Режиссер
14 Комментарии: 29

Режиссер "Шазама!" снимет экранизацию хоррора Until Dawn — эксклюзива PlayStation 4 от Supermassive Games и Sony

Дата: 18.01.2024 12:44
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    6 28.04.2024 21:10 от LeonStrife
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    17 28.04.2024 21:04 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger

Кинематографический интерактивный хоррор Until Dawn от студии Supermassive Games обзаведется киноадаптацией. Переносом хитового PS4-эксклюзива 2015 года на большие экраны займется Дэвид Сэндберг, снявший две части кинокомикса "Шазам!", а также фильмы ужасов "И гаснет свет…" и "Проклятие Аннабель: Зарождение зла".

Черновой вариант сценария экранизации Until Dawn написала Блэр Батлер, в портфолио которой хоррор "Приглашение", но сейчас над сценарием работает Гэри Доберман, приложивший руку к "Оно", "Проклятие Аннабель" и "Проклятие монахини".

Киностудия Screen Gems описывает киноадаптацию Until Dawn как любовное письмо жанру ужасов со взрослым возрастным рейтингом R (18+) и талантливым актерским составом.

Сюжет игры 2015 года рассказывал о группе из восьми молодых людей, которые решают провести отпуск в хижине на вымышленной горе Блэквуд ровно через год после исчезновения двух девочек, сестер-близнецов. Вскоре после приезда они сталкиваются с таинственным психопатом и жуткими существами.

Читайте такжеНовые задания, подземелья и компаньон-паук: Blizzard раскрыла детали третьего сезона Diablo IV — стартует 23 января.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.14 18.01.2024 13:59 удалён
14

Всё еще лучшая их игра

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
kro44i
kro44i 222.38 18.01.2024 12:51 удалён
4

Ммм, чирлидерша.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 18.01.2024 12:56 удалён
2

Желательно с оригинальным кастом. А потом Кворри и Ашес плез снимайте

RoiDJi
RoiDJi 117.96 18.01.2024 13:02 удалён
1

Желательно с оригинальным кастом. А потом Кворри и Ашес плез снимайте

Какой оригинальный каст ? Игре почти 9 лет, а некоторым актерам уже под 40+, хочешь что бы они подростков играли ?

voiceofreason
voiceofreason 33.42 18.01.2024 13:08 (изменен) удалён
2

а еще плз сделайте ремастер на пк) пожалуй лучшая игра в своем жанре.

AlexFomi
AlexFomi 79.05 18.01.2024 13:18 удалён
3

Фильм для фильма, не понял? mail

CTHULHU
CTHULHU 20.54 18.01.2024 13:18 удалён
3

Хорошая игра была.

Zignyak
Zignyak 3.54 18.01.2024 13:20 удалён
8

В чём смысл снимать экранизацию по игре, чья ключевая фишка и гимик - это вариативность сюжета? Будет очередной попил бабла и проходняк 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 18.01.2024 13:22 удалён
4
Игре почти 9 лет, а некоторым актерам уже под 40+, хочешь что бы они подростков играли ?

Ну такого конечно же никогда в кинематографе небыло чтобы взрослые подростков играли. Да, хочу. Еще вопросы есть?

DaKakTak
DaKakTak 9.18 18.01.2024 13:22 удалён
0

Если будет дорого богато то и посмотреть можно, плюс 18+ рейтинг чтобы как в игре было 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 18.01.2024 13:33 удалён
2

@xenosaga81 

Да, хочу. Еще вопросы есть?

Вообще есть, но их администрация посчитает переходом на личности, так что ладно.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 18.01.2024 13:41 удалён
1

@xenosaga81 

Да, хочу. Еще вопросы есть?

Вообще есть, но их администрация посчитает переходом на личности, так что ладно.

Ну постарайся их запаковать более обтекаемо что бы не посчитала

rudeguy5
rudeguy5 2.35 18.01.2024 13:50 удалён
0

Фильм для фильма, не понял? mail

Ну так кризис идей же.

SkyerIst
SkyerIst 1269.14 18.01.2024 13:59 удалён
14

Всё еще лучшая их игра

stanis6
stanis6 150.03 18.01.2024 14:00 (изменен) удалён
2

ОКей, давайте тогда уж и Орден 1886 

Wayne
Wayne 353.96 18.01.2024 14:02 удалён
2

Дэвид Сэндберг, снявший две части кинокомикса "Шазам!", а также фильмы ужасов "Тушите свет" и "Проклятие Аннабель: Зарождение зла"

Средний Шазам, никакущий Шазам: Ярость богов, проходной И гаснет свет... (это официальная локализация фильма, автор с чем-то перепутал) и только сиквел Проклятия Аннабель более-менее приличное кино. Выбор режиссёра надёжный как швейцарские часы

Simple_Man
Simple_Man 105.42 18.01.2024 14:16 (изменен) удалён
2

Хм, а я бы глянул на самом деле) Главное, чтобы атмосферу и звуковой дизайн не просрали. Ну и Вендиго если норм нарисуют, то может быть даже крипово. 

Только интересно, что они возьмут за канон, т.к в игре огромная вариативность в плане того, кто выживет, а кто нет...

slava73
slava73 70.1 18.01.2024 14:29 удалён
0

Лучше на эту игру Ремейк сделали бы, а не на игры, которым 3-4 года.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 18.01.2024 15:00 удалён
1

Не понииаю зачем снимать не интерактивный фильм по интерактивному фильму, но пусть будет.

shagemaster
shagemaster 73.64 18.01.2024 15:17 удалён
1

Не, ну если будет как серия Черного зеркала, где сам выбирал как сюжет идёт, то норм

IMYTVOY