ТНТ представил трейлер новогодней комедии «Иван Васильевич меняет всё!»
56 Комментарии: 14

ТНТ представил трейлер новогодней комедии «Иван Васильевич меняет всё!»

Автор: Rakot
Дата: 11.12.2023 20:50
40 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    21 28.04.2024 06:26 от BonJovy
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason

31 декабря 2023 года в 20:30 по московскому времени на телеканале ТНТ состоится премьера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет ВСЁ!». Лента станет переосмыслением советской комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Авторами выступают люди, ответственные за прошлогоднюю «СамоИронию судьбы».

По сюжету Шурик с помощью машины времени пытается вернуть домой царя Ивана Грозного. Однако активированное с помощью VPN устройство начинает барахлить, перемещая героев в разные эпохи и страны, где те случайно или намеренно меняют прошлое.

Главные роли исполнили Демис Карибидис (Шурик), Тимур Батрутдинов (Иван Грозный), Максим Лагашкин (Жорж Милославский), Олег Верещагин и Ольга Бузова. Режиссёрами выступили Миша Семичев и Роман Ким.

Читайте также: Началась работа над сиквелом «Чебурашки» — премьера состоится раньше срока.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 11.12.2023 20:52 удалён
3

Там расскажут Ивану Грозному что стало с последней царской семьей?

raziel
raziel 26.2 11.12.2023 20:57 удалён
2

Надеюсь пол тоже поменяет, раз сказал "всё", то будь добр! Иванна Васильевна.

mrakobesss
mrakobesss 6.67 11.12.2023 21:15 удалён
0

Лагашкина и сюда запихнули, второй Безруков

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 11.12.2023 21:41 (изменен) удалён
7

.

Tuurngait
Tuurngait 61.24 11.12.2023 21:50 удалён
1

Не знаю, почему, но я хочу это посмотреть...

Voodoo
Voodoo 3.38 11.12.2023 22:55 удалён
2

Там расскажут Ивану Грозному что стало с последней царской семьей?

они ему не родственники

jokerov
jokerov 8.79 11.12.2023 23:14 удалён
1

царь е.алай лучше бы назвали 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 12.12.2023 00:45 удалён
3

Гайдай какой-то))))))))))

Doug
Doug 319.51 12.12.2023 07:31 удалён
1

Мм, давно не испоганивали ничего из советской классики,  молодцы

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 12.12.2023 08:12 удалён
1

А можно не надо портить очередной фильм своим мусором тнтшным?

kosteg555
kosteg555 4.59 12.12.2023 10:30 удалён
1

Какой же это стыд и позор

Fidelis_Semper