CD Projekt определилась с видением продолжения Cyberpunk 2077 — в 2024 году начнётся активная разработка игры
26 Комментарии: 8

CD Projekt определилась с видением продолжения Cyberpunk 2077 — в 2024 году начнётся активная разработка игры

Дата: 27.12.2023 23:45
8 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

    123 28.04.2024 13:07 от DaKakTak
  • Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля

    16 28.04.2024 13:06 от DaKakTak
  • В России предлагают запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

    29 28.04.2024 13:04 от DaKakTak
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    28 28.04.2024 13:02 от DaKakTak
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    25 28.04.2024 12:51 от GuardianAngel

Разработчики Cyberpunk 2077 прошли непростой путь для возвращения лояльности аудитории — лишь спустя три года после релиза нашумевшая игра, наконец, достигла приемлемого качества, в том числе благодаря дополнению «Призрачная свобода». 

CD Projekt RED намерена и дальше развивать франшизу Cyberpunk. Помимо будущих проектов от авторов аниме Cyberpunk: Edgerunners и анонсированной недавно киноадаптации, польская компания работает над продолжением под кодовым названием Project Orion, подтвержденным в конце 2022 года. И про его разработку немного рассказал директор CD Projekt Адам Кичиньский, который с 1 января переходит на другую должность.

По словам Кичиньского, Project Orion всё ещё находится на концептуальной стадии. При этом команда определилась с видением проекта, что совпадает с планом начать активное производство уже в следующем году.

На данный момент продолжается формирование команды разработчиков, ядром которой станет новая студия в Бостоне. Руководить производством будет команда, ответственная за «Призрачную свободу».

В продолжении Cyberpunk 2077 авторы хотят улучшить аспект предыстории главного героя

Тем не менее, основной фокус делается сейчас на четвёртом «Ведьмаке». На момент анонса разработчики отмечали, что его релиз состоится не раньше 2025 года.

Читайте также: Подарок под Новый год: Студия GamesVoice завтра выпустит русскую озвучку Hogwarts Legacy для ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
voiceofreason
voiceofreason 33.42 28.12.2023 06:00 удалён
8

очень рад что вселенная будет развиваться, перепрохожу сейчас игру и очередной раз убеждаюсь насколько шикарная проделана работа по атмосфере.

Rjocker
Rjocker 13.67 28.12.2023 06:29 удалён
2

Призрачная свобода офигенно слеплена в плане всего. Прям интересно было пройти. Им бы ужать свой открытый мир, сделать более корридорные уровни и че-то наковырять с "РПГ" системой. 

LeonStrife
LeonStrife 538.57 28.12.2023 06:51 удалён
1

Вот бы игру по Cyberpunk 2020, со множеством персонажей что в 2077 уже стали легендами. А так, как игрок что прошёл CP 2077 несколько раз, рад что работа над вселенной не заборшенна. Шансов увидеть новый Cybepunk получается больше чем новый Deux Ex...

Evgeniy
Evgeniy 183.84 28.12.2023 07:07 удалён
0

Думаю к середине существования ПС6 мы уже получим КП 2077 2.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.74 28.12.2023 10:55 удалён
0

Не раньше 2030года, плюс ещё 3 года на доработку Информация не очём. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 28.12.2023 17:13 удалён
0

Это хорошо, надеюсь опыт разроботки первой части им поможет обойти ряд "подводных камней".   smiley

SJey
SJey 107.13 28.12.2023 18:48 (изменен) удалён
0

Интересно, действие опять в найт сити будет происходить? Было бы странно делать настолько детальный город для одной лишь игры. Если нет, то всю эту колоссальную работу необходимо будет проделать заново, создавая новый город.

savarbuz
savarbuz 0.68 29.12.2023 18:08 удалён
0

@spectraphantom1 мусец? карамурзец??????