Baldur's Gate 3 стала игрой года по версии Rock Paper Shotgun
24 Комментарии: 12

Baldur's Gate 3 стала игрой года по версии Rock Paper Shotgun

Автор: Rakot
Дата: 27.12.2023 13:34
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Датирован выход последней части серии хорроров "Заклятие"

    5 15.07.2024 07:58 от Kiryu
  • Скончалась звезда сериала "Зачарованные" Шеннен Доэрти

    6 15.07.2024 07:56 от Asterix
  • Море крови и отрубленные конечности в геймплейном трейлере Skydance's Behemoth

    5 15.07.2024 06:17 от Aneron47
  • id Software может работать над несколькими проектами — возможно, команда занимается не только DOOM: The Dark Ages

    1 15.07.2024 05:58 от MELOMAN17
  • О большом и маленьком: Обзор Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    39 15.07.2024 05:48 от NeProfi

Сотрудники сайта Rock Paper Shotgun составили список игр, оказавших заметное влияние на индустрию в уходящем году. В перечень вошли 24 проекта, признанные лучшими в 2023-м. В тройку лидеров попали Baldur's Gate 3, World of Horror и Lies of P. Причём занявшая первое место ролевая игра Larian Studios победила в финальном голосовании большим отрывом. Полный список можно посмотреть на официальном сайте, ниже приведём основную десятку.

Лучшие игры 2023 года по версии Rock Paper Shotgun:

  1. Baldur’s Gate 3
  2. World of Horror
  3. Lies of P
  4. Alan Wake 2
  5. Dead Space Remake
  6. Amnesia: The Bunker
  7. Shadow Gambit: The Cursed Crew
  8. Resident Evil 4 Remake
  9. Jusant
  10. Trepang2

Читайте также: Премьера фильма «Домовёнок Кузя» состоится 19 декабря 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Rinzler
Rinzler 279.33 27.12.2023 13:39 удалён
2

World of Horror - кстати, отличная игруля, рекомендую 

BonJovy
BonJovy 178.28 27.12.2023 14:29 удалён
0

Это ещё что за но неймы? важная новость...

10krupiah
10krupiah 3.23 27.12.2023 14:46 удалён
0

Я больше Трепангу удивлен. Он забавный, конечно, но чтобы прям в топ-10?

S1lverhand
S1lverhand 15.5 27.12.2023 14:50 удалён
0

Я больше Трепангу удивлен. Он забавный, конечно, но чтобы прям в топ-10?

"На безрыбье..". Равно как и первое место, которому там совершенно не место.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.29 27.12.2023 14:59 удалён
0

@Rinzler это лучшее что случалось с игровой индустрией после Home, sweet home.

voiceofreason
voiceofreason 36.09 27.12.2023 15:32 удалён
0

@S1lverhand да да , не место 😅

DaKakTak
DaKakTak 9.18 27.12.2023 16:25 удалён
0

Миллион журналов о которых никогда не слышал и у каждого своя игра года smiley

Che
Che 7.39 27.12.2023 19:19 (изменен) удалён
-1

del

aflestat
aflestat 39.32 27.12.2023 19:28 удалён
0

@S1lverhand ну почему не место? В этом году были более достойные?

А вот за Lies of P очень рад. Игра самая большая и приятная неожиданность года оказалась.

Che
Che 7.39 27.12.2023 20:40 удалён
0

@voiceofreason любопытно его топ глянуть laugh

S1lverhand
S1lverhand 15.5 28.12.2023 00:43 удалён
0

@S1lverhand ну почему не место? В этом году были более достойные?

А вот за Lies of P очень рад. Игра самая большая и приятная неожиданность года оказалась.

Ну да, вот он корень -- "в этом году лучше просто не было". Так дойдем до того что будем выбирать между "Голлумом" и "Кинг Конгом". Лучше-то нет, а победитель все-равно нужен...

M1lkweed
M1lkweed -0.09 28.12.2023 19:29 удалён
0

худшая игра года angel 

ну если у них там Lies of P на 3 месте, то все понятно angel