
- Комментарии
- Форум
-
Сделка с дьяволом и карточные трюки вместо пуль: Ветераны BioShock анонсировали Magicians: The Devil's Deal
4 -
Fable от Microsoft выходит 23 февраля 2027 года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — раскрыт звёздный актёрский состав
18 -
Официально: Zenless Zone Zero выходит в Steam 17 июня — это первая игра разработчиков Genshin Impact на платформе Valve
7 -
"Она выглядит как подросток, и это очень пугает": В сети разгорелись споры вокруг главной героини Stellar Blade: Blood Rain
71 -
Самая ожидаемая игра Фила Спенсера State of Decay 3 получила первый геймплей — выходит в том числе на PlayStation 5 в 2027 году
10
В сети появился трейлер первого сезона мультсериала «Отель "Хазбин"»*, премьера которого состоится 19 января 2024 года в онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video. Создательницей шоу выступает сальвадоро-американская художница и аниматор Вивьен Медрано. За производство отвечает студия A24.
История расскажет о принцессе Чарли, которая правит в аду. Последний страдает от перенаселения и решает проблему, регулярно истребляя своих граждан. Чарли хочет найти альтернативное решение без массовой бойни.
Принцесса открывает отель, целью которого является исправление грешников, чтобы они попадали в Рай. Преданный партнёр и лучшая подруга по имени Вегги, а также первый клиент, звезда фильмов для взрослых Энджел Даст, поддерживают Чарли. Но когда могучий грешник Аластор, известный как «Радио-демон», предлагает адской принцессе помощь, её сумасшедшая мечта получает шанс воплотиться в реальность.
*Полная версия сериала может содержать запрещенный контент.
Читайте также: Ubisoft может заниматься новой Might and Magic — игра получит подзаголовок Fates.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.06.2026 Ксеноморф стал умнее и быстрее: Creative Assembly раскрыла новые детали хоррора Alien: Isolation 2
- 07.06.2026 Аша Шарма признала: Xbox нужны эксклюзивы — но не всё так просто
- 07.06.2026 Космические бои, бруты и спорный редизайн Кортаны: В сети появились новые скриншоты Halo: Campaign Evolved
- 07.06.2026 Целая игра внутри игры: Infinity Ward раскрыла детали и показала новые кадры режима DMZ для Modern Warfare 4 — он получился огромным
- 07.06.2026 История Cronos: The New Dawn продолжится осенью — представлен тизер дополнения Lazarus
- 07.06.2026 Почему ты не помог мне: Геймплей психологического хоррора The Pines
@TerryBogard Не смог смотреть Дом Совы, уж лучше Стар против сил зла) А Баз вполне неплохая драмматическая история, синопсис не оригинален, но воплощение очень даже хорошее.
@narru2 В Стар против Сил Зла все слито, а сериал мог тему магии и прочего раскрыть лучше плюс многие персонажи второстепенные отходят от общей стилистики, финал вообще слитый короче, это мешанина про которую сейчас никто не хочет вспоминать в отличие от Гравити Фолз, Стар серьзно лучше бы на 3 завершили, а потом через пару-лет 3-4 года доработали сценарий без торопливости, чем видеть то что сделали в финале, который не просто убогий а мега-убогий, даже в Атаки Титанов, Евангелионе и боже в Игре Престолов финалы в разы сотни лучше.
@TerryBogard Ну везде заминусил)) Неужели так обиделся за наш парашный Майор Гром?
@TerryBogard Стар хотя бы слили в последних сезонах, Дом Совы сосет с порога))
@narru2 Кто-бы говорил ты любой шлак как Велма, Назад Нельзя, Хлебоутки, Коза Банан от Nickelodeon, Планету Шина, Спирит Непокорный, Пинокио который нюхает говно, Черной Ариэль, Унылого Питер Пэна 2023 и Питера Пэна и темнокожий Алисы, Терминатор 5-6, Q-Force, Guardian high Spice, и Звёздные Войны 7-9 называешь шедевром. "Плюс также ты оправдал убогие игры как Старфилд, Fallout 76, Balan Wonderworld, Рэдфолл, Gotham Knights. И ладно ты был их ценителем ну нет ты более менее нормальные произвдение называешь говном, или для ненормальных людей ты считаешь теми кому они нравится а всякий шлак который даже любитель Артхауса не оценит, видимо тебе очень нравится Защитники раз Капитан Молния, Майор Гром говно, однако назови хоть один достойный русский фильм, которые снимал не Ходорковский и Идов?
@TerryBogard Ну вообще-то нет, можешь покапаться в коментах. Вкус то у тебя неплохой, анимехи годные в одном посте привел, все смотрел. Но База пересмотри без лишней предвзятости, реально неплохой мульт.
А про наши фильмы и сериалы вообще говорить не хочется, триджы перевареная субстанция созданая для сруба бабла с непривередливого зрителя. Увы, Майор Гром в этой же категории, хотя надежды были.