Подписчики Nintendo Switch Online получат еще три классические игры про Марио на следующей неделе
21 Комментарии: 8

Подписчики Nintendo Switch Online получат еще три классические игры про Марио на следующей неделе

Дата: 10.03.2024 21:37
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    19 27.04.2024 08:49 от SnakeRman
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    6 27.04.2024 08:46 от Nai1inDaAss
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex

Еще три классические игры про Марио появятся в библиотеке Nintendo Switch Online на следующей неделе.

В честь Дня Марио Nintendo сделала серию объявлений, в одном из которых подтвердила, что во вторник, 12 марта, в подписку будут добавлены еще три игры серии.

Пользователям сервиса станут доступны головоломка Dr. Mario с Game Boy 1990 года, а также две спортивные аркады с Game Boy Color - Mario Golf 1999 года и Mario Tennis 2000 года.

Напомним, что все игры для Game Boy и Game Boy Color доступны в рамках стандартной подписки Nintendo Switch Online, стоимость которой составляет £3,49 / €3,99 / $3,99 за месячное членство, £6,99 / €7,99 / $7,99 за трехмесячное и £17,99 / €19,99 / $19,99 за 12-месячное.

Читайте также: Luigi's Mansion 2 заглянет на Switch в июне — Nintendo назвала точную дату выхода HD-версии приключения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
lex
lex 39.04 10.03.2024 22:32 удалён
0

Марио уже должны, наконец, раздавать бесплатно, Зельда к этому стремится.

Akira
Akira 1.86 10.03.2024 22:42 удалён
0

@lex мыльный пузырь когда-нибудь и у нинтендо лопнет.

Dexyc
Dexyc 9.74 11.03.2024 00:23 удалён
0

После таких игр такого года бедные дети получат себе расстройство психики. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 11.03.2024 06:47 удалён
1

Наконец то наверное не зря подписку оформляли.sad

Dagon1988
Dagon1988 13.74 11.03.2024 06:56 удалён
3

@lex мыльный пузырь когда-нибудь и у нинтендо лопнет.

Главное повторяй себя это почаще sad

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 11.03.2024 09:11 удалён
0

Блин, так себе добавка(((

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 11.03.2024 13:20 удалён
2

Какое же унижение мариобоев...

И им ещё хватает совести оправдывать жадную корпорацию?

dabl
dabl 3.69 11.03.2024 21:10 (изменен) удалён
0

!!!