45 Комментарии: 27

"Бриллиантовая рука" получит пародийный ремейк в стиле "СамоИронии судьбы" и "Иван Васильевич меняет всё"

Дата: 27.02.2024 21:00
26 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Телеканал ТНТ выпустит еще один пародийный ремейк советской классики. Вслед за "Иронией судьбы" и "Иван Васильевич меняет профессию" в разработку запущен проект по мотивам "Бриллиантовой руки".

Как и в случае с "СамоИронией судьбы" и "Иван Васильевич меняет всё", зрителей ждет  музыкальное переосмысление по мотивам с множеством современных звезд в неожиданных образах. В данном случае основой послужит еще одна картина Леонида Гайдая. Творческая команда будет той же.

Релиз новой картины запланирован на ТНТ в предстоящий Новый год. Вчера телеканал также анонсировал новый сезон "Наша Russia".

Читайте также: Уоррен Спектор не работает над Epic Mickey 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
fukknerv
fukknerv 122.81 27.02.2024 21:08 удалён
0

И до этого фильма добрались

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 27.02.2024 21:19 удалён
0

Может не надо?!!

Или выделят 2 лярда

dinukri
dinukri 46.09 27.02.2024 21:22 удалён
4

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.51 27.02.2024 21:28 удалён
0

@fukknerv Это 2 раз, 1 раз - ремейк со Светлаковым. Он вышел или нет?

lex
lex 38.84 27.02.2024 21:32 (изменен) удалён
0

"Цыгель, цыгель - Ай лю-лю!"

LeonStrife
LeonStrife 537.48 27.02.2024 21:36 удалён
0

Вы сперва актёров по таланту сравнимым с Мироновым и Никулинным найдите, а потом за ремейк беритесь...Вообщем опять грядёт криндж

Krinb
Krinb 124.19 27.02.2024 21:37 удалён
2

MaxiBat
MaxiBat 8.02 27.02.2024 21:47 удалён
5

ИВ меняет всё мне зашло и друзьям тоже) шутки были смешные, без кринжа особого, был приятно удивлён. 

id143695306
id143695306 1.04 27.02.2024 21:52 удалён
2

@LeonStrife ПАРОДИЙНЫЙ ремейк. Тебе слово пародия объяснить или сам загуглишь. "Таланты найдите" Никто не переснимает этот фильм по-серьёзному. Зачем ты пишешь этот бред про таланты. 

BonJovy
BonJovy 182.01 27.02.2024 22:10 удалён
-1

Деградируйте без меня.

Habeniht
Habeniht 31.49 27.02.2024 22:19 (изменен) удалён
0

@LeonStrife ПАРОДИЙНЫЙ ремейк. Тебе слово пародия объяснить или сам загуглишь. "Таланты найдите" Никто не переснимает этот фильм по-серьёзному. Зачем ты пишешь этот бред про таланты. 

Если ты не в курсе, то  "Рука"  сама по себе  пародия, на  те или иные   Советские  и  зарубежные ленты...и  вопрос...разве,  для пародий   не нужны таланты,  любая  посредственность подойдёт?

Akira
Akira 1.86 27.02.2024 22:39 удалён
4

Kinoman13
Kinoman13 5.03 27.02.2024 22:59 удалён
0

Я против ремейков такой классики. Но это пародия с уважением к оригиналу, это другое. Так что без проблем. 

daidara2
daidara2 4.59 27.02.2024 23:05 удалён
0

мне впринцепе зашел иван васильевич меняет все почему бы и не брильянтовая рука забавно посмотреть что они сделают ))) 

nick_rock_strannik
nick_rock_strannik 0.85 27.02.2024 23:07 удалён
3

@Habeniht "Бриллиантовая рука" это комедия, но не пародия. Для того чтобы быть пародией нужно иметь явные отсылки на пародируемы произведения, типа "Очень эпичное кино" или "Очень страшное кино"  и тд. 

NeProfi
NeProfi 82.97 27.02.2024 23:41 удалён
1

Иван Васильевич в отличии от Самоиронии порадовал, если сделают как минимум также то отлично поулыбаемся на следующий новый год.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.51 28.02.2024 00:08 (изменен) удалён
0

@Habeniht Иван Васильевич норм для пародий - у него концепт такой, а у Руки именно комедийный взрослый фильм как Кавказская Пленница - там сложнее будет комедийские вставки вставлять без пошлости. Сцена - не виноватая я может сыграть злую шутку с ремейком,даже если это пародия.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 28.02.2024 01:33 удалён
0

Они там чо, смогли из могилы Гайдая электричество добывать?

TerryBogard
TerryBogard 1.18 28.02.2024 02:21 удалён
0

@NeProfi Хм Иван Васильевич Меняет Все, получился для пародии слишком хорошим в отличие от Самоиронии Судьбы.

reuzassetov
reuzassetov 1.69 28.02.2024 04:25 удалён
1

Когда эти чудаки перестанут позорить советский кинематограф? Когда уже не останется что позорить?