Помните такую? Приключенческая игра-долгострой Little Devil Inside снова показалась в сети — видео
20 Комментарии: 10

Помните такую? Приключенческая игра-долгострой Little Devil Inside снова показалась в сети — видео

Дата: 22.02.2024 23:48
13 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

Спустя десять лет с момента анонса и после долгого затишья разработчики из корейской студии Neostream Interactive поделились свежими кадрами своей адвенчуры Little Devil Inside в 6-минутном геймплейном видео. Также команда принесла извинения за задержку и долгое отсутствие каких-либо новостей о проекте.  

Разработчики подчеркнули, что намерены довести начатое дело до конца и выпустить Little Devil Inside сейчас начался поиск издателя.

"[После экспериментов с развитием своей компании] мы вернулись к формату работы небольшой, но сплоченной командой. У нас есть единственная цель - создать отличную игру. Основатели студии, стоявшие у истоков разработки Little Devil Inside, на месте. С чувством долга и стремлением выполнить обещанное.

Мы понимаем, что нельзя исчезать надолго и что происходившее с нами не может в полной мере оправдывать такие задержки и отсутствие новостей, но хотим сказать, что мы не переставали работать и не перестанем.

Сейчас начали разбираться с вопросом издательства игры, и как только все прояснится, мы сможем ответить на главный вопрос", - говорится в сообщении.

С момента показа на презентации PlayStation 5 в 2020 году Little Devil Inside демонстрировалась лишь дважды в 2021 году и сейчас. До этого игра собрала неплохую кассу на Kickstarter — изначально её планировали выпустить еще в 2016 году, а среди платформ даже засветилась Wii U.

Читайте такжеНайден режиссер для первых двух эпизодов сериала "Бегущий по лезвию 2099".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 23.02.2024 08:47 удалён
1

Помню конечно, с момента анонса в вишлист лежит, недавно только вспоминал, что ничего о ней после анонса не слышно

Slimin
Slimin 119.66 23.02.2024 08:47 (изменен) удалён
3

Ну наконец-то гамаг удосужился новость опубликовать, всякую чушь неистово постят в разных вариациях, а что важнее - нет. 

Всё ещё классно выглядит, в миниатюре вообще просто наслаждение. Странно, что до сих пор нет издателя, неужели ни каким японцам не интересно?!

prikolist
prikolist 94.55 23.02.2024 09:12 удалён
0

люблю такое,но все же геймплей пока невнятный..

floemaster
floemaster 24.38 23.02.2024 09:57 удалён
0

Хм, буквально только вот про эту игру вспоминал. Все-таки проект еще жив, это радует. Цепляет чем-то при каждом показе. Хочется верить, что доведут до конца и игра будет годной.

Rondiboss
Rondiboss 294.77 23.02.2024 10:05 удалён
0

люблю такое,но все же геймплей пока невнятный..

Ты и любишь? А как же инди-хрень, видосверховщина и тд?

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 23.02.2024 12:44 удалён
0

Да ну нахер, реально живая чтоль. 

А че 5фпс в некоторых сценах 

NeProfi
NeProfi 83.16 23.02.2024 15:16 удалён
0

Конечно помним, а издатель хоть какой нибудь вшивый помнит?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 23.02.2024 15:19 удалён
0

Сразу вспомнился мульт- мой сосед тоторо.smiley

kro44i
kro44i 222.34 23.02.2024 17:51 удалён
0

Надеюсь аборигенов не вырежут. Хотя там другим корейцам за идеальные жопы чуть ли не смертью угрожают. Но тем похер, у них издатель есть.

prikolist
prikolist 94.55 23.02.2024 20:09 удалён
0

люблю такое,но все же геймплей пока невнятный..

Ты и любишь? А как же инди-хрень, видосверховщина и тд?

индихрень-это когда 2д, ну а с "видосверховщиной" и так все понятно..laugh