56 (изменен) удалён
1


Во времена PS3 тратились - анимация отнимала и без того небогатый объем памяти. А сейчас нет, ибо ничего кардинально нового с тех пор не придумали.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 15.03.2024 00:02 удалён
1

@Hakkuren Ретрофутуризм.   smiley

mchammer
mchammer 4.9 15.03.2024 01:49 удалён
0

На какой год перенесут?