
Ремастер первой Beyond Good & Evil может выйти уже скоро - игре выдали рейтинг в Корее
- Комментарии
- Форум
-
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
10 -
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
19 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
42 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
26 -
Путешествие в прошлое: Square Enix анонсировала DRAGON QUEST VII Reimagined
13
Ремастер культовой экшен-адвенчуры Beyond Good & Evil от Ubisoft, похоже, выйдет уже скоро. На это указывает недавно выданный игре возрастной рейтинг в Южной Корее.
Переиздание BG&E было анонсировано в конце ноября на 20-летие оригинальной игры. Компания пообещала выпустить обновленную версию в начале 2024 года, но точную дату раскрывать не стала.
Обычно присвоение рейтинга возрастным регулятором указывает на то, что до релиза игры остается недолго. Вероятно, ремастированное юбилейное издание Beyond Good & Evil появится уже в ближайшие несколько месяцев.
Читайте также: Focus Entertainment о релизе Banishers: Мы рады, что игра превзошла ожидания.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Человек-паук против зомбифицированного Таноса в зрелищном трейлере мультсериала "Зомби Marvel"
- 13.09.2025 Роскомнадзор заблокировал платформу Itch.io в России
- 12.09.2025 Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
- 12.09.2025 Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
- 12.09.2025 Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
- 12.09.2025 Nintendo анонсировала вторую презентацию Kirby Air Riders для Switch 2
Лица тех кто ждёт вторую часть.
Судя по скринам, это будет что-то типа ремастера Ларки.
Буду рад поиграть в ремастер, но эта игра заслуживает полноценного ремейка.
к сожалению, не получилось проникнуться. начинал много раз и примерно в районе часа-двух забрасывал. знаю, что все с нее дико балдеют и надеюсь что с ремастером таки вкачусь как надо
Может будет повод пройти
Это мы играем.
@Slimin А чего там ждать если это онлайн подделка ?
Я жду Юби обосрутся со всеми своими нынешними сервисными и онлайн играми и задумаются делать BG&E2 так, как когда-то ее задумывал Ансель.
Ремейк надо было делать на этот ХИТ, идиоты
.
Так выходил уже ремастер 100 лет назад. Ещё один делают?
Он был доступен всего на двух платформах и его сто лет назад сняли с продаж.
У ларки отличные ремастеры, к слову
Сделайте б ремейк добротный можно просто подтянуть графику! По игре видно что супер игра ! Но графон очень устарел