Опасный Арракис в новом трейлере Dune: Awakening от авторов Conan Exiles
19 Комментарии: 14

Опасный Арракис в новом трейлере Dune: Awakening от авторов Conan Exiles

Дата: 04.03.2024 22:30
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2

Если «Дюна: Часть вторая» вызвала у вас желание узнать больше о мире Фрэнка Герберта, то Dune: Awakening может как раз подойти для этого.

Анонсированная в 2022 году Awakening представляет собой MMO от Funcom (Conan Exiles), действие которой разворачивается на суровой пустынной планете Арракис, и новый геймплейный трейлер даёт представление о том, насколько суровой она может быть.

Это касается и гигантских червей, которых нельзя убить, но которых необходимо избежать. Также в игре есть бой с орнитоптерами и довольно обширные возможности по строительству базы. 

В дополнение к геймплейному трейлеру Funcom выпустила подробный ролик о процессе адаптации «Дюны» и, в частности, о том, как новая игра будет расширять визуальные сюжеты фильмов Дени Вильнёва.

Релиз игры состоится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точной даты выхода пока нет. Желающие могут подать заявку на участие в бета-тестировании MMO на официальном сайте.

Читайте также: Новый патч для Alan Wake 2 должен значительно улучшить FPS на старых видеокартах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 04.03.2024 23:04 удалён
1

Сама   вселенная  нравится, но вот ммо думаю   будет крижем отдавать

legat86
legat86 104.39 04.03.2024 23:05 удалён
2

окружение выглядит круто, а персы дурацкие словно из мультика, смотрятся чуждо. на 5 унреале можно ж людей делать как настоящими, че они сливают такой потенциалno

LeonStrife
LeonStrife 538.14 04.03.2024 23:42 удалён
7

Вот бы крутую статежку по Дюне как во времена Mega Drive 2 - Dune IIBattle for Arrakis-  или просто сингловую игру...А тут опять рубка деревьев...но на  Арракисе

xaker89
xaker89 21.61 05.03.2024 03:13 удалён
0

Арахис, да есть жеж

DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 03:50 удалён
0

Выглядит бодро, но Конан от них не зашёл.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 05.03.2024 04:13 удалён
0

@legat86 а у етбя потянет весь этот потенциал?)

 

CTHULHU
CTHULHU 20.56 05.03.2024 04:16 удалён
0

Кстати, фанком нас шлет куда подальше. 

Посему игра идет лесом

skinnyelephant
skinnyelephant 1.3 05.03.2024 04:39 удалён
0

Я удивлен что людям сделавшим conan exiles, среднюю по моему мнению игру дали делать игру по этой фрашизе. Она настолько недорогая что почти кто угодно может делать в ней игры?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 05.03.2024 06:00 удалён
1

Чёт всрато лица выглядят, да в целом графон будто из 2010

Gazton
Gazton 20.41 05.03.2024 07:06 удалён
0

Эх, вот бы кто ремейкнул dune 2000. Под хацп от фильмов отлично бы зашло. 

 

https://youtu.be/Q5R8SuK8-Bs?si=qQE9iKADO_NH9TUd

prikolist
prikolist 94.54 05.03.2024 07:45 удалён
0

ммо=говно..

Double_Jump
Double_Jump 241.98 05.03.2024 09:36 удалён
0

Офигенно выглядит, музыка класс, в такую ММО я бы залип. Даже оператором комара-убийцы можно быть smiley

Double_Jump
Double_Jump 241.98 05.03.2024 11:44 удалён
1

Это уже второй трейлер, и разрабы опять пиарят игру через белого мужика, а не через какого-нибудь негра. Моё уважение smiley

Double_Jump
Double_Jump 241.98 05.03.2024 11:47 удалён
0

Чёт всрато лица выглядят, да в целом графон будто из 2010

Где ты такой графон с таким освещением видел в 2010, можно примеры?