Fallout 4 для Xbox Series X|S и PlayStation 5 перенесли на 2024 год
26 Комментарии: 25

Fallout 4 для Xbox Series X|S и PlayStation 5 перенесли на 2024 год

Автор: Rakot
Дата: 13.12.2023 23:33
14 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex

Компания Bethesda уведомила пользователей в соцсетях о том, что релиз бесплатного обновления Fallout 4 под современные платформы не состоится в 2023 году. Разработчики попросили больше времени на подготовку контента, из-за чего выход задержали до следующего года.

О выпуске некстген-обновления для Fallout 4 стало известно в октябре 2022 года. Ожидается, что игра порадует пользователей PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC обновлённой графикой. В частности, авторы обещают графические режимы с повышенной частотой кадров и поддержкой разрешения 4K.

Оригинальная Fallout 4 вышла в 2015 году.

Читайте также: Ubisoft может заниматься новой Might and Magic — игра получит подзаголовок Fates.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 13.12.2023 23:39 удалён
1

Отлично, как раз задумал перепройти в следующем году devil

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 13.12.2023 23:50 удалён
1

Почему 4 часть идет на пс5, а не 3 часть как в сливах?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 13.12.2023 23:59 удалён
0

Я только сейчас понял, что это некстген обновление игры 2015 года - привет ГТА 5.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 14.12.2023 00:27 удалён
2

И потом "неожиданно" выпустят под сериал, ага angel

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 14.12.2023 01:49 удалён
1

Нииграл, но насколько я понимаю, после третьей части игра скатилась в лютый экшон?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.12.2023 02:26 удалён
0

Могли бы ещё и ВР режим для ПСВР2 прикрутить, благо для ПК он есть, жаль этого не будет:(

Я только сейчас понял, что это некстген обновление игры 2015 года - привет ГТА 5.

Только в отличии от ГТА5 - тут обнова будет вроде как бесплатная.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.12.2023 02:27 удалён
3

Нииграл, но насколько я понимаю, после третьей части игра скатилась в лютый экшон?

Она на сколько в лютый экшон скатила в 3 части, такая дальше и есть.
При этом в 4 части куда больше квестов можно пройти на социалке.

Ну и это - в Нью Вегас поиграй, он из новых Фоллаутов лучший.

General
General 1.55 14.12.2023 06:42 удалён
0

Обнова бесплатная, просто поддержка 4К по сути. Текстуры старые, это не ремастер. Поэтому, неинтересно. Перепроходил Ф4 год назад на пс5, отлично. Но ради такого "обновления" смысла возвращаться туда нет. Жду ремастер Ф3, вот это я жду - даже вернусь в ПК гейминг ради такого.

DAVAIDRUZHIT
DAVAIDRUZHIT 0.06 14.12.2023 08:34 удалён
0

@General по мне нью вегас зе бест 

General
General 1.55 14.12.2023 08:50 удалён
0

@General по мне нью вегас зе бест 

Неужели, вот это да. Точка зрения чуть меньше чем всех. А я считаю лучшим третий.

aflestat
aflestat 37.05 14.12.2023 09:00 удалён
0

@General по мне третий fallout шикарен! Безумно понравилась атмосфера игры, понравилась наша озвучка с Гамовером, понравилась система VATS и много чего. Сейчас понимаю, что это была революция, в некотором роде. Подобного, я ранее не видел, особенно такой интерактивности. И теперь они просто развивают те идеи, где-то успешно, где-то сомнительно.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 14.12.2023 09:00 удалён
0

Жесть, они год не могут добавить хайрес текстуры и выкрутить разрешение ?

Reanimator
Reanimator 9.86 14.12.2023 09:47 удалён
0

@General неужели, вот это да. Точка зрения чуть более, чем всех носителей синдрома утенка, начавших с Fallout 3. А я считаю лучшим Tactics... нет, Shelter... НЕТ, Van Buren... ВО - Brotherhood Of Steel на PS2! Экой я оригинал, правда?

з.ы. 76 подсветить пальцы не позволяют даже иронично.

Reanimator
Reanimator 9.86 14.12.2023 09:51 удалён
1

@aflestat привет, сын, либерти прайм, зачистка супермутантов, город детей, загрузки в ривет-сити, ГульМойра, бутылки Петровиты, немножечко соснуть и чушки.

legat86
legat86 104.46 14.12.2023 10:09 удалён
0

А на пк то какие еще улучшения? Там 4к и ХД текстуры и так с релиза есть. Удивительно что для того чтобы взять это все в рамку, и нажатием ctrl+c/ctrl+v перенести в папку с консольной версией, им годы нужныsad ну это я конечно утрирую, однако не вижу здесь реальных причин делать по сути уже готовое так долго. Фпс разлочат они максимум до 60 кадров, потому что дальше движок тодда сходит с ума и ломает всякие там мини игры с отмычкой и поведение других вещей, изначально рассчитаное не более чем на 60 кадров.

Double_Jump
Double_Jump 242.01 14.12.2023 10:26 удалён
0

Можно будет качнуть с гейм пасса под сериальчик smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 14.12.2023 10:38 удалён
0

@Decay-Reel Кстати да, вот кому нужен ремейк- Нью Вегас, ибо ПК версия спорна, нужно его привести к идеальному моменту и все он будет лучшим 3д Фаллаутом

xenosaga81
xenosaga81 124.65 14.12.2023 11:31 удалён
0

Братюни, вот есть у меня диск, к примеру, Ведьмак 3 готи издание ПС4. Если я его в ПС5 внедрю, как ПС5 версию получить? Можете развернуто за обновления пояснить?

Z1SS
Z1SS 14.66 14.12.2023 11:42 удалён
0

Братюни, вот есть у меня диск, к примеру, Ведьмак 3 готи издание ПС4. Если я его в ПС5 внедрю, как ПС5 версию получить? Можете развернуто за обновления пояснить?

идеальное место чтобы узнать ответы на свои вопросы 

xenosaga81
xenosaga81 124.65 14.12.2023 12:21 удалён
0

Братюни, вот есть у меня диск, к примеру, Ведьмак 3 готи издание ПС4. Если я его в ПС5 внедрю, как ПС5 версию получить? Можете развернуто за обновления пояснить?

идеальное место чтобы узнать ответы на свои вопросы 

А куда надо было? На стрим президенту писать?mail