Перенесший серьезные травмы Джереми Реннер возвращается к съемкам
29 Комментарии: 6

Перенесший серьезные травмы Джереми Реннер возвращается к съемкам

Дата: 31.12.2023 13:46
15 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Успех на выжженной земле: Что происходит с Disney и сериалом "Звездные войны: Аколит"?

    31 13.06.2024 19:38 от maxjfrost
  • Когда воду догоняет Early Acess: Наши первые впечатления от No Rest For The Wicked

    8 13.06.2024 19:38 от justaregularguy
  • Огромный успех Хидэтаки Миядзаки: Продажи Elden Ring перевалили за 25 миллионов копий

    26 13.06.2024 19:37 от KruSpe
  • Sony заставит работать голосовой чат Discord непосредственно на PS5

    1 13.06.2024 19:34 от Doug
  • Экранизация «Блэйда» Marvel лишилась второго режиссёра — Ян Деманж покинул проект

    9 13.06.2024 19:20 от voiceofreason

В январе 2023 года актер Джереми Реннер попал под снегоуборочную машину, в результате чего получил множественные переломы костей. На протяжении года звезда "Мстителей" и "Соколиного глаза" проходил долгий, болезненный процесс восстановления, и сейчас, похоже, он подошел к концу.

У себя в социальных сетях Джереми Реннер ясно дал понять, что возвращается к съемкам, а первым после длительного восстановления для него проектом станет третий сезон сериала "Мэр Кингстауна", в котором он играет главную роль.

Сериал от номинанта на премию Оскар Тейлора Шеридана ("Йеллоустон") рассказывает о влиятельном семействе Макласки в Кингстауне, штате Мичиган, которое процветает за счет тюремного бизнеса.

Читайте также: Starfield получила платиновый статус в итогах Steam за 2023 год - игра Bethesda стала одним из лидеров продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
RedJohn
RedJohn 27.41 31.12.2023 14:36 (изменен) удалён
0

Ничего себе история.... Кажется, знаю его только по фильму "Ветреная река". Классный триллер!  но про ситуацию со снегоуборочной машиной не слышал :((( heart

stanis6
stanis6 150.57 31.12.2023 15:19 (изменен) удалён
5

Настоящий мужик! У него ноги могли вообще ампутировать, но собрали по осколкам. Целый год мучений и страданий. Очень рад, что идёт на поправку. Сериал очень неплохой, но кто не смотрел Повелителя Бури с ним, тот не знает его, как настоящего актера

deschain
deschain 40.7 31.12.2023 16:51 удалён
0

Ничего себе история.... Кажется, знаю его только по фильму "Ветреная река". Классный триллер!  но про ситуацию со снегоуборочной машиной не слышал :((( heart

Я его знаю только по 28 недель спустя. Всегда с ним ассоциируется

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 79.16 31.12.2023 17:43 удалён
1

Все три фильма, что перечислили выше - шикарны. 

TreworFilips
TreworFilips 0.63 31.12.2023 21:10 удалён
0

Харош

Maxim