Arrowhead Game увеличила почти на 50% вместимость серверов Helldivers 2 на фоне проблем с доступом игроков
19 Комментарии: 12

Arrowhead Game увеличила почти на 50% вместимость серверов Helldivers 2 на фоне проблем с доступом игроков

Дата: 23.02.2024 16:17
13 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданно: Семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» вышла на Netflix в русской озвучке

    5 15.04.2024 09:04 от Herman45
  • Дев Патель может сыграть в продолжении «Мира Юрского периода»

    4 15.04.2024 08:49 от CTHULHU
  • Утечка по новой Assassin's Creed в сеттинге Японии указывает на наличие режима 60 FPS на консолях

    15 15.04.2024 08:29 от CTHULHU
  • Вакансии: В игре про Черную пантеру от EA будет открытый мир

    11 15.04.2024 08:09 от G700
  • EA бесплатно дарит DLC с Майком Тайсоном для симулятора UFC 5

    1 15.04.2024 07:46 от Nitrous

Студия Arrowhead Game сообщила об увеличении лимита одновременных игроков на серверах Helldivers 2.

Максимальная вместимость серверов шутера на PC и PlayStation 5 теперь составляет 700 тысяч человек, что примерно на 50% больше, чем предыдущий лимит в 450 тысяч одновременных игроков.

Разработчики допускают, что увеличенной мощности серверов может все еще не хватить, особенно в выходные, однако они надеются, что теперь время ожидания входа в Helldivers 2 станет более терпимым.

Helldivers 2 вышла больше двух недель назад, но продолжает демонстрировать высокий рост популярности и уже входит в топ-20 лучших игр в Steam за все время по одновременному числу игроков.

Читайте также: Фильм "Балерина" с Аной де Армас был перенесен на год — вместо спин-оффа "Джона Уика" выйдет "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AlexanderWake777
AlexanderWake777 90.8 23.02.2024 17:17 (изменен) удалён
2

Игра, которая объединяет игроков как мало какие другие, должна быть максимально вместительной для всех ацких десантников. Так что пусть максимальную вместимость вкачивают серверам, нам ещё столько планет и систем демократически брать! Чем нас будет больше, тем легче и быстрее будет это делать.

GoodMan
GoodMan 66.26 23.02.2024 17:32 удалён
1

Сони хотела себе сервис. Идеалтный вариант получился.

Плюс дестини есть.

Нужно было тлоу мп довести до ума и потом уже синглах сосредоточиться

GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 23.02.2024 18:09 удалён
-1

Пиковый онлайн в Steam у первой части был около 7 тысяч. Тут более 450 тысяч. Неудивительно, что они и не могли предположить уровень  наплыва игроков. Молодцы, что так активно работают indecision

Grantovich
Grantovich 135.25 23.02.2024 18:18 удалён
0

Пиковый онлайн в Steam у первой части был около 7 тысяч. Тут более 450 тысяч. Неудивительно, что они и не могли предположить уровень  наплыва игроков. Молодцы, что так активно работают indecision

Думаю, что если бы запилили ещё параллельно с видом о третьего лица и вид от первого - тогда и вовсе под лям игроков был бы пиковый онлайн. Но видно разрабам не нужны деньги любителей FPS... 

voiceofreason
voiceofreason 33.07 23.02.2024 19:07 удалён
0

я вообще в шоке от последних исправлений, прожимая стратагему постоянно выбирает другая. что за баг

stanis6
stanis6 149.67 23.02.2024 19:37 удалён
1

Пиковый онлайн в Steam у первой части был около 7 тысяч. Тут более 450 тысяч. Неудивительно, что они и не могли предположить уровень  наплыва игроков. Молодцы, что так активно работают indecision

Думаю, что если бы запилили ещё параллельно с видом о третьего лица и вид от первого - тогда и вовсе под лям игроков был бы пиковый онлайн. Но видно разрабам не нужны деньги любителей FPS... 

Там же есть в настройках режим от первого лица при прицеливании. 

Grantovich
Grantovich 135.25 23.02.2024 20:05 удалён
0

Пиковый онлайн в Steam у первой части был около 7 тысяч. Тут более 450 тысяч. Неудивительно, что они и не могли предположить уровень  наплыва игроков. Молодцы, что так активно работают indecision

Думаю, что если бы запилили ещё параллельно с видом о третьего лица и вид от первого - тогда и вовсе под лям игроков был бы пиковый онлайн. Но видно разрабам не нужны деньги любителей FPS... 

Там же есть в настройках режим от первого лица при прицеливании. 

Это полумеры, нужен полноценный режим, только харткор, только FPS!

spectraphantom1
spectraphantom1 14.88 23.02.2024 22:56 удалён
0

@Grantovich Не нужен*. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 24.02.2024 00:42 удалён
0

Каеф

Sensativ
Sensativ 0.17 24.02.2024 07:37 удалён
1

Друзья накупили себе сие чудо теперь рубимся вместе. Ждём теперь рейдов на 8 так как кооп на 4 это мало для этого шедевра. 

kassbarabas
kassbarabas 122.96 24.02.2024 20:43 удалён
0

Друзья накупили себе сие чудо теперь рубимся вместе. Ждём теперь рейдов на 8 так как кооп на 4 это мало для этого шедевра. 

Вряд ли там будет 8 лиц на одной карте. Я ничего не утверждаю, но поглядев чутка на первую часть вижу, что по сути во многом первую часть перенесли с изометрии на шутер от 3 лица. 

У тебя какой уровень перса в игре?

Sensativ
Sensativ 0.17 25.02.2024 05:54 удалён
0

@kassbarabas 25 уровень. Я надеюсь, что рейды введут) странно все с уровнями, после 20-го как-то уже и по сути нет развития...