


Элла Пернелл в убежище на свежем кадре сериала Fallout от создателей "Мира Дикого Запада"
- Комментарии
- Форум
-
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
3 -
Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
2 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
18 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
26 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
9
Журнал Empire опубликовал эксклюзивный кадр из предстоящей телевизионной адаптации Fallout производства Amazon Studios и авторов научно-фантастического сериала "Мир Дикого Запада" Джонатана Нолана и Лизы Джой.
Представленное изображение позволяет взглянуть на главную женскую героиню Люси в исполнении Эллы Пернелл, известной по сериалу "Шершни" и фильму "Армия мертвецов". По сюжету она вынуждена покинуть убежище 33 и отправится в Пустошь, где ее ожидают различные опасности, а также знакомство с оружейником Братства стали по имени Максимус (Аарон Мотен), и охотником за головами по прозвищу "Гуль" (Уолтон Гоггинс).
Премьера сериала Fallout намечена на 12 апреля 2024 года.
Читайте также: Ударила ногой по голове: Мию Гот обвинили в избиении актера массовки во время съемок фильма "Максин".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
.
@BloodRayne4ever создатели сериала молодцы, правильный выбор актрисы сделали. Приятно на человека смотреть.
.
Не то что tlou
Жду.
Трейлер класс, ждём
Ну в тлоу на второй сезон тоже набрали норм баб.
Тодди, хоть здесь не
обосрисьостарфилдся...кто пернул?
Согласен, женщина тоже человек.