


Представлен трейлер комедии "Холоп 2" - продолжения одного из самых кассовых фильмов России
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы PlayStation 5 принесли Microsoft большую выручку в 2025 году
3 -
Вы сможете пощупать Battlefield 6 в следующем месяце
3 -
Sony пообещала сохранить уникальную идентичность PlayStation в ответ на недовольство фаната выпуском игр на ПК и Xbox Series X|S
16 -
Продажи Monster Hunter Wilds резко замедлились — самой востребованной игрой Capcom последних месяцев стала Devil May Cry 5
6 -
Разработчики из Bloober Team чувствовали себя неудачниками до выхода ремейка Silent Hill 2 — теперь всё изменилось
18
Компания "Централ Партнершип" представила полноценный трейлер комедии "Холоп 2", продолжения одного из главных хитов российского кинопроката последних лет.
Главным героем сиквела вновь выступит Гриша (Милош Бикович). После путешествия в поддельное прошлое бывший мажор, побывавший холопом, изменился к лучшему и теперь зорко реагирует на любую несправедливость, не в силах пройти мимо беспредела, который устраивает наглая и избалованная Катя (Аглая Тарасова). В результате девушка становится следующей в очереди на перевоспитание и тоже попадает в другое время.
В остальных ролях снимались Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Софья Зайка и другие. Режиссер Клим Шипенко, снявший первую часть, также поставил и продолжение.
Релиз в кинотеатрах состоится 1 января.
Читайте также: Первые инсайдерские детали проекта Maverick от Ubisoft — спин-оффа Far Cry 7 на Аляске.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
- 30.07.2025 Новые приключения Джуди и Ника: Disney показала трейлер мультфильма «Зверополис 2»
- 30.07.2025 Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
- 30.07.2025 Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70
- 30.07.2025 Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
- 30.07.2025 Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии
Ну первая половина фильма была ничего так. Идея то интересная, но не выжали из нее весь потенциал.
@GuardianAngel Зацени про собак с Уилом Фереллом и Джэйми Фоксом кино, я поржал от души в кой то веке (Strays)
.
А нельзя было взять нормальную актрису вместо этой унылой сиплой страхолюдины? Ещё в Интернах выбесила ужас как, самый мерзкий персонаж.
Это совсем не так)
@BloodRayne4ever зачем
Наверное потому что все их пропускаешь
Ты не знаешь зачем красивые женщины?
@Raje где красивые женщины?
@GuardianAngel
не так прочитал, показалось "под каждой новостью", сорян.
Тогда отвечаю по существу.
И чо?
Почему в темах про:
-то , что аpple полностью свернула поддержку региональной страницы их сайта;
- то, что в российском аналоге The Sims может появиться система наказания игровых персонажей, основанная на административном и уголовном кодексе РФ;
- про проведение российского чемпионата по киберспорту на Дальнем Востоке,
комменты закрыты, а тут нет? Другое? "Эппл", "игра", "киберчемп" - чем отличаются от кино?
Ну это просто фильм, тем более его никто не будет запрещать на территории РФ и так далее. Этот фильм не волеизъявление Российского государства. Это конкретные люди его так сняли и так далее. Фильм откровенно меня бесит но это уже другая тема.
А новости которые вы перечислили уже про Россию или вреде для России или затрагивают Росссию, некоторые новости и вещи идут России на пользу .А у безмозглой массы нет воли и критического мышления, чтобы противиться пропаганде против России, вот они везде и срут, чтобы такого не было отключают комментарии.
@GuardianAngel киберчемп, проводимый у нас чем помешал?
Че ды не размазать эпол в комментах?
Российский аналог симс тут каким боком?
Общие слова это хорошо, но а если ф предметнее?
Предметнее? Спроси у тех кто всё это пишет, почему они это пишут я написал. Они испытывают ненависть к России. Жертвы пропаганды запада, ненавидят собственную страну и везде её "унижают", им так кажется. А по факту они срут себе в жопу.
Вот увидишь подобное, процитируй и задай конкретный вопрос. Этим людям.
@GuardianAngel сойдёт. Прада ты вписался. но сойдёт
Интересно я один не в курсах тут про блокбастер холоп?
Комедии выходят абсолютно разные, и если их все не смотреть то естественно не увидишь и те которые нормальные, именно это я имел ввиду,прости что своим сарказмом затронул нотки твоей души.
@BloodRayne4ever ну и, даже простые девки недоступные для парней без внешки
Человек который придумывает за меня, а потом отвечает на придуманное, далек от того чтобы "затронуть нотки" моей души. Это у вас, в вашей реальности я не смотрю ВСЕ комедии, у вас в голове. Это вы придумали и сами привели это как "аргумент". Забавно, как некоторые люди "меняют" реальность.
Я смотрю комедии и при этом я не видел очень давно нормальной. Уже забыл когда нормальную смотрел и она у меня вызывала естественный смех. При этом дерьмо я пропускаю. Если у вас это не умещается в черепной коробке, поработайте над собой. Мы ведь способны быть лучше, верно? В том что я написал нет никакой двусмысленности и противоречий.
@GuardianAngel да я вижу, никакой двусмысленности и противоречий, аккуратненько пооскорблял да и всё. Мира и добра тебе человек, ступай своей дорогой.