Рик Граймс и Мишонн в эпическом финальном трейлере сериала
23 Комментарии: 21

Рик Граймс и Мишонн в эпическом финальном трейлере сериала "Ходячие мертвецы: Те, кто выжил"

Дата: 26.01.2024 14:43
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    14 27.04.2024 09:00 от ya4reg
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Канал AMC выпустил финальный трейлер сериала "Ходячие мертвецы: Те, кто выжил", в котором на экраны возвращаются Рик Граймс и Мишонн в исполнении Эндрю Линкольна и Данай Гуриры.

Помимо знакомых по основному шоу главных героев в трейлере показывают вернувшуюся к роли Джедис Поллиану МакИнтош, а также персонажей, сыгранных Терри О’Куинн ("Остаться в живых") и Лесли-Энн Брандт ("Люцифер").

Премьера долгожданного спин-оффа "Ходячих мертвецов" состоится 25 февраля

Постер:

Сюжет сериала расскажет эпическую историю любви Рика и Мишонн в меняющемся мире, которая пройдет проверку расстоянием, силой и призраками тех, кем они раньше были.

Также в прозводстве находится второй сезон спин-оффа "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон", который выйдет с подзаголовком "Книга Кэрол", и продолжение "Мертвого города" о Мэгги и Нигане.

Читайте также: Солид Снейк из Metal Gear Solid появился в Fortnite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Tuurngait
Tuurngait 61.19 26.01.2024 14:52 удалён
4

Верните паспарта людям! Уже не смешно!

CTHULHU
CTHULHU 20.56 26.01.2024 15:10 удалён
4

Оно еще существует ? Оо

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.01.2024 15:13 удалён
0

Doug
Doug 319 26.01.2024 15:24 удалён
1

Когда вертолет шмальнул по окнам высотки - прям вайбы правдивой лжи, где Арни на Харриере кошмарил террористов 

zein_
zein_ 6.96 26.01.2024 15:29 удалён
0

есть еще порохsad

zein_
zein_ 6.96 26.01.2024 15:30 (изменен) удалён
0

Верните паспарта людям! Уже не смешно!

и куда? звери в микрософте вон чо делают

WarlokIII
WarlokIII 24.42 26.01.2024 15:39 удалён
1

Рик теперь волосы красит и в спа ходит? выглядит моложе чем в 5ом сезоне

id135707518
id135707518 0.11 26.01.2024 15:55 (изменен) удалён
2

Спасибо, хватило 11 сезонов нытья у костра ((

iCho
iCho 9.87 26.01.2024 15:58 удалён
0

Начиналось как зомби-апокалипсис выживач. Закончилось тотальной мракбесошизоидной авнгарднометафорической дичью. 

6wg
6wg 6.23 26.01.2024 16:00 удалён
0

Когда вертолет шмальнул по окнам высотки - прям вайбы правдивой лжи, где Арни на Харриере кошмарил террористов 

да какие, правдивая ложь - шедевр, а это дерьмо

zein_
zein_ 6.96 26.01.2024 16:07 удалён
1

Когда вертолет шмальнул по окнам высотки - прям вайбы правдивой лжи, где Арни на Харриере кошмарил террористов 

да какие, правдивая ложь - шедевр, а это дерьмо

ну да я после сезона сезона с нигоном потерял суть и что происходит, но тут вроде акшонsad

Doug
Doug 319 26.01.2024 16:10 удалён
0

Когда вертолет шмальнул по окнам высотки - прям вайбы правдивой лжи, где Арни на Харриере кошмарил террористов 

да какие, правдивая ложь - шедевр, а это дерьмо

Ну ок) замени слово вайб на - усобаки женского рода, скопировали и идею, и еще и ракурс

Esperanza88
Esperanza88 1.34 26.01.2024 16:42 удалён
-1

спинофы все пропалились.... возвращение рика уже не вытянет сериал. Уже не тот уровень. 5 минут возможно будет интрига . остальное снова уровень последнего сезона ходячих 

Homer
Homer 2.05 26.01.2024 17:23 удалён
0

Судя по комментариям люди особо и не ждут смотрю этот сериал. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 26.01.2024 17:41 удалён
0

Когда Рика ради повестки свели с этой негрихой, смотреть стало в конец невыносимо.

Herman45
Herman45 134.17 26.01.2024 17:45 (изменен) удалён
0

Кто-то это досих пор смотрит?

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 26.01.2024 17:52 (изменен) удалён
1

Рад снова увидить старину Рикушку ! Конкретно его персонаж и сам актер мне всегда нравился. Сериал жду но зарание понимаю что наверное будет не очень. А вот сериал с Ниганом мне зашел

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 26.01.2024 17:52 удалён
0

Когда вертолет шмальнул по окнам высотки - прям вайбы правдивой лжи, где Арни на Харриере кошмарил террористов 

Фига у тебя ветнамские флешбеки))

Doug
Doug 319 26.01.2024 18:01 удалён
0

Когда вертолет шмальнул по окнам высотки - прям вайбы правдивой лжи, где Арни на Харриере кошмарил террористов 

Фига у тебя ветнамские флешбеки))

Так, стоп. Ты тут дедуля. Это у тебя вьетнамские. У меня просто хорошая детская память)

Ruslan
Ruslan 6.22 26.01.2024 20:08 удалён
0

вроде обещали закончить их арку несколькими серяими...но так как персонажи главные для этой франшизы ,то будет инетересно devil