Анонсирован пародийный экшен-платформер The Transylvania Adventure of Simon Quest
15 Комментарии: 13

Анонсирован пародийный экшен-платформер The Transylvania Adventure of Simon Quest

Автор: Rakot
Дата: 16.01.2024 12:54
7 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov

Студия Programancer, известная по разработке экшен-платформера Prison City в духе 8-битных проектов из 90-х, анонсировала новую игру. В 2025 году команда планирует представить The Transylvania Adventure of Simon Quest в стиле классической серии Konami. Релиз состоится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC, точная дата выхода неизвестна.

Главный герой по имени Саймон Квест прибывает в Трансильванию и обнаруживает, что его соперник Стэн Хельсинг уже убил злобного Дракулу. Чтобы получить вожделённую славу, которая должна была достаться только ему, Саймон решает воскресить кровавого графа и самостоятельно победить его.

Игроков ждёт линейный мир с множеством альтернативных путей, которые необходимо найти и зачистить. Саймон готов отправиться в нестандартное путешествие по загробному миру, и попробовать посетить более поздние локации особняка пораньше, что может даже привести к другому финалу.

Дебютный трейлер и официальные скриншоты представлены ниже.

Читайте также: Продажи Street Fighter 6 превысили три миллиона экземпляров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 16.01.2024 12:58 удалён
2

Олдскулы свело.

deschain
deschain 39.86 16.01.2024 13:43 удалён
-5

Олдскулы свело.

Скорее свело здравый смысл. Кто вообще в своем уме в такое играет? 

pipiman
pipiman 2.89 16.01.2024 13:48 удалён
6

Обожаю Simon's quest так что жду. Есть в таком же стиле Infetnax - шикарный проект.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 16.01.2024 13:49 удалён
1

Олдскулы свело.

Скорее свело здравый смысл. Кто вообще в своем уме в такое играет? 

А что не так ?чем не нравится?

Leko
Leko 32.94 16.01.2024 14:24 удалён
-1

@Sid00dead А чего хорошего ?  Тогда такие выпускали ибо по другому не могли сейчас это странна. Я могу и в пиксельные играть если там сюжет хорош, но это не тот случай.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 16.01.2024 14:37 удалён
4

@Sid00dead А чего хорошего ?  Тогда такие выпускали ибо по другому не могли сейчас это странна. Я могу и в пиксельные играть если там сюжет хорош, но это не тот случай.

Так это комедийный платформер в стиле кастельвании , делают такие игры для олдов и тех кто соскучился по старым играм 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 16.01.2024 14:39 удалён
2

Олдскулы свело.

Скорее свело здравый смысл. Кто вообще в своем уме в такое играет? 

Если делают значит есть спрос, таких игр огромное количество есть и отличные сам можешь поискать.  Для любителей старины такое делают, как и игры похожие на дум и вольинштейн 90 . 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 16.01.2024 14:42 удалён
0

Мдауж, Кастла тогда и Кастла сейчас.

https://youtu.be/MwkKuolGG7Q?si=Je5ZxtYx4nFrxKDv&t=173

Kart
Kart 176.84 16.01.2024 15:54 удалён
1

@KEHT_Twink а чего с Симфонией ночи тогда уж не сравнил?angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 16.01.2024 17:14 удалён
2

@Sid00dead А чего хорошего ?  Тогда такие выпускали ибо по другому не могли сейчас это странна. Я могу и в пиксельные играть если там сюжет хорош, но это не тот случай.

Ну конечно мы все разные и восприятие разное. Мне вот очень нравится как выглядит игра. Может это конечно ностальгия,но свой шарм в этом есть. Сейчас вообще стало популярно делать стилизацию под 8-16bit , олды изголодались по подобному , а молодому поколению интересно и не обычно. Все скажем в плюсе. 

Ives
Ives 0.64 16.01.2024 19:45 удалён
1

Обожаю Simon's quest так что жду. Есть в таком же стиле Infetnax - шикарный проект.

Приятно видеть культурного человека.

Rakot
Rakot 65.63 16.01.2024 21:54 удалён
0

Мдауж, Кастла тогда и Кастла сейчас.

https://youtu.be/MwkKuolGG7Q?si=Je5ZxtYx4nFrxKDv&t=173

ремейк 1993 года конечно интересный, но оригинал 1986 ещё лучше. Обе проходил на релизе (ремейк на ПС1), если что.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 17.01.2024 00:10 удалён
0

Выглядит интересно.   smiley