Директор квестов Cyberpunk 2077 стал творческим руководителем Rebel Wolves — её основал геймдиректор «Ведьмака 3»
16 Комментарии: 14

Директор квестов Cyberpunk 2077 стал творческим руководителем Rebel Wolves — её основал геймдиректор «Ведьмака 3»

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2024 20:28
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    13 27.04.2024 11:21 от ComradeBulbing
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    25 27.04.2024 11:17 от Jarl
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996

Польская студия Rebel Wolves, основанная в 2022 году выходцами из CD Projekt RED во главе с геймдиректором «Ведьмака 3» Конрадом Томашкевичем, приняла в свои ряды ещё одного ветерана. К команде присоединился младший брат Конрада — Матеуш Томашкевич, сообщает VGC.

В CD Projekt RED он занимал пост ведущего дизайнера квестов для серии «Ведьмак», затем выступал главой отдела разработки квестов для Cyberpunk 2077В мае 2021 года он покинул польскую студию ради работы в Riot Games, а спустя два года решил присоединиться к брату, устроившись на работу в Rebel Wolves на должность творческого руководителя дебютной игры студии.

Проект создаётся на базе Unreal Engine 5. Игроков ожидает масштабная RPG в сеттинге тёмного фэнтези. Причём это будет первая часть саги, которую запланировали разработчики. Релиз состоится на ПК и консолях текущего поколения.

Читайте также: Опасайтесь спойлеров: Like a Dragon: Infinite Wealth раньше времени попала в руки игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
r800
r800 171.16 13.01.2024 20:37 удалён
0

Че, будет как обычно -- выпустим пару отличных игр, сделаем себе имя, а потом конкретно опаскудимся по всем фронтам, как рэды?

iCho
iCho 9.87 13.01.2024 20:39 удалён
0

Че, будет как обычно -- выпустим пару отличных игр, сделаем себе имя, а потом конкретно опаскудимся по всем фронтам, как рэды?

в чем реды опаскудились?

TamTam
TamTam 56.36 13.01.2024 21:02 удалён
0

Показалось, что на арте в шапке Эбби из Ластухи sad

DaKakTak
DaKakTak 9.21 13.01.2024 21:07 удалён
0

Ну и дальше то что игру то от них ждать минимум 3 года и какое качество будет тоже вопрос, это не первая студия выходцев откуда-то а игр не так много хороших сделано от таких студий.

Garfield
Garfield 7.26 13.01.2024 21:27 удалён
1

Че, будет как обычно -- выпустим пару отличных игр, сделаем себе имя, а потом конкретно опаскудимся по всем фронтам, как рэды?

в чем реды опаскудились?

Будто ты не знаешь за что их ненавидят.

r800
r800 171.16 13.01.2024 21:47 удалён
-1

Че, будет как обычно -- выпустим пару отличных игр, сделаем себе имя, а потом конкретно опаскудимся по всем фронтам, как рэды?

в чем реды опаскудились?

О, очередной фанат киберпука на воле....

LeonStrife
LeonStrife 538.25 13.01.2024 21:57 удалён
1

После Witcher 1-3, Cyberpunk 2077 хочется надеяться что у выходцев из CDPR всё получится. Ну сделали же бывшие BioWareровцы замечательную Banner Saga.

razore3rus
razore3rus 7.32 13.01.2024 21:59 удалён
0

Ухх, типичная поляцкая рожа, курва😂 Но побочки в Ведьмаке третьем по-любому крутые были

SJey
SJey 107.1 14.01.2024 01:24 (изменен) удалён
0

Есть хоть одна хорошая игра, которая сделана "выходцами" из какой-либо студии? Мне кроме Banner Saga (бывшие работники Bioware) ничего на ум не приходит.

Sanchez
Sanchez 25.28 14.01.2024 06:26 (изменен) удалён
0

@SJey не играл, но говорят The Finals хороший сетевой шутер получается, там выходцы из Dice, разрабатывавшие Battlefield. А так да на вскидку что-то десятки примеров в голову не приходят.

А ну можно назвать студии InXile и Obsidian - там всё бывшие из Black Isle, Troika Games и других студий ответственных за когда-то крутые игры.

Goblin
Goblin 23.01 14.01.2024 15:21 (изменен) удалён
0

Че, будет как обычно -- выпустим пару отличных игр, сделаем себе имя, а потом конкретно опаскудимся по всем фронтам, как рэды?

в чем реды опаскудились?

Будто ты не знаешь за что их ненавидят.

Однако довольно смешно, учитывая, что их Фантомная либерти продалась свыше 5 лямов копий (для длс очень неплохо, особенно спустя почти три года с выхода игры). Оценки у игры и длс тоже сильно выше средних сейчас.
Всё понимаю, этих-то есть за что ругать, но тут у вас сова очень сильно на глобусе - давно уже прошёл 2020 год, никто их не навидит. К добру или к худу - это уже другой вопрос. Очевидно массовый игрок вполне себе потребляет.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 14.01.2024 17:16 удалён
-1

Че, будет как обычно -- выпустим пару отличных игр, сделаем себе имя, а потом конкретно опаскудимся по всем фронтам, как рэды?

Если будет именно так: выпустят три игры уровня "Ведьмака 1", "Ведьмака 2" и "Ведьмака 3" соответственно, то пусть потом паскудятся наздоровие, особенно если это "паскудство" будет на уровне "Киберпанка 2077", очень даже добротной игрой, пусть и хуже трилогии "Ведьмак", но всё равно. Это того стоило.

Koti4ga
Koti4ga 0.44 14.01.2024 18:00 удалён
0

@Goblin Ошибаешься.
Это же "НОЦЫСТЫ НИРУБЛЯ МОИХ ДЕНЕХ НИ УВИДЯТ11". Еще и величают себя "фсе". 
Так и вижу клятых черных трансгедеров, скупивших 70%  тиража "славянского фентези"  из США, в священном негодовании,ага.  
Медицина тут  бессильна.
И чет квесты в панке, ну такое себе. Из побочек, разве что с говорящим пистолетом, запомнился.
 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 14.01.2024 18:38 удалён
0

Это хорошо, что то уровня прекрасного W40k:Rogue Traider у них уж минимум должно выйти в итоге, а потом и до уровня BG 3 самого пытаться прыгнуть не грех.yes

Ну и после этих 2 игр великолепно оставляющих глотать пыль всю остальную индустрию в 2023 году(попутно вернув классик рпг как один из лучших и основных ааа жанров в игру) - самое то и наследникам CPR пойти путем классических рпг а не экшен рпг как в Ведьмаке 3 с Киберпанком.laugh