


Создатель SteamSpy Сергей Галёнкин присоединился к отцу Grand Theft Auto V и занял высокую должность в Build A Rocket Boy
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
18 -
Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
8 -
Valve подтвердила планы по выпуску Steam Deck 2, но пока до этого далеко — что предложит мощный портативный ПК
31 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
99 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
20
Создатель сервиса SteamSpy Сергей Галёнкин присоединился к студии Build A Rocket Boy геймдиректора Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption Лесли Бензиса в качестве старшего вице-президента по издательскому делу. Об этом он сообщил у себя в социальных сетях.
Сейчас команда работает над несколькими амбициозными проектами, главным из которых является виртуальная платформа EVERYWHERE — "убийца" Fortnite и Roblox в одном лице, в которой игроки смогут "участвовать в бесконечных активностях и создавать свои собственные".
EVERYWHERE обещает предложить игрокам продвинутые инструменты для создания собственных игровых развлечений в разных жанрах, аналогов которых, по словам Бензиса, сегодня не предлагает ни один проект на рынке.
"Вы сможете создавать комплексные игровые игры с высококачественной графикой благодаря движку Unreal Engine 5".
Параллельно с этим сама Build A Rocket Boy собираются выпускать в рамках EVERYWHERE свои высокобюджетные тайтлы ААА-класса. Одним из таких станет представленный в марте сюжетный приключенческий экшен MindsEye, действие которого будет происходить "в мире футуристических корпораций, теорий заговора и новых зловещих технологий".
Со временем разработчики планируют передать все свои наработки по MindsEye, в том числе исходный код, сообществу EVERYWHERE, чтобы оно могло использовать все это для проектирования своих игр.
На работу в Build A Rocket Boy Галёнкин попал после ухода из Epic Games, где с 2017 года трудился директором по издательской стратегии и помог запустить магазин Epic Games Store.
Сегодня стало известно, что студия привлекла дополнительные $110 миллионов инвестиций на запуск EVERYWHERE и других проектов. Среди её партнеров — NetEase Games, Endeavor Global, Alignment Growth, Woodline Partners LP и GTAM Partners.
Читайте также: Инсайдер: Final Fantasy VII Remake все же может выйти на Xbox Series X|S — переговоры ведутся.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Ну чо, с начала пудрил мозги Суини и прогревая его на нехилые бабки, внушая небылицу, что пора Габена подвинуть, а теперь будет внушать людям что ща с его возможностями подвинут фортнайт с роблоксом
Помянем фирму.
Почему Галёнкин указан как создатель SteamSpy, а не GameMag?
Пользователь под ником Segal с GameMaga не хейтил какие-либо игровые платформы, не разводил срач и не набрасывал, - и теперь с самим Лёхой Бензисом
катаетдевок на яхте.А чего добился ты?
То, что происходит на гамаге, остается на гамаге.
угадай?
История не терпит предателей. Их всех ждет забвение, а проданную задницу никаким биде не отмоют
И по моему субъективному мнению, у него неплохо получилось. Есть жирные экзы в своем сторе, сам стор для меня топ2. Конечно техническую часть и всякие плюшки с такими бабками могли бы поактивнее внедрить, но как есть.