Hades стоит потесниться: Lysfanga: The Time Shift Warrior от Quantic Dream получила дату релиза
10 Комментарии: 10

Hades стоит потесниться: Lysfanga: The Time Shift Warrior от Quantic Dream получила дату релиза

Автор: Rakot
Дата: 25.01.2024 16:07
4 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK

Sand Door Studio готова представить Lysfanga: The Time Shift Warrior игрокам 13 февраля 2024 года. Анонс изометрического экшена состоялся в начале июня на Summer Game Fest, где конкурент Hades был представлен кинематографичным роликом с кадрами геймплея.

Издателем Lysfanga: The Time Shift Warrior выступает Quantic Dream, известная по Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain. Пользователям предстоит взять под контроль Име — Лисфангу Нового Королевства и его защитницу.

Над Анталой нависла новая опасность. Древние города, ранее запертые во времени, теперь снова свободны и старое зло вырвалось наружу, угрожая мирной жизни. Однако Име не будет сражаться в одиночку. Сама Богиня времени одарила героиню силой повелевать своей стихией.

Име способна перематывать время назад в бою, чтобы призывать себе на помощь клонов себя же из прошлого. Овладев своей силой в совершенстве, героиня в одиночку может стать целым легионом, и сокрушить орды сбежавших на свободу демонов, известных как раксес.

Lysfanga: The Time Shift Warrior выйдет на ПК в Steam и Epic Games Store. Ожидается перевод на русский язык. Свежий ролик проекта можно найти ниже, видео также снабжено понятными отечественному зрителю субтитрами.

Читайте также: «Война неизбежна»: Кровавый трейлер сериала «Сёгун» с Хироюки Санадой и Анной Саваи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
iCho
iCho 9.87 25.01.2024 16:14 удалён
7

Выглядит как игра на мобилки, думаю против второго хейдес шансов нету. 

r800
r800 171.16 25.01.2024 16:25 удалён
0

Хрень. До Хейдеса тут как до луны даже просто по одному визуальному стилю.

Rittyson
Rittyson 11.87 25.01.2024 16:37 удалён
0

Beyond Two Souls 2 выглядит офигенно

Perospero
Perospero 10.48 25.01.2024 16:38 удалён
0

разнообразие всегда хорошо. Будем надеется у ребят получится хорошая игра

Doug
Doug 319.11 25.01.2024 17:14 удалён
0

Выглядит как игра на мобилки, думаю против второго хейдес шансов нету. 

разнообразие всегда хорошо. Будем надеется у ребят получится хорошая игра

есть два гендера на гамаке)

с телефона смотрел ниче особо не разглядел. Но такой голос и изометрия сразу напомнила Керриган.

Вот бы блин про нее игру сделали. Фил, призываю тебя

 

Stanis
Stanis 29.92 25.01.2024 17:20 удалён
0

из того что показали в ролике, глазу зацепиться не за что. очень куцый дизайн. 

Nitrous
Nitrous 25.01 25.01.2024 17:26 (изменен) удалён
1

Кто эти заголовки придумывает.... sadКто утверждает, я понимаю, но кто их придумывает.. Психобоксер Дзин Кадзама.

Rinzler
Rinzler 279.33 25.01.2024 17:42 удалён
0

Super time force ultra ты ли это? laugh

NeProfi
NeProfi 83.14 25.01.2024 23:02 удалён
0

Я наверное не в тот Hades играл, так как ничего общего не увидел.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.01.2024 00:29 удалён
0

Выглядит интересно, по мне до уровня Хейдес не дотягивает, но я за подобный движ.  smiley