Sony снимет фильм про войну Coca-Cola и Pepsi
19 Комментарии: 31

Sony снимет фильм про войну Coca-Cola и Pepsi

Дата: 24.02.2024 20:10
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Компания Sony выиграла торги за права на фильм Cola Wars. Лента будет основана на реальной истории о попытке Pepsi оспорить вековое господство Coca-Cola в качестве главного производителя газированных напитков в мире, что привело к так называемым "войнам колы" в середине 1980-х годов.

По данным источников речь идет о сумме в 1,5 миллиона долларов, но в Sony заявили, что цифра составила $1 млн.

Сценарий "Войны колы" напишут Джейсон Шуман и Бен Куин. Первый является соавтором хитового сериала "Акапулько" для Apple TV+, а второй участвовал в работе над второй и третьей частями мультфильма Pixar "Тачки".

Читайте также: Microsoft подтвердила выход Age of Mythology: Retold на Xbox и ПК в 2024 году - трейлер и скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.97 25.02.2024 01:20 (изменен) удалён
17

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Tuurngait
Tuurngait 61.1 24.02.2024 20:16 удалён
3

Аксиома Эскобара (шо то хуйня, шо это) - мем с группой Bredor

Xopek
Xopek 167.44 24.02.2024 20:29 удалён
8

Добрый vs Любимая

laugh

d_fyr
d_fyr 12.4 24.02.2024 20:30 удалён
2

Кал vs моча

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 24.02.2024 20:44 удалён
8

Что дальше? Сериал про твикс, где он потерял левую палочку(точнее правую). sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 20:44 удалён
3

Обычная бумага vs трёхслойная 

DLine
DLine 49.24 24.02.2024 20:46 удалён
4

Ну, я думаю пора начинать снимать про велобаджо, и другую деревню. Там еще фэйри победило.

Блин. сорь за спойлер.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 24.02.2024 20:48 удалён
7

Хочу приквел про Подушку и Подружку
Привет, подружка!"Что стало с девушками из рекламы Dirol? - О главном

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.51 24.02.2024 20:57 (изменен) удалён
0

@Xopek Кстати да, русское отделение так называется. Мне интересно стало - они будут только свое показывать или мировой контекст - мы ушли из 80-х в настоящее- кола и пепси сменили имя в россии на добрый и любимая

Habeniht
Habeniht 31.49 24.02.2024 21:08 удалён
2

Я из "поколения  Пепси"...для меня  победитель, в данном противостоянии, очевиден...Куку колу на свалку историиsmileysad

FireMixRU
FireMixRU 24.15 24.02.2024 21:11 (изменен) удалён
0

@Xopek Кстати да, русское отделение так называется. Мне интересно стало - они будут только свое показывать или мировой контекст - мы ушли из 80-х в настоящее- кола и пепси сменили имя в россии на добрый и любимая

я бы не забывал еще про Evervess Cola от ПепсиКо, она всяко лучше Любимой

Tuurngait
Tuurngait 61.1 24.02.2024 22:40 удалён
0

@DLine Велорибо по-моему вторая деревня...mail

razore3rus
razore3rus 7.26 24.02.2024 22:47 удалён
1

На такую хреновину у них деньги находятся

Cyril
Cyril 79.09 24.02.2024 22:50 удалён
0

@DLine Велорибо по-моему вторая деревня...mail

Велобаджо втораяsad

Tuurngait
Tuurngait 61.1 25.02.2024 01:00 (изменен) удалён
3

@DLine Велорибо по-моему вторая деревня...mail

Велобаджо втораяsad

Погуглил. Оказывается такие деревни существуют в реале. В Испании. Переводятся как верхнее и нижнее село

Не знаю, зачем тебе или кому-либо ещё эта информация. Но теперь ты знаешь на одну бессмысленную хрень больше)))

Cyril
Cyril 79.09 25.02.2024 01:05 удалён
0

@DLine Велорибо по-моему вторая деревня...mail

Велобаджо втораяsad

Погуглил. Оказывается такие деревни существуют в реале. В Испании. Переводятся как верхнее и нижнее село

Не знаю, зачем тебе или кому-либо ещё эта информация. Но теперь ты знаешь на одну бессмысленную хрень больше)))

Ха! Буду знать, спасибо) Хотел погуглить, но забыл) 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 01:15 удалён
0

@ComradeBulbing так вроде добрый кола называется или любимая кола. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.51 25.02.2024 01:18 (изменен) удалён
0

@razore3rus Да,плохо одно - что Нолан не снимает - он бы показал триллер про Пепси и Колу.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 01:19 (изменен) удалён
0

@FireMixRU Фабрики то в России по производству колы, сомневаюсь что состав поменяли, скорее только название, кстати фабрики и по сникерсам и др тоже в России производят или ты думал из Америки их везут.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.97 25.02.2024 01:20 (изменен) удалён
17

.

BloodRayne4ever