Завершились съемки фильма
26 Комментарии: 17

Завершились съемки фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — адаптации Silent Hill 2

Дата: 25.02.2024 21:21
11 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

Подошел к завершению съемочный процесс фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" (Return to Silent Hill), режиссером которого выступает Кристоф Ган, снявший первую экранизацию 2006 года.

За основу сюжета "Возвращения в Сайлент Хилл" была взята культовая вторая часть серии хорроров Silent Hill, а главные роли в картине исполнили Джереми Ирвин ("Боевой конь") и Ханна Эмили Андерсон (сериал "Судная ночь", "Пила 8"). Ирвину досталась роль Джеймса Сандерленда, а канадская актриса сыграла его возлюбленную.

"Гонимый тенями своего прошлого, Джеймс Сандерленд возвращается в Сайлент Хилл, чтобы найти свою потерянную любовь, Мэри Крейн", - поясняется в синопсисе фильма. "Однако мрачный и депрессивный городок больше не похож на место из его воспоминаний. Он встречает персонажей, которые кажутся ему чересчур знакомыми и пытаются отвлечь его от поисков Мэри. И чем дольше он ищет Мэри, тем больше начинает задаваться вопросом, является ли это все еще реальностью или он попал в темный потусторонний мир Джейкоба Крейна". 

Сроки выхода новой адаптации Silent Hill пока не сообщаются.

Читайте такжеЛеди Гага прибыла в Fortnite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 21:27 удалён
18

Первый фильм по сайлент Хилл был хорош, надеюсь что этот тоже будет годным.

Lukash
Lukash 2.91 25.02.2024 21:43 удалён
-19

Первый фильм по Сайлент Хиллу был плох, думаю что этот тоже будет посредственным.

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.83 25.02.2024 21:47 удалён
1

На самом деле первая часть - тупейшее УГ по мотивам, с кучей левого фансервиса и неуместного ультра насилия. Которое вытягивается за счёт неплохой графики и прикладных спец эффектов. И судя по синопсису этой экранизации, это будет та еще "по-мотивщина"...

Chornolio
Chornolio 66.1 25.02.2024 21:48 удалён
1

Джейкоб это кто? mail

Lukash
Lukash 2.91 25.02.2024 21:50 удалён
0

@Chornolio 

Движимый тенями своего прошлого, Джеймс Сандерленд возвращается в Сайлент Хилл, чтобы найти свою потерянную любовь, Мэри Крейн. Но темный, депрессивный маленький городок больше не то место из его воспоминаний».

Джеймс в ходе поисков Мэри пересекается с разными героями, которые могут быть связаны с его прошлым. В какой-то момент Джеймс начинает подозревать, что он очутился в жутком потустороннем мире, порожденном разумом таинственного Джейкоба Крейна

deschain
deschain 39.86 25.02.2024 22:34 (изменен) удалён
2

Первый фильм по сайлент Хилл был хорош, надеюсь что этот тоже будет годным.

Знаете почему он был хорош? Потому что погружение в другой мир и сам другой мир был выполнен выше абсолютно любых самых смелых ожиданий и его было не много, и только этим, в остальном был такой себе фильм) 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 25.02.2024 22:53 удалён
0

На момент релиза, в 15 лет смотрелся прям супер.

Когда пересматривал через 10 лет, уххххх, лучше бы не включал

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 23:14 удалён
3

Первый фильм по сайлент Хилл был хорош, надеюсь что этот тоже будет годным.

Знаете почему он был хорош? Потому что погружение в другой мир и сам другой мир был выполнен выше абсолютно любых самых смелых ожиданий и его было не много, и только этим, в остальном был такой себе фильм) 

Я в последнее время стал замечать что фильмы по играм делают в виде интерпретации истории, как бы создавая свой сюжет по мотивам и это не плохо, полное копирование тоже не хочется смотреть ибо есть игра.

Melnik
Melnik 11.86 25.02.2024 23:48 удалён
6


Хоть у кого-то есть здравый смысл. Да, суть экранизации игры не в том, чтобы рассказать ту же самую историю, лишив её интерактивности к тому же, а творческое переосмысление. Точно так же как полноценные игровые ремейки не должны один к одному брать сюжеты оригиналов, меняя лишь графику. Рассуждать иначе - это делать ремейки уровня Кавказской пленницы. 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.02.2024 01:23 удалён
0

Это самый ожидаемый мной фильм, на уровне Константин 2.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 26.02.2024 02:12 удалён
2


Не скажи. Те же фильмы по книгам многие знакомые с первоисточником критикуют. Возьмём Дюну Вильнева, единственная следует первоисточнику, даже сериал сильнее отходил от книги со своим хронометражом. И всё равно недостаточно следует ибо вырезал мысли персонажей, а через них мог бы объяснить и за термины (щиты, мили оружие вместо огнестрельного, ментаты, мастера меча и т.д.)

Фильм Сайлент Хилл же фундаментально нарушил основу. Алесса добрый персонаж и с дьяволом не имеет ничего общего. За это остается только обоссать. Но актеры, визуал норм. Возможно лучшая экранизация после МК1. Но в отрыве от первоисточника. Вот и в этом Возвращении в СХ опять видим симпотичных актеров (в 2024 то!), но с ходу чуем отсебятину со всякими Джейкобами.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 26.02.2024 05:54 удалён
4

хз мне первый фильм понравился, особенно тогда, когда вышел и я его смотрел впервые. Да он не канон прям по игре, но в целом сделан добротно.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 26.02.2024 12:38 удалён
1

хз мне первый фильм понравился, особенно тогда, когда вышел и я его смотрел впервые. Да он не канон прям по игре, но в целом сделан добротно.

Да отличнейший фильм просто. Я его уже раз десять пересматривал с момента выхода - самый любимый "ужастик" frown Второй слабее конечно.

dabl
dabl 3.69 26.02.2024 21:16 удалён
0

Какой еще нахрен Джейкоб Крейн???

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 27.02.2024 10:07 удалён
0

хз мне первый фильм понравился, особенно тогда, когда вышел и я его смотрел впервые. Да он не канон прям по игре, но в целом сделан добротно.

Да отличнейший фильм просто. Я его уже раз десять пересматривал с момента выхода - самый любимый "ужастик" frown Второй слабее конечно.

Ну да, со 2-части рофлил дико с друзьями с Джона Сноу, который заранее приготовился к прогулке и одел две куртки сразу, чтобы потом одну дать Хизер.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 27.02.2024 16:52 (изменен) удалён
0



sad

Да, это норм лулз был) Но в целом, для своего года, он был очень даже хорош( если бы вышел в наше время - вообще бы был шедеврище на фоне современного скама).

И да, его надо было конечно в кинотеатре смотреть в 3D первый раз как минимум - очень атмосферно было, особенно этот пепел по всему залу ммм... Огонь! 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 28.02.2024 10:34 удалён
0

Первый был шикарный!yes