Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League призвали фанатов остерегаться спойлеров
21 Комментарии: 18

Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League призвали фанатов остерегаться спойлеров

Дата: 19.12.2023 20:47
7 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что ждет "Смуту": Разработчики российской экшен-RPG раскрыли планы на патчи и дополнения

    2 13.04.2024 06:06 от Nexikus
  • Star Wars: Outlaws останется без традиционного элемента игр с открытыми мирами от Ubisoft

    5 13.04.2024 05:34 от RAM
  • Корейская чирлидерша снялась в рекламном ролике Stellar Blade

    10 13.04.2024 05:33 от Frankie-Zima
  • Senua's Saga: Hellblade II работает на Xbox Series X с черными полосами в разрешении от 964p до 1070p

    121 13.04.2024 05:27 от xCoBeTHuKx
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    12 13.04.2024 05:03 от BloodRayne4ever

Rocksteady Studios призвала фанатов быть осторожными на просторах сети, чтобы не наткнуться на сюжетные спойлеры предстоящего кооперативного экшена Suicide Squad: Kill the Justice League. Обращение разработчиков последовало после череды утечек, раскрывающих детали истории и персонажей. 

"С нетерпением ждем момента, когда игроки самостоятельно смогут окунуться в историю, которую мы создали для Suicide Squad: Kill the Justice League", - говорится в заявлении Rocksteady.

"Мы надеемся, что вы все сможете сыграть в игру и лично проникнуться повествованием. Очень обидно видеть подробности, раскрываемые до премьеры, поэтому мы можем только призвать вас стараться избегать спойлеров, где это возможно. И пожалуйста, постарайтесь не портить впечатления другим игрокам".

Suicide Squad: Kill the Justice League выходит 2 февраля 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Читайте такжеСоздатели Days Gone работали вместе со студией Naughty Dog над неизвестным проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.34 19.12.2023 20:48 (изменен) удалён
2

А какие спойлеры могут быть если в названии спойлер главный? Убить Лигу Справедливости.

bFake
bFake 0.68 19.12.2023 20:50 (изменен) удалён
6

Спойлер "игра гавно"

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 19.12.2023 20:55 (изменен) удалён
1

Спойлеры? Спойлеры к чему? К тому какой кринж нас ждёт? Эту игру надо стороной обходить и случайно не скачать с зелёных ресурсах. Очень надеюсь что какой-нибудь чел пройдёт игру и нарежет игрофильм из неё, что-бы просто полюбоваться сюжетом из кат-сцен. sad

ПС: обычное изадние стоит = 6к. Фулл издание = 8к. За такие деньги найдуться игры и по лучше.

voiceofreason
voiceofreason 33.04 19.12.2023 20:58 удалён
-6

@Ksenkarions игра еще не вышла а ты уже на желчь весь изошелся.

zatochka
zatochka 4.08 19.12.2023 21:01 удалён
7

"С нетерпением ждем момента, когда игроки самостоятельно смогут окунуться в историю

Что-то мне подсказывает что игроки окунуться не в историюsad

Slimin
Slimin 118.48 19.12.2023 21:01 удалён
0

Фанатскую базу разшугали, кого они хотят напугать спойлерами?)

DoctorNet
DoctorNet 118.59 19.12.2023 21:04 удалён
0

Кому не срать на спойлеры, к этой игре?

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.48 19.12.2023 21:11 удалён
3

Спойлер "игра гавно"

Просили же. не спойлерить

Wayne
Wayne 353.96 19.12.2023 21:25 удалён
0

Ну, там особо спойлерить нечего, всё по классике глобалок DC: насрали > Флэш перезапускает > стало чисто (на какое-то время)

SJey
SJey 106.79 19.12.2023 21:29 удалён
1

Лучше буду остерегаться игры.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 19.12.2023 21:30 удалён
0

А не фанатам остерегаться самой игры, да?mail

G700
G700 389.98 19.12.2023 22:34 удалён
0

Спойлер - игра будет на скидке уже через месяцangel

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.34 19.12.2023 23:03 удалён
0

@Wayne Мне кажется, что они убьют практически всю Лигу Справедливости (про Диану неизвестно) и будет откат на нормальное время

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.34 19.12.2023 23:04 (изменен) удалён
0

Игра называется Убей Лигу Справедливости.

kro44i
kro44i 220.68 20.12.2023 02:44 удалён
0

Спойлер "игра гавно"

Разрабы нам предлагают в нее окунуться.

Fellbeast
Fellbeast 8.96 20.12.2023 07:07 удалён
0

Ну да - спойлеры такой то клоунады веселенькой от Рокстеди которую ''ваяли'' лет 8 - это та еще пытка для фанатов одной из лучших студий индустрии, действительно.cool

На релизике посмеются в обзорах/прохождениях этого треша, раньше не стоит.

Ives
Ives 0.64 20.12.2023 10:14 (изменен) удалён
0

Не понимаю.

Разве Ютуба не оптимальынй способ познакомится с игрой?

hisphil
hisphil 0.01 21.12.2023 19:35 удалён
0

Спойлер - игра будет парашей.