Square Enix показала PS5-эксклюзив Final Fantasy VII Rebirth на специальной State of Play и выпустила демо в PlayStation Store
32 Комментарии: 36

Square Enix показала PS5-эксклюзив Final Fantasy VII Rebirth на специальной State of Play и выпустила демо в PlayStation Store

Автор: Rakot
Дата: 07.02.2024 20:14
21 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    1 27.04.2024 15:14 от Cyril
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    26 27.04.2024 15:11 от Krinb
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy

29 февраля Square Enix выпустит Final Fantasy VII Rebirth на PlayStation 5. В преддверии релиза сегодня прошла отдельная презентация State of Play, на которой в течение 20 минут демонстрировали особенности грядущей игры.

Одновременно с этим в PlayStation Store появилась демонстрационная версия, загрузить которую может любой желающий. Контент размером около 49 ГБ пока содержит лишь стартовый эпизод, а через две недели игрокам откроется доступ к дополнительному региону, призванному познакомить поклонников с открытым миром.

Разработчики наделили Final Fantasy VII Rebirth двумя графическими режимами с качественной картинкой в разрешении 4K и производительностью 60 FPS. Перевода на русский язык ожидать не стоит — в демо отсутствуют даже субтитры.

Финальный трейлер, геймплей и демонстрацию специальных возможностей PlayStation 5 можно посмотреть ниже.

Читайте также: Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 за пять дней скачали миллион раз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
BonJovy
BonJovy 181.67 07.02.2024 20:18 удалён
10

Ну о большем даже мечтать было нельзя,снова только плакать от счастья.  жизнь прекрасна.
только бы лимиточку не сильно задержали. и развидеть бы всё это как то)

а вот гамаку жирнющий дизлайк. так проспать всё. позор несмываемый.

dedpyl
dedpyl 219.08 07.02.2024 20:19 удалён
10

Вот и готи подъехало, сквари молодчики прям indecision

fukknerv
fukknerv 122.88 07.02.2024 20:22 удалён
6

Очень круто

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 07.02.2024 20:22 удалён
1

говорят там на свидания ходить можно, интересно, дадут Тифу заромансить?

dedpyl
dedpyl 219.08 07.02.2024 20:23 удалён
4


Конечно проспали, это ж не новость про очередной проданный миллион покемонов smiley

Clawmark
Clawmark 18.32 07.02.2024 20:29 удалён
2

Дайте русские сабы изверги cheekycheeky

DaLadNo
DaLadNo 7.84 07.02.2024 20:33 удалён
1

Радость,smiley но грустьwink без русского, придется так играть 

NightWind
NightWind 30.74 07.02.2024 20:34 удалён
1

Ну я ее собственно ждал эти 4 года

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.48 07.02.2024 20:40 удалён
1

Блин, придется покупать, и не в турецком сторе, а именно диски. Похоже будет стоящий римейк теперь.

Cyril
Cyril 79.93 07.02.2024 20:43 удалён
3

ГОТИ. Даже не знаю что ещё написать. 

dedpyl
dedpyl 219.08 07.02.2024 21:20 удалён
0

Где то порвалась одна картофелина sad

Jababa
Jababa 40.62 07.02.2024 21:59 удалён
1

Блин, придется покупать, и не в турецком сторе, а именно диски. Похоже будет стоящий римейк теперь.

на диске нужно покупать КомплитЭдишен уже со всеми частями лет через 10)

NightWind
NightWind 30.74 07.02.2024 22:04 удалён
-2

Блин, придется покупать, и не в турецком сторе, а именно диски. Похоже будет стоящий римейк теперь.

на диске нужно покупать КомплитЭдишен уже со всеми частями лет через 10)

Тебе ничего ненужно. Если надо объяснять, то не надо объяснять

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 07.02.2024 22:22 удалён
-1

вначала скрины крутые, особенно на фоне леса гор. но на ютубе жуть, особенно режим производительности, жутчайшее мыльцо и тени квадратами на пол экрана... где в игрое такая графика как на постановочных скринах...

dedpyl
dedpyl 219.08 07.02.2024 22:27 удалён
3

вначала скрины крутые, особенно на фоне леса гор. но на ютубе жуть, особенно режим производительности, жутчайшее мыльцо и тени квадратами на пол экрана... где в игрое такая графика как на постановочных скринах...

В игре такая же графика как и на скринах, скачайте демку и сами в этом убедитесь smiley

NightWind
NightWind 30.74 07.02.2024 22:40 (изменен) удалён
0

вначала скрины крутые, особенно на фоне леса гор. но на ютубе жуть, особенно режим производительности, жутчайшее мыльцо и тени квадратами на пол экрана... где в игрое такая графика как на постановочных скринах...

В игре такая же графика как и на скринах, скачайте демку и сами в этом убедитесь smiley

Играл уже? Я пока не скачал еще.

RetroFan
RetroFan 7.45 07.02.2024 22:44 удалён
1

Ну это мощь, конечно! Для меня воистину первый за 4 года стимул купить ПС5

deschain
deschain 39.86 07.02.2024 22:50 удалён
0


Соглы, теперь все на иксбити уйдут angel

id391148323
id391148323 3.12 07.02.2024 22:58 удалён
-2

60фыпысы при диком мыле. Современный некстген.

NeProfi
NeProfi 83.16 07.02.2024 23:01 удалён
0

Очередное...... Финалка. Поклонникам серии поздравления.