Дружелюбный соседский дозор: В Сеть утек трейлер Marvel's Spider-Man: The Great Web
37 Комментарии: 17

Дружелюбный соседский дозор: В Сеть утек трейлер Marvel's Spider-Man: The Great Web

Дата: 12.03.2024 14:42
13 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK

В Сети продолжают разбирать масштабную утечку, связанную со взломом серверов студии Insomniac Games. В результате был опубликован трейлер отмененного проекта Marvel's Spider-Man: The Great Web

Sony планировала превратить успешную серию про Человека-Паука в полноценную сервисную игру. Согласно задумке, до пяти человек (Человек-Паук в костюме симбиота, Гвен-Паук, Майлз-Моралез, Алый Паук, Мигель О'Хара) должны были сражаться на карте Нью-Йорка с членами Зловещей шестерки (судя по ролику, их явно было больше шести). 

Предположительно, в дальнейшем планировалось пополнять список играбельных персонажей (можно увидеть Шелк и других). При этом в утекших документах говорилось о возможности создать собственного Человека-Паука. А все сюжетные несостыковки объяснялись концепцией Мультивселенной

Сотрудники Insomniac Games описывали проект фразой "Marvel's Spider-Man встречает GTA Online". Игра должна была выйти на PlayStation 5 в 2026 году, но в итоге разработку свернули. 

Читайте также: Утечка: концепт-арты Spider-Man: The Great Web — многопользовательской игры во вселенной Человека-паука

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Xopek
Xopek 167.45 12.03.2024 14:45 удалён
10

Хорошо что ее закрыли angel

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.03.2024 14:48 (изменен) удалён
1

"Рыцари Готэма" от Сони короче, хорошо что не вышло.

Значит кал получался или насмотрелись на "успехи" Скварей и WB.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 12.03.2024 14:59 удалён
0

Выглядит круто жаль не вышло , этакий мультиплеер про паучков, я б заценил yes

Nitrous
Nitrous 25.01 12.03.2024 15:04 удалён
1

А может не утекли в сеть, а их слили?... angel

Hakkuren
Hakkuren 50.16 12.03.2024 15:05 удалён
0

Ладно даже я, ярый ненавистник сервисного дрочева скажу - выглядило не так чтобы прям как конченное говно в духе суицидников. Только модельку Гвен подправить чтобы не была похожа на транса с сиськами и ок.

LeonStrife
LeonStrife 538.23 12.03.2024 15:10 удалён
3

Из плюсов можно отметить анимации - сделанны хорошо...В остальном это сразу провал уровня Marvel's Avengers, Suicide Squad, Gotham Knights...К последним игра ближе всего т.к все герои плюс-минус обладают одинаковым набором способностей т.к все они Челови-Пауки - ну да кто то будет танчить, кто то умеет бафать и лечить команду...В целом хорошо что закрыли - кооп экшены про Супергеров это гиблая затея.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.03.2024 15:11 удалён
1

Шестерка и так как бы есть в Пауке 2018 а сервисные помойки исправно проваливаются годами в индустрии - так что это единственный вариант и был с этой игрой...smiley

И вигра по Пауку тогда уж нужна перезапущенная новая, от достойной студии и в стиле Web of Shadows/ЧП 1 - 3 от Рэйми а не вот этот зумерский полукомедийный попкорн как в Пауке 2018 и его куче dlc.laugh

Doug
Doug 319.11 12.03.2024 15:13 удалён
0

Короче стрельнули онли хеллдайвер, те от кого особо ничего не ждал. Все сервисы по топ франшизам свернули. Может и зря. По ластухе точно было интересно. Да и по павуку... Может не придумали интересную реализацию.

Все равно странная история

Vano2776
Vano2776 6.11 12.03.2024 15:18 удалён
4

Короче стрельнули онли хеллдайвер, те от кого особо ничего не ждал. Все сервисы по топ франшизам свернули. Может и зря. По ластухе точно было интересно. Да и по павуку... Может не придумали интересную реализацию.

Все равно странная история

Ну тут хотя бы можно сказать, что хоть какой то контроль качества в сони есть, успешную дрочильню прикупили, а когда видят, что у топовых студий получается редфол - своевременно это прибивают.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 12.03.2024 15:22 (изменен) удалён
0

Ппц даже в челапуке уже есть Кооп, ну или был на пол шишки, а в Драген догме 2 его нет(( даже и намека devil

AlexFomi
AlexFomi 78.54 12.03.2024 15:25 удалён
0

ШШшляпа!

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 12.03.2024 15:27 удалён
-1

Ага. Утёк. Охотно верим....

На самом деле специально Сони сама слила трейлер. Прощупать почву, так сказать. Посмотреть как отреагирует народ. Если народу понравится, то можно и воскресить "закрытый проект".

RomaXP
RomaXP 36.13 12.03.2024 15:51 удалён
0

Наверняка лучше вышло бы чем с суисайд сквадом 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 12.03.2024 16:32 удалён
0

сначало обрадовался а потом расстроился что оказывается отменили, очень надеюсь все же доделают, потанцевал с генерацией заданий и миров с паралельной реальности в коопе может неплохо играться)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 12.03.2024 18:54 (изменен) удалён
0

Лучше вообще по супергероикам не делать ничего как по мне. Жудко скучное хрючево абсолютно все челопуки и весь марвелоподобный мусор которым пестрит нынешний геймдев

zlovred55
zlovred55 40.93 12.03.2024 21:29 удалён
0

Такое чувство, что это концепт трейлер на ассетах ЧП2.

shining10
shining10 4.35 13.03.2024 23:09 (изменен) удалён
0

учитывая какая вторая часть вышла где по больше степени главные герои это уголёт и рыжая быть может эта первая версия была бы и лучше