Журналисты получили копии ремастера The Last of Us Part II — обзоры выйдут за три дня до релиза
24 Комментарии: 21

Журналисты получили копии ремастера The Last of Us Part II — обзоры выйдут за три дня до релиза

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2023 19:18
11 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    45 06.05.2024 06:46 от voiceofreason
  • Утечка: Warhammer 40K: Space Marine 2 получит мультиплеер с битвами космодесантников

    8 06.05.2024 06:24 от Tarkov-Vlad
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    17 06.05.2024 05:59 от Tarkov-Vlad
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    20 06.05.2024 05:56 от Tarkov-Vlad
  • СМИ: Take-Two провела масштабные сокращения в издательстве Private Division

    2 06.05.2024 05:46 от Tarkov-Vlad

Зарубежные представители игровых СМИ получили свои копии The Last of Us Part II Remastered от Sony. Журналисты приступили к прохождению переиздания для PlayStation 5, о чём сообщили в соцсетях.

Вместе с тем стало известно, что обзоры и другие материалы по теме опубликуют 16 января 2024 года в 18:00 по московскому времени. Сам ремастер выходит 19 января, таким образом у игроков будет три дня на то, чтобы составить мнение о возможной покупке.

Обновлённая версия The Last of Us Part II получит поддержку разрешения 1440p и частоты 60 кадров в секунду. Также поклонников ожидают совершенно новый режим No Return в стиле «рогалика», три ранее вырезанных уровня, комментарии от разработчиков и возможность свободной игры на гитаре.

Стоимость The Last of Us Part II Remastered составляет 49,99 долларов. Обновление для владельцев оригинала оценили в 10 долларов.

Читайте также: Настройка машин и гонки под дождём в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
zein_
zein_ 6.96 14.12.2023 19:24 удалён
0

blushа пк где? А какже так, что происходитsadangelАлкаш ты всех обманул

Doug
Doug 319.7 14.12.2023 19:28 удалён
4

1. Это все еще одна из самых технологичных и красивых игор

2. лучшая стрельба и боевка от третьего лица. Просто факт 

3. улучшено слабенькие. Но приятные

4. новый режим надо пробовать. Потенциально интересная тема, если учесть что боевка и махачи топовые (см п. 2)

5. 10 баксов для сони это почти подарок с доплатой - за чуток отпатченную игру и новый рогалик режим

AdamWest
AdamWest 19.14 14.12.2023 19:28 удалён
3

@zein_ вы с кем общаетесь? 

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 14.12.2023 19:29 удалён
0

Почему бы им не слить?

zein_
zein_ 6.96 14.12.2023 19:31 удалён
1

@zein_ вы с кем общаетесь? 

не совсем понел вопросsadхоть мне и все равно в рамках проекта решил ответитьangel

Dim4ik
Dim4ik 130.78 14.12.2023 19:45 удалён
0

blushа пк где? А какже так, что происходитsadangelАлкаш ты всех обманул

Там где второй сезон сериала 

Doug
Doug 319.7 14.12.2023 19:47 удалён
0

@zein_ вы с кем общаетесь? 

не совсем понел вопросsadхоть мне и все равно в рамках проекта решил ответитьangel

Так а проект то что за?sad

Saturianin
Saturianin 45.97 14.12.2023 19:48 удалён
0

Надеюсь не спойлернут лютый твист в начале игры ...

zein_
zein_ 6.96 14.12.2023 19:49 удалён
0

@zein_ вы с кем общаетесь? 

не совсем понел вопросsadхоть мне и все равно в рамках проекта решил ответитьangel

Так а проект то что за?sad

я сам еще не в курсеsad

Doug
Doug 319.7 14.12.2023 19:52 удалён
0

@zein_ ты не чувак а афиг)

Citizenfour
Citizenfour 121.7 14.12.2023 20:15 (изменен) удалён
2

Взял на днях LG OLED C2 48", игры теперь вообще по-другому выглядят. Ремастер возьму и перепройду обязательно 

Doug
Doug 319.7 14.12.2023 20:26 удалён
1

Еб.ть... как вроде новый шедевр выходит, обзоры за три дня и прочая лабуда... Игре то сколько лет?! Кому игра нравится, тот её уже раза три прошёл как минимум. Давайте каждому всратому улучшению предоставлять такие почести. Мир сошёл с ума. 

Ну не прав ты. Я вот всего два раза прошел) я видел тут парней кто ждёт именно такой апгрейд.

как минимум сосонеконсолебой, вроде) 

мир не подстраивается под твои вкусы, прикинь:)

Doug
Doug 319.7 14.12.2023 20:28 удалён
1

Взял на днях LG OLED C2 48", игры теперь вообще по-другому выглядят. Ремастер возьму и перейду обязательно 

Поздравляю.

но "переходи" игру, а не на сторону зла)

Xopek
Xopek 167.68 14.12.2023 20:30 удалён
2

Лучший симулятор гольфа - 10 клюшек из 10 sad

Fury
Fury 11.96 14.12.2023 20:37 удалён
0

Еб.ть... как вроде новый шедевр выходит, обзоры за три дня и прочая лабуда... Игре то сколько лет?! Кому игра нравится, тот её уже раза три прошёл как минимум. Давайте каждому всратому улучшению предоставлять такие почести. Мир сошёл с ума. 

Ну не прав ты. Я вот всего два раза прошел) я видел тут парней кто ждёт именно такой апгрейд.

как минимум сосонеконсолебой, вроде) 

мир не подстраивается под твои вкусы, прикинь:)

Я не про то что её апгрейтят, хотя она и на 4-ке великолепно смотриться и играется, а про то как это преподносят, с фанфарами и пр. 

Perospero
Perospero 10.5 14.12.2023 23:29 удалён
0

@Saturianin как можно спойлернуть твист ремастера. Игра же давно вышла. Это как надеется избегать спойлеров фоллаута 4  после патча на пс5mail

Glorious
Glorious 13.69 15.12.2023 00:41 удалён
1

@Perospero так уже давно есть трейлер про Эбби, в общем-то.

Doug
Doug 319.7 15.12.2023 05:43 удалён
0


Так а как еще. Нотидоги 2 года минимум просрали в молоко, жестб

Citizenfour
Citizenfour 121.7 15.12.2023 07:20 удалён
1

Взял на днях LG OLED C2 48", игры теперь вообще по-другому выглядят. Ремастер возьму и перейду обязательно 

Поздравляю.

но "переходи" игру, а не на сторону зла)

Спасибо smileyПоправил, с телефона писал 

G700
G700 390.96 15.12.2023 09:16 удалён
0

Обзоры на игру трехлетней давности. Жду не дождусь)) наверное, будут втирать, как много изменений привнесло это переиздание и почему его срочно нужно купить.

@Doug 

лучшая стрельба и боевка от третьего лица. Просто факт 

В третьем Максе все ещё лучше, имхо .