Запоем прошла The Last of Us Part II: Исполнительница роли Дины во втором сезоне
25 Комментарии: 38

Запоем прошла The Last of Us Part II: Исполнительница роли Дины во втором сезоне "Одних из нас" рассказала о любви к играм

Дата: 19.02.2024 15:39
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

В интервью The Hollywood Reporter Изабела Мерсед, которой досталась роль Дины во втором сезоне сериала "Одни из нас" от HBO, рассказала о своем увлечении видеоиграми. Как призналась 22-летняя актриса, она является заядлой геймершей и может играть ночи напролет.

"У меня очень нездоровая одержимость видеоиграми, и я даже сказала себе, что не буду покупать PlayStation 5", - рассказала Изабела Мерсед.

Однако, когда создатели шоу пригласили ее для работы над вторым сезоном экранизации The Last of Us, она решила, что ей необходимо подготовится. Актриса пошла к другу, имеющему в своем распоряжении PlayStation 5, и за выходные прошла The Last of Us Part II, наиграв 25 часов и оставшись в полном восторге от игры.

"Это было потрясающе. На прохождение ушло 25 часов. Мне очень понравилась вторая игра, но в первую я еще не играла".

Съемки второго сезона "Одни из нас" проходят в Ванкувере. 

Премьера второго сезона экранизации The Last of Us ожидается в 2025 году. Среди постановщиков значатся Марк Майлод ("Меню"), Нина Лопес-Коррадо ("Перри Мейсон"), Стивен Уильямс ("Хранители") и Кейт Херрон ("Локи"), а также шоураннеры Крэйг Мэйзин и Нил Дракманн, снявшие по эпизоду для первого сезона.

Читайте также: Ушёл из жизни Ёситака Мураяма — автор ролевого сериала Suikoden.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Agent
Agent 185.11 19.02.2024 15:55 удалён
5

Ну как ни как одна из лучших игр на данный момент сам факт спора по этому поводу уже это подтверждает . Всем одновременно что либо зайти не может smiley

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 19.02.2024 15:59 удалён
1

Щас набегут зелеботыblush

Ceratunity
Ceratunity 69.69 19.02.2024 16:13 (изменен) удалён
3

Особенно меня радуют новости от звезд которые играют в чем-то, по мотивам чего-то, что книга/комикс/игра это чуть ли не лучшее что они видели в жизни.

Особенно от актеров которые из игр знали только тетрис, попытка выдать себя за своего сквозит фальшью. Ну не могут же они сказать, что знать не знают, даже сценарий не читали, а снимаются лишь ради зарплаты и возможности стать более знаменитым.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 19.02.2024 16:14 удалён
8

Ceratunity
Ceratunity 69.69 19.02.2024 16:14 удалён
9

Ну как ни как одна из лучших игр на данный момент сам факт спора по этому поводу уже это подтверждает . Всем одновременно что либо зайти не может smiley

Старфилд одна из лучших игр на данный момент, сам факт спора говорит об этом angel

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 19.02.2024 16:32 удалён
-1

Да кто  бы сомневался, что они все  из одного гнилого  кружка.  Им всё -  божья роса.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 19.02.2024 16:34 удалён
0

Кто бы сомневался 

Doug
Doug 319.31 19.02.2024 16:50 удалён
0

Особенно меня радуют новости от звезд которые играют в чем-то, по мотивам чего-то, что книга/комикс/игра это чуть ли не лучшее что они видели в жизни.

Особенно от актеров которые из игр знали только тетрис, попытка выдать себя за своего сквозит фальшью. Ну не могут же они сказать, что знать не знают, даже сценарий не читали, а снимаются лишь ради зарплаты и возможности стать более знаменитым.

Белла смело говорила

Doug
Doug 319.31 19.02.2024 16:51 удалён
0

Ну как ни как одна из лучших игр на данный момент сам факт спора по этому поводу уже это подтверждает . Всем одновременно что либо зайти не может smiley

Старфилд одна из лучших игр на данный момент, сам факт спора говорит об этом angel

Ахаха, а ты хорош, сам понял свою постиронию?smiley

Doug
Doug 319.31 19.02.2024 16:53 удалён
4

Я прям щас прохожу.

Охеренная игра. И графика умопомрачительная. Ее норм апнули.

либо оригинал был настолько хорошь, что даже сейчас не вериться. Капец

Ceratunity
Ceratunity 69.69 19.02.2024 16:53 удалён
0

Ну как ни как одна из лучших игр на данный момент сам факт спора по этому поводу уже это подтверждает . Всем одновременно что либо зайти не может smiley

Старфилд одна из лучших игр на данный момент, сам факт спора говорит об этом angel

Ахаха, а ты хорош, сам понял свою постиронию?smiley

Нет, я запутался, объясни 

Doug
Doug 319.31 19.02.2024 16:54 удалён
0

Ну как ни как одна из лучших игр на данный момент сам факт спора по этому поводу уже это подтверждает . Всем одновременно что либо зайти не может smiley

Старфилд одна из лучших игр на данный момент, сам факт спора говорит об этом angel

Ахаха, а ты хорош, сам понял свою постиронию?smiley

Нет, я запутался, объясни 

Так бывает когда нужно слои иронии самокритики и прочих непростых ментальных манипуляций разбирать и продираться сквозь них. Ты сможешь

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.02.2024 17:01 удалён
2

Как можно начинать играть или смотреть что то НЕ С ПЕРВОЙ части\серии? это диагноз какой то должен быть.

Doug
Doug 319.31 19.02.2024 17:06 удалён
0

Как можно начинать играть или смотреть что то НЕ С ПЕРВОЙ части\серии? это диагноз какой то должен быть.

Прочитал давеча метро 35. Не читая 34.

отлично залетела. Он писал сразу так, чтобы читатель познакомился с серией с этой части.

лезбовоз по факту тоже все что нужно раскрывает.

мастерство-с сценариста. Вот тебе такое невдомек, а создатели сразу это предусматривают 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.02.2024 17:10 удалён
0

@Doug ой да невдомек есно ,куда уж до тебя. Я про зависимые вещи говорю,а не разные. В этом случае и персонажи те же самые и герои и их истории,и все это она ,как игрок не прошла и нет у нее сильной привязки к кому то. Есно есть разные вещи под одним названием,речь то не про это.

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 19.02.2024 17:15 (изменен) удалён
0

а какже пук? наверняка уже делают под 5090 на 2килловатаsad

Kir_9010
Kir_9010 148.01 19.02.2024 17:29 удалён
1

А есть без игровой Дины эта фотка?

Doug
Doug 319.31 19.02.2024 17:33 удалён
0

@Doug ой да невдомек есно ,куда уж до тебя. Я про зависимые вещи говорю,а не разные. В этом случае и персонажи те же самые и герои и их истории,и все это она ,как игрок не прошла и нет у нее сильной привязки к кому то. Есно есть разные вещи под одним названием,речь то не про это.

Ну так твоя проблема что тебя расколбасило от клюжки. По факту игрок во второй части весь замес узнал. В чем проблема. Что он не познал "весь тот опыт" твой? Ну нет. Ему не проблема. Он все понял. Причем сверх нужного. Можно было и меньше цитировать 

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 19.02.2024 17:34 удалён
1

А есть без игровой Дины эта фотка?

обреж йоба

Killon
Killon 65.23 19.02.2024 17:34 (изменен) удалён
5

Заядлая геймерша, которая может играть ночи напролëт, но только-только прошла вторую часть, и то, потому что для роли важно, и при этом, до сих пор, не играла в первую часть??? Ну как же тут не поверить? Барышня явно не врëт.sad