Приключение по страницам книги: Представлен новый геймплей адвенчуры The Plucky Squire от Devolver Digital
15 Комментарии: 6

Приключение по страницам книги: Представлен новый геймплей адвенчуры The Plucky Squire от Devolver Digital

Дата: 23.02.2024 19:35
11 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    4 24.04.2024 00:26 от Leko
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    31 24.04.2024 00:26 от r800
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55

Компания Devolver Digital выпустила новый трейлер с геймплеем адвенчуры The Plucky Squire, демонстрирующий необычную концепцию игры.

The Plucky Squire представляет собой сказочное приключение, в котором вы исследуете 2D-пространство внутри книжки с картинками, а также волшебным образом можете выпрыгивать из нее в 3D-мир, чтобы напрямую влиять на саму книгу с помощью различных способов.

В геймплейном ролике показано прохождение уровня с шахтами. В частности, можно заметить, как главный герой выбирается в реальный мир и аккуратно приподнимает страницы книги, чтобы заставить вагонетку двигаться по рельсам за счет влияния сил гравитации.

The Plucky Squire должна выйти в этом году на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Arrowhead Game увеличила почти на 50% вместимость серверов Helldivers 2 на фоне проблем с доступом игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Rjocker
Rjocker 13.31 23.02.2024 22:19 удалён
3

Блин да когда уже) жду не дождусь этот маленький шедевр) 

id25154964
id25154964 0.45 24.02.2024 02:09 удалён
1

А чего ни кто не комментирует? Не любят данный жанр игр или если игра хороша то и говорить нечего? Странно...

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 02:26 удалён
1

А чего ни кто не комментирует? Не любят данный жанр игр или если игра хороша то и говорить нечего? Странно...

Скорее всего она никому не интересна, хотя я вот поиграл бы.

MaxiBat
MaxiBat 8.02 24.02.2024 02:33 удалён
2

Почему в описании списка релиза платформ иксы стоят впереди соньки? Иерархию соблюдайте, пожалуйста. 

Ligas-X
Ligas-X 3.31 24.02.2024 05:34 удалён
0

Ждемс. Выглядит интересно.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 24.02.2024 14:35 удалён
0

  отличный вариант с ребенком сыграть. в вишлист