Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion? Фанаты разглядели в тизере Xbox Developer_Direct эмблему городов из игры 2006 года
25 Комментарии: 14

Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion? Фанаты разглядели в тизере Xbox Developer_Direct эмблему городов из игры 2006 года

Дата: 13.01.2024 14:47
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2

9 января Microsoft анонсировала презентацию Xbox Developer_Direct, которая состоится 18 января. Официально на шоу появится Indiana Jones от MachineGames и, по слухам, новая игра от создателей Psychonauts 2. Однако могут быть и другие сюрпризы.

Британское подразделение Bethesda опубликовало в X тизер с приглашением на Xbox Developer_Direct, в котором представлен таинственный символ. Некоторые посчитали, что он относится к Indiana Jones, однако фанаты смогли разглядеть эмблему перестройки с графикой городов из The Elder Scrolls IV: Oblivion.

Важно отметить, что утечка судебной документации Microsoft в конце 2023 года раскрыла существование ремастера Oblivion. По слухам, над переизданием работает студия Virtuos — об этом рассказывал бывший сотрудник парижского подразделения.

Вероятно, ремастер станет эксклюзивом Xbox. Предположительно, релиз состоится в 2025 году.

Xbox Developer_Direct состоится 18 января. В рамках презентации также представят AvowedSenua’s Saga: Hellblade II и Ara: History Untold.

Читайте также: Анонсирована Smite 2 — продолжение MOBA на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Mankustrap
Mankustrap 0.78 13.01.2024 14:56 удалён
3

Да не, это тизер нового расширения для TESO, которое представят сразу после Xbox Developer Direct.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.01.2024 15:10 удалён
0

Да не, это тизер нового расширения для TESO, которое представят сразу после Xbox Developer Direct.

согласен. локация с осенними пейзажами)

Makawelly
Makawelly 100.62 13.01.2024 15:18 удалён
0

Фанаты увидели 1 пиксель, который очень похож на обозначение города на миникарте TES 2. Ремастер конфирмед !!!sad

aflestat
aflestat 37.05 13.01.2024 15:21 удалён
2

@Mankustrap видимо так и есть, но это отвратно. Ремастер обливиона на движке Starfield было бы шикарно! За новые свитки очень боязно, а провереная игра на новом движке - это самое то. Например ARK обновили очень круто. Сейчас играю и картинка потрясная, при том что у меня XseX.

Sweet17
Sweet17 24.24 13.01.2024 15:24 удалён
0

@aflestat графики как в старфилде там точно не будет, но попроще должны сделать. инсайдеры давно про это пишут yes

zein_
zein_ 6.96 13.01.2024 15:24 удалён
1

ну вот это бомба лично для меня, чисто хоть музон послушаюsadangel

6wg
6wg 6.23 13.01.2024 15:29 удалён
0

вот не понимаю зачем это ждать, в свое время начал мечником и огреб в первом подземелье, создал саммонера и все прошел, любой квест или моб был мне по силам.

обливион как и скайрим на один раз пройти, дальше скукотища

aramoff
aramoff 0.38 13.01.2024 15:59 удалён
4

нужен ремастер морры (и чтоб автолевелинг не добавили)

Habeniht
Habeniht 31.59 13.01.2024 16:52 удалён
1

вот не понимаю зачем это ждать, в свое время начал мечником и огреб в первом подземелье, создал саммонера и все прошел, любой квест или моб был мне по силам.

обливион как и скайрим на один раз пройти, дальше скукотища

Любым классом можно пройти, не менее легко...нужно "вникнуть" в игру и её механики, вот и всё

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 13.01.2024 17:10 (изменен) удалён
0

вот не понимаю зачем это ждать, в свое время начал мечником и огреб в первом подземелье, создал саммонера и все прошел, любой квест или моб был мне по силам.

обливион как и скайрим на один раз пройти, дальше скукотища

тебе в игре , где PRESS X TO WIN , явно очень понравится 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 13.01.2024 20:07 удалён
0

Пссс слышь потцанчик купи Скайрим - Тод Говард devil

GrayHarvey
GrayHarvey 1.62 14.01.2024 17:57 удалён
0

Ну гер Скинграда действительно имеется там, но небось очередной аддон для ТЕSO тизерят...

zeka456
zeka456 23.12 15.01.2024 04:13 (изменен) удалён
0

Фанаты увидели 1 пиксель, который очень похож на обозначение города на миникарте TES 2. Ремастер конфирмед !!!sad

Обливион одна из самых захейченых игр на выходе, одумайтесь, ей на выходе ставили 6 и 7 баллов из 10. я старый человек, все помню. Фанаты Морроувинда, просто ненавидели эту игру.

Убогая и унылая игра, даже забагованная Готика 3 в тысячу раз лучше, эту помойку спасают только моды, не более. Впрочем, я и в Скайрим ровно и поэтому не могу играть.

 

Игра типичная от Безесды, унылые квесты, главный квест просто убог, там интересно только играть в гильде убийц и стать вампиром, не более.

zeka456
zeka456 23.12 15.01.2024 04:20 (изменен) удалён
0

@Mankustrap видимо так и есть, но это отвратно. Ремастер обливиона на движке Starfield было бы шикарно! За новые свитки очень боязно, а провереная игра на новом движке - это самое то. Например ARK обновили очень круто. Сейчас играю и картинка потрясная, при том что у меня XseX.

Что там проверено? убогие квесты уровня Старфилда? унылый основной квест? убогие пещеры? унылые диалоги? вот серьезно, поиграешь в другие игры, типо Gothic 2, Fallout 2, насколько же Обла просто унылая. После современных игр типо Ведьмака 3 в это просто невозможно играть.

этой помойке на выходе ставили 6 и 7 баллов из 10, ее многие кому не лень хейтили, включая меня.