Helldivers 2 остается самой продаваемой игрой в Steam три недели подряд, ELDEN RING вернулась в топ-3
16 Комментарии: 12

Helldivers 2 остается самой продаваемой игрой в Steam три недели подряд, ELDEN RING вернулась в топ-3

Дата: 27.02.2024 21:13
8 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Helldivers 2 третью неделю подряд лидирует в Steam по объему выручки. Хитовый шутер от Sony и Arrowhead Game Studios остается самой продаваемой игрой на платформе и продолжает показывать рост онлайна.

В минувшие выходные количество одновременных игроков на ПК достигло нового пика в 458,709 человек, однако впервые с релиза уик-энд прошел без проблем с доступом благодаря увеличенной вместимости серверов.

Тем временем на вторую строчку мощно ворвался диаблоид Last Epoch, покинувший ранний доступ 21 февраля. Полноценный запуск принес проекту третий самый крупный релиз с начала 2024 года, достигнув 264,708 одновременных игроков.

Также в тройку лидеров впервые за долгое время поднялась ELDEN RING, что произошло на фоне грядущего выхода дополнения Shadow of the Erdtree. При этом само DLC расположилось в чарте на шестом месте.

Прошедшая неделя ко всему прочему отметилась двумя заметными релизами - симулятором выживания на автомобиле Pacific Drive и стратегией в реальном времени Terminator: Dark Fate - Defiance. Новинки стартовали под номерами 10 и 37 соответственно. В первом случае игроки оставляют очень положительные отзывы (80%), а во втором - в основном положительные (70%).

Читайте также: Уоррен Спектор не работает над Epic Mickey 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Habeniht
Habeniht 31.59 27.02.2024 21:36 (изменен) удалён
11

Не успела  Соня  разочароваться в  онлайн дрочильнях,  как грянул успех  откуда не ждали...теперь  запланирует  с десяток онлайн "шедевров",  95%  которых  провалятся...случайность или судьба?smileysad

kassbarabas
kassbarabas 123.02 27.02.2024 21:54 удалён
4

За демократию!!!

DaLadNo
DaLadNo 7.84 27.02.2024 22:09 удалён
1

Хорошой игре как говорится хорошо.yes

BonJovy
BonJovy 181.64 27.02.2024 23:30 удалён
-1

Пока что вышла одна и та,годнота.

но 95% последующих,точно провалятся!

sad

NeProfi
NeProfi 83.12 27.02.2024 23:42 удалён
1

Кто-то ещё только залетает а кому то уже наскучило, жизнь течёт своим чередом и это здорово.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 28.02.2024 00:13 (изменен) удалён
0

@Habeniht Да проблема в том, что конкуренция на Пк высокая - Палворлд и ХеллДайверс 2 могут дать пинок под зад новой онлайн игре от Сони. Да не забываем опыт Отряда,Готэм Найтс,Мстителей

Grantovich
Grantovich 135.64 28.02.2024 00:41 удалён
0

Rinzler
Rinzler 279.33 28.02.2024 00:59 удалён
5

Кто-то ещё только залетает а кому то уже наскучило, жизнь течёт своим чередом и это здорово.


DaLadNo
DaLadNo 7.84 28.02.2024 01:53 (изменен) удалён
1

Не успела  Соня  разочароваться в  онлайн дрочильнях,  как грянул успех  откуда не ждали...теперь  запланирует  с десяток онлайн "шедевров",  95%  которых  провалятся...случайность или судьба?smileysad

Если будут уникальные то не провалятся, проблема таких игр как отряд бомжей, готемские попущи и мстюны в том что они одинаковые по концепции и идеям да и реализация заданий такая себе, просто гринд врагов и всё, а вот хелдайверс 2 это уже другая игра с другой концепцией и стилем, вот и выстрелило что то новое. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 28.02.2024 01:55 удалён
1

@Habeniht Да проблема в том, что конкуренция на Пк высокая - Палворлд и ХеллДайверс 2 могут дать пинок под зад новой онлайн игре от Сони. Да не забываем опыт Отряда,Готэм Найтс,Мстителей

Хелдайверс 2 не может нравиться вечно через год даже при поддержке онлайн упадёт и появится что то новое как например новая игра от банджи и оп выстрелит, может вернут разработку Тлоу онлайн лично мне бы хотелось чтобы был мультиплеер как в первом тлоу.

Doug
Doug 319.01 28.02.2024 06:35 удалён
2

Кто-то ещё только залетает а кому то уже наскучило, жизнь течёт своим чередом и это здорово.


Хорошъ

NeProfi
NeProfi 83.12 28.02.2024 14:21 удалён
2

Кто-то ещё только залетает а кому то уже наскучило, жизнь течёт своим чередом и это здорово.


)))