Сиквел «Холопа» заработал в прокате более миллиарда рублей — картина вышла два дня назад
24 Комментарии: 18

Сиквел «Холопа» заработал в прокате более миллиарда рублей — картина вышла два дня назад

Автор: Rakot
Дата: 03.01.2024 14:02
9 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    2 30.04.2024 12:09 от Rezidentus
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Вторая часть «Холопа» вышла в российский прокат 1 января. В первый день лента заработала 300 миллионов рублей и установила рекорд по сборам, обогнав «Чебурашку». Спустя пару дней общие сборы сиквела превысили миллиард рублей, согласно информации на сайте ЕАИС.

Главный герой продолжения комедийного блокбастера бывший мажор Гриша, побывавший в роли холопа из позапрошлого века и изменившийся к лучшему, возвращается. После путешествия в «прошлое» он чутко реагирует на любую несправедливость и, конечно же, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени и в другом социальном статусе.

В сиквеле сыграли Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Софья Зайка и другие актёры. Режиссёром вновь выступил Клим Шипенко.

Трейлер «Холопа 2» можно увидеть ниже. Первый фильм вышел в 2019 году и заработал в прокате свыше 3 миллиарда рублей.

Читайте также: Поддержка Counter-Strike: Global Offensive прекращена — Valve сфокусируется на сиквеле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Ubisoft
Ubisoft 3.39 03.01.2024 14:22 удалён
-1

на праздник всегда наши  Новогодние фильмы выстреливали. А сейчас,когда ушли наши западные партнеры,то тем более только наши фильмы  и крутят 

videoman
videoman 0.29 03.01.2024 15:13 (изменен) удалён
0

Холоп - очень посредственное кино, я специально посмотрел чтобы понять отчего там такие сборы, откуда. Думаю, фильм воплотил народные чаяния о наказании зажравшихся мажоров, фильм сделал кинореальностью влажные мечты 99% россиян о воздаянии сынкам депутатов и госслужащих. В реале же эти мажоры как ездят на BMW, так и будут ездить. На СВО они никогда не попадут, будут трахать самых красивых девочек в городе, сядут на денежные места приготовленные родителями и ниакого наказания никогда не понесут. А "холопы" - это ты и я, мой друг, это мы ищем работу по объявлениям, берем ипотеки и скрежещем зубами, когда на светофоре стоит 20-ти летнее чмо в автомобиле за 10млн рублей

про главный пункт забыл - здоровье ведь ни за какие деньги не купить, а какие-либо заболевания есть у многих так или иначе хочешь ты этого или не хочешь.

нужно не фильмы ерундовые снимать осваивая миллиарды а всю медицину начиная с сёл и поселков поднимать до надлежащего уровня и я не про зарплаты работников а именно про сами знания и опыт медработников.

artkill
artkill 11.14 03.01.2024 15:17 удалён
1

@General ОГО!прям мои мысли буквами....я на первый фильм пошёл,потому что все хвалили ,а по факуту кино ни о чём

deschain
deschain 39.86 03.01.2024 15:20 удалён
1


Я тебе скажу как вдоволь понюхавший этой жизни - без нормальной зарплаты учиться чему то новому не хочется

TamTam
TamTam 56.37 03.01.2024 16:16 удалён
-4

Странно, даже рекламы не видел.   mail

про главный пункт забыл - здоровье ведь ни за какие деньги не купить, а какие-либо заболевания есть у многих так или иначе хочешь ты этого или не хочешь.

нужно не фильмы ерундовые снимать осваивая миллиарды а всю медицину начиная с сёл и поселков поднимать до надлежащего уровня и я не про зарплаты работников а именно про сами знания и опыт медработников.


Нафиг надо. Люди, которые реально заботятся о своем здоровье и времени, ходят в платные стоматологии и поликлинники. Там и сервис, и отношение, а в гос.учреждениях сидят какие-то пофигисты говнюки, смотрящие сериальчики и аниме в рабочее время, которые считают что им мало платят и поэтому отношение к посетителя соответствующее. Работают неспеша, ибо у них там есть надуманные стандарты, что бедняжка не должен больше определенного числа людей в день принимать. Я против того, чтобы мои налоги шли на содержание такой медицины. Ее плюс разве только в то, что сдерживает цены у частных, ибо "бесплатная" альтернатива

Adver_Doiren
Adver_Doiren 2.95 03.01.2024 16:19 удалён
3

@General ОГО!прям мои мысли буквами....я на первый фильм пошёл,потому что все хвалили ,а по факуту кино ни о чём

Это был просто нормальный массовый развлекательный фильм с позитивным посланием.

В нём был простой сюжет, простая и ясная дуга характера главного героя и достаточно низкий уровень дегенеративности, в которой так любят плескаться и ковыряться типа интеллектуалы, но от которой нормальных людей уже давно тошнит.

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 03.01.2024 16:22 удалён
1

Меня пригласили родственники в кино на него, к сожалению сходил. Это просто наискучнейшая комедия (комедией то не пахнет). Как люди вообще такое смотрят? Полный шлак. 2 с половиной прикола за весь фильм. Разве что костюмчики норм, но этим  никого не удивишь.

Говно.

General
General 1.55 03.01.2024 16:25 удалён
6

@TamTam у меня развалилось половина платных протезированных зубов. 5-10 лет прожили. И врачи работают одни и те же, что в платных что в бесплатных клиниках. И учеьные заведения заканчивали они те же самые. И материалы для пломб и протезирования - сюрпрайз - те же самые. Мышьяк давно не используют. Я недавно ради интереса пошел в городскую стоматологию по медполису, то бишь бесплатно - и там очень достойный уровень. Моментальный рентген, приятные врачи. Поставил две пломбы, доволен. Ни заплатил ни копейки. Пускай государство заплатит хоть за что-то, налогов я плачу много.

artkill
artkill 11.14 03.01.2024 17:01 удалён
1

@deschain это ты о чём вообще   ?мы про кино ,ты про зарплату,ну понюхал ты и понюхал ,нам то зачем об этом знать

deschain
deschain 39.86 03.01.2024 18:58 (изменен) удалён
0

@artkill все коментарии сначала прочитай, пойми о чем речь идет, потом думай, потом пиши, что бы в очередной раз не обделаться жидинько, аки гороховый суп неумелой хозяйки 

ugrumko
ugrumko 15.07 03.01.2024 19:12 удалён
1

Оо хорошая новость. Первый фильм порадовал.  За второй были опасения. Уж больно много всего навернули.  
посмотревшие-поделитесь мнением. 
 

ugrumko
ugrumko 15.07 03.01.2024 19:16 удалён
1

Холоп - очень посредственное кино, я специально посмотрел чтобы понять отчего там такие сборы, откуда. Думаю, фильм воплотил народные чаяния о наказании зажравшихся мажоров, фильм сделал кинореальностью влажные мечты 99% россиян о воздаянии сынкам депутатов и госслужащих. В реале же эти мажоры как ездят на BMW, так и будут ездить. На СВО они никогда не попадут, будут трахать самых красивых девочек в городе, сядут на денежные места приготовленные родителями и ниакого наказания никогда не понесут. А "холопы" - это ты и я, мой друг, это мы ищем работу по объявлениям, берем ипотеки и скрежещем зубами, когда на светофоре стоит 20-ти летнее чмо в автомобиле за 10млн рублей

Ты в удивлении от того что мир не справедлив или от того что ты в жизни не смог ничего добиться? Филь тут не при чем. 

artkill
artkill 11.14 03.01.2024 21:55 удалён
0

@deschain какой то  ты обиженный

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 03.01.2024 23:33 (изменен) удалён
0


@General это просто обычная комедия, без всякого скрытого смысла, таких и на западе хватает вполне, взять ту же Рождественскую историю. А с Холопом все просто - есть такой писатель, Бушков, и у него есть рассказец один, про то, как работала одна контора в стране, где фирма занималась перемещением во времени. Якобы. На самом деле в таком же антураже разводила богатых дядек на деньги. Написано в конце 90х начале нулевых. И Холоп это идейное воплощение рассказа. Вот и все. А ты тут огород нагородил))))

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 04.01.2024 02:26 удалён
1

Сомневаюсь, что второй фильм сильно лучше первого, а первый был паршивенький.
Идея, надо признать, занятная, и могло бы получиться интересно, да вот реализация подкачала конкретно.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 04.01.2024 13:25 удалён
0

о таком вообще не принято говорить

nesnaika
nesnaika 3.32 04.01.2024 17:53 удалён
0
в удивлении от того что мир не справедлив или от того что ты в жизни не смог ничего добиться?

как говорится - мир не справедлив, но у меня не хватает смелости добиться smiley

сорян, что отвечаю не по адресу)

ifenixxz_dxb
ifenixxz_dxb 0.35 04.01.2024 18:46 удалён
0

Фильм как отражение желания народа чтобы мажор таки получил свою бочку дегтя