Amazon начала работу над киновселенной Warhammer 40,000 — Генри Кавилл выступит исполнительным продюсером
26 Комментарии: 8

Amazon начала работу над киновселенной Warhammer 40,000 — Генри Кавилл выступит исполнительным продюсером

Дата: 18.12.2023 16:25
11 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    30 27.04.2024 12:18 от AdamWest
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    4 27.04.2024 12:15 от skinnyelephant
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

С того момента, как Amazon сообщила о приобретении глобальных прав на Warhammer 40,000, прошёл почти год, и студия, наконец, обновила статус разработки будущих проектов.

В свежем пресс-релизе представители Amazon сообщили, что все стороны подписали необходимые соглашения и перешли к следующему этапу активной разработке кинематографической вселенной.

В настоящий момент начинается работа над сценарием, и для этого была сформирована «группа элитных авторов», а актёр Генри Кавилл тем временем займёт роль исполнительного продюсера. В Amazon пошутили, что он готов помочь проектам «своей ручкой, мечом и/или копьём».

Кроме того, в компании долго размышляли, с чего стоит начать киновселенную: фильма, сериала или того и другого. Решение пока неизвестно.

На данный момент нет никакой информации о том, кого Генри Кавилл может сыграть в кинематографической вселенной Warhammer 40,000. Однако в разговоре с IGN в 2021 году Кавилл выразил заинтересованность в том, чтобы сыграть одного из Примархов или Капитанов-генералов

В то время Кавилл, известный фанат Warhammer 40,000, был в восторге от проекта:

«Я любил Warhammer с детства, поэтому для меня это по-настоящему особый момент. Возможность повести эту киновселенную с самого начала – это большая честь и ответственность. Я невероятно благодарен Vertigo, Amazon Studios и Games Workshop за труд, благодаря которому мы этого достигли. Теперь я на шаг ближе к тому, чтобы осуществить мечту почти всей моей жизни».

Читайте также: Утечка: В сети появился первый взгляд на Брейниака из Suicide Squad: Kill the Justice League.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
IvanKay
IvanKay 33.1 18.12.2023 16:35 удалён
6

Генри Кавилл топ, амазон - дно. Надеюсь будет годнота, но веры мало

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 18.12.2023 17:25 удалён
1

В Амазон веры нет, в Кавила есть. Посмотри, что выйдет.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 18.12.2023 18:07 (изменен) удалён
0

Мдаа, думать они начинают только с чего начать, а болтовни то было пафосной...sad

В итоге подождите лет 10 - и может что то снимем/покажем наконец, ага.smiley 

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 18.12.2023 18:18 удалён
0

Мдаа, думать они начинают только с чего начать, а болтовни то было пафосной...sad

В итоге подождите лет 10 - и может что то снимем/покажем наконец, ага.smiley 

Гораздо лучше так, чем выпустить слепленное в спешке и на коленке гавно. Кавилл в интервью говорил, что они с командой очень осторожничают, так как он сам большой фанат Вахи, поэтому прекрасно понимает на сколько большая у этой вселенной фанбаза.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 18.12.2023 19:11 удалён
1

Амазон ? А как они Астартесов будут в баб переделывать ? mail

Да и Ультрамарины заиграют новыми, "голубыми" красками...

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 18.12.2023 20:11 удалён
0

@RoiDJi 

Сплетаемся в объятьях братских.

Крепкие руки десантные крепкие тела обхватывают. Целуем друг друга в уста. Молча целуем, по-мужски, без бабских нежностей. Целованием друг друга распаляем и приветствуем. Сервиторы между нами суетятся с горшками адамантиевыми, мазью некромундской полными. Зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. Снуют бессловесные сервиторы аки тени, ибо не светится у них ничего.

— Сангвиний! — восклицает Данте.

— Кровь Сангвиния! — восклицаем мы.

Встает Данте первым. Приближает к себе Мефистона. Вставляет Мефистон в Мастера верзоху уд свой. Кряхтит Данте от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Мефистона Корбуло, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Мефистон утробно. Корбуле Астарот Мрачный заправляет, Астароту — Тихо, а уж Тихо липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у брата Тихо. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Тихо даже не крякает: привык, кровавый ангел коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу черным карапасом. А уж ко мне Лемартес пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Лемартес, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Тихо. Лемартес кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем техжрецы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и врагов Императора наказать. Собирается, сопрягается гусеница космодесантная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону ордена левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом скауты пристраивается. Так у Данте заведено. И слава Императору…

По вскрикам и бормотанию чую — скаутов черед пришел. Подбадривает Данте их:

— Не робей, зелень!

Стараются молодые, рвутся друг другу в верзохи тугие. Помогают им сервиторы темные, направляют, поддерживают. Вот предпоследний молодой вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. Сложилась. Замираем.

— Сангвиний! — кричит Данте.

— Кровь Сангвиния! — гремим в ответ.

Шагнул Данте. И за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. Ведет Данте нас в купель. Просторна она, вместительна. Теплою кровью наполняется, заместо ледяной.

— Сангвиний! Сангвиний! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.

Идем за Данте. Идем. Идем. Идем гусеничным шагом. Светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.

— Сангвиний! Сангвиний!

Входим в купель. Вскипает кровь пузырями воздушными вокруг нас. По муде погружается Данте, по пояс, по грудь. Входит вся гусеница космодесантная в купель. И встает.

Теперь — помолчать время. Напряглись руки мускулистые, засопели ноздри молодецкие, закряхтели десантники. Сладкой работы время пришло. Окучиваем друг друга. Колышется кровь вокруг нас, волнами ходит, из купели выплескивается. И вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. И:

— Сангвиниииий!!!

Дрожит потолок сводчатый. А в купели — шторм девятибалльный.

—Сангвиниииий!!!

Реву в ухо Тихо, а Лемартес в мое вопит:

— Сангвиниииий!!

Император, помоги нам не умереть

Неописуемо. Потому как божественно.

Райскому блаженству подобно возлежание в мягких лонгшезах-лежаках после кроваво-ангельского совокупления. Свет включен, шампанское в ведерках на полу, еловый воздух, Второй концерт Рахманинова для фортепиано с оркестром. Данте наш после совокупления любит музыку с древней Тeрры послушать. Возлежим расслабленные. Гаснут огни в мудях. Пьем молча, дух переводим.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 18.12.2023 20:31 удалён
0

Кольца всратости  передают привет

Tarkov-Vlad