Время на исходе: Стильная адвенчура The Time I Have Left получила новый трейлер и переехала на 2024 год
17 Комментарии: 10

Время на исходе: Стильная адвенчура The Time I Have Left получила новый трейлер и переехала на 2024 год

Дата: 25.08.2023 23:52
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777

Студия GROUND Game Atelier сообщила о переносе релиза своей адвенчуры с ролевыми элементами The Time I Have Left с 2023 на 2024 год. Вместе с этим в рамках выставки Gamescom 2023 был представлен новый геймплейный трейлер игры. Также разработчики сообщили, что ранее состоящая из двух человек команда теперь насчитывает больше десятка сотрудников.

В The Time I Have Left игроки берут на себя роль Алин, пострадавшей от загадочного заболевания, которое обрекает ее на верную смерть. За ограниченное время ей необходимо выбраться из огромного подземного комплекса Колония 7, что сопряжено с поиском подсказок, решением головоломок и борьбой с гротескными существами.

Читайте такжеДжон Сина озвучит Миротворца в Mortal Kombat 1.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kartofelina
Kartofelina 0.35 26.08.2023 02:11 удалён
1

По каким критериям определили что она стильная?

id391148323
id391148323 3.12 26.08.2023 04:08 удалён
0

По каким критериям определили что она стильная?

Прическа, штаны!!

Kartofelina
Kartofelina 0.35 26.08.2023 04:15 удалён
0

По каким критериям определили что она стильная?

Прическа, штаны!!

Оранжевые штаны это да, это увожаемо.

voiceofreason
voiceofreason 33.4 26.08.2023 05:20 удалён
0

пошаговая боевка с одним героем? интересно что получится

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.08.2023 07:27 удалён
0

пошаговая боевка с одним героем? интересно что получится

Говно, выход которого никто не заметит 

maxjfrost
maxjfrost 8.77 26.08.2023 08:57 удалён
0

Выглядит круто, но беспокоит 2 вещи - что вся игра будет на время, и как-то монстры по трейлеру больше походят на некую метафору на болезнь гг, нежели реальную физическую угрузу

Kart
Kart 176.83 26.08.2023 12:12 удалён
0

Выглядит интересно, попробую на релизеdevil

NeProfi
NeProfi 83.14 26.08.2023 12:17 удалён
0

Визуал мне не очень, а в остальном пока не понятно.wink

TamTam
TamTam 56.36 26.08.2023 12:37 удалён
0

По каким критериям определили что она стильная?

Прическа, штаны!!

Чёрно-белый нуар! местами...

Nitrous
Nitrous 25.01 27.08.2023 23:45 удалён
0

Жуть какая....... стильная. angel