Канал ТНТ перезапустит телешоу
29 Комментарии: 27

Канал ТНТ перезапустит телешоу "Наша Russia"

Дата: 25.02.2024 21:03
11 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    27 27.04.2024 11:53 от Ceratunity
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    18 27.04.2024 11:50 от romeozero
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing

Юмористическое телешоу "Наша Russia" вернется с новым сезоном на ТНТ. Анонс сделал генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов на пресс-конференции в Москве, посвященной запуску "Новой Фабрики звезд".

Подробностей на данный момент нет, но, судя по словам Водахова, зрителей ждет перезапуск. Он отметил, что ребуты уже известных шоу в последнее время становятся популярными, поскольку к этому есть зрительский интерес.

"Наша Russia" начала выходить на ТНТ в ноябре 2006 года при участии Павла Воли, Гарика Мартиросяна и Петра Буслова. За время вышло пять сезонов, последний из которых появился в эфир в 2011 году.

В декабре на ТНТ также состоялась премьера шоу "Букины", ставшего продолжением сериала "Счастливы вместе".

Читайте также: Студию EA по работе над Battlefield покинул соавтор Halo Маркус Лехто.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
yahoo
yahoo 216.34 25.02.2024 21:15 (изменен) удалён
13

Тяжело представляю ребут в нынешнее время.

Тут весь каст на десятку надо сажать за пропаганду нетрадиционных, плюс высмеивание южных национальностей (вообще расстрелять).

Habeniht
Habeniht 31.61 25.02.2024 21:21 (изменен) удалён
0

Тяжело представляю ребут в нынешнее время.

Тут весь каст по-хорошему надо на десятку сажать за пропаганду нетрадиционных, плюс выспеивание южных национальностей (вообще расстрелять).

Не бойся...будет истинный патриотизм во все поля, с  продвижением традиционных ценностей, а высмеивать будут  Северную Америку и Европу...если серьёзно, то  даже  любопытно...что в итоге получитсяmail

vitos8289
vitos8289 2.37 25.02.2024 21:30 удалён
-1

Тяжело представляю ребут в нынешнее время.

Тут весь каст на десятку надо сажать за пропаганду нетрадиционных, плюс высмеивание южных национальностей (вообще расстрелять).

Ты не понимаешь, это другое laugh

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 21:31 удалён
8

Будет херня чекайте.

Dart_David
Dart_David 0.29 25.02.2024 21:31 удалён
6

Мда... 13 лет как закончили и всего 5 её выпускали, а кажется что шло шоу лет 10 и лет 5 как занчили... Стареем господа...

MaxiBat
MaxiBat 8.12 25.02.2024 22:57 удалён
5

Мда... 13 лет как закончили и всего 5 её выпускали, а кажется что шло шоу лет 10 и лет 5 как занчили... Стареем господа...

Такая же фигня. По ощущениям нулевые как вчера помню. Эх золотые были времена, когда ремейков и повторок было мало. 

DragonHero
DragonHero 2.82 25.02.2024 23:01 удалён
0

@DaLadNo то есть, такое же?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 25.02.2024 23:11 удалён
1

@DragonHero ну оригинал был весьма неплохой, хоть я его и не очень много смотрел да и не особо нравился, однако надо заметить что некоторые шутки в нём были инновационными если так можно сказать и потом эти номера типо Славика и Димона многие копировали .

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 25.02.2024 23:18 (изменен) удалён
1

Перезапуск Наши Раши будет плохим ибо он будет цензурным и многие шутки будут плоскими - Наша Раша была актуальной (стеб на реальность, причем достоверный) и была для некоторых неоднозначной ибо были шутки про лгбт (начальник и забыл перса Светлакова) и шутки про кавказцев (Равшан и Джамшут).Даешь Молодежь пошла по пути Наши Раши - стеб на реальностью, но на тематику молодежи.

legat86
legat86 104.43 25.02.2024 23:56 удалён
7

Над чем они будут шутить, когда уже слова сказать нельзя без статьи. 

Tvoi_Vlastelin
Tvoi_Vlastelin -0.32 26.02.2024 00:08 удалён
0

После финала прошлого лучше им не позориться больше. Никогда не отмоются.

IIIY-XEP
IIIY-XEP 0.16 26.02.2024 01:13 удалён
1

Хорошая, юмористическая передача, была... А фильм то какой зачётный) Не надо перезапуска, -"Пусть в этой песне всё остаётся как было"

Sodik
Sodik 10.59 26.02.2024 01:42 удалён
0

Перезапуск Наши Раши будет плохим ибо он будет цензурным и многие шутки будут плоскими - Наша Раша была актуальной (стеб на реальность, причем достоверный) и была для некоторых неоднозначной ибо были шутки про лгбт (начальник и забыл перса Светлакова) и шутки про кавказцев (Равшан и Джамшут).Даешь Молодежь пошла по пути Наши Раши - стеб на реальностью, но на тематику молодежи.

Равшан и Джамшут не кавказцы.🤦🏿‍♂️

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 26.02.2024 02:16 удалён
1

Перезапуск Наши Раши будет плохим ибо он будет цензурным и многие шутки будут плоскими - Наша Раша была актуальной (стеб на реальность, причем достоверный) и была для некоторых неоднозначной ибо были шутки про лгбт (начальник и забыл перса Светлакова) и шутки про кавказцев (Равшан и Джамшут).Даешь Молодежь пошла по пути Наши Раши - стеб на реальностью, но на тематику молодежи.

Равшан и Джамшут не кавказцы.🤦🏿‍♂️

Зато СевКав ТВ кавказцы. Огонь!

Doug
Doug 319.21 26.02.2024 03:14 удалён
0

Перезапуск Наши Раши будет плохим ибо он будет цензурным и многие шутки будут плоскими - Наша Раша была актуальной (стеб на реальность, причем достоверный) и была для некоторых неоднозначной ибо были шутки про лгбт (начальник и забыл перса Светлакова) и шутки про кавказцев (Равшан и Джамшут).Даешь Молодежь пошла по пути Наши Раши - стеб на реальностью, но на тематику молодежи.

Равшан и Джамшут не кавказцы.🤦🏿‍♂️

Зато СевКав ТВ кавказцы. Огонь!

Сразу отбивочку в исполнении мартиросяна вспомнил

miami888890
miami888890 0.41 26.02.2024 08:26 удалён
0

Даже не представляю, что могут придумать ТНТ и какую реальность высмеивать в современных реалиях. Будут паразитировать на старых персонажах? Будут высмеивать фейлы Байдена? Все что было раньше, уже под запретом. Или шутки про пук-среньк останутся у ТНТ актуальными?

Meon
Meon 4.05 26.02.2024 08:44 (изменен) удалён
1

Мда... 13 лет как закончили и всего 5 её выпускали, а кажется что шло шоу лет 10 и лет 5 как занчили... Стареем господа...

Такая же фигня. По ощущениям нулевые как вчера помню. Эх золотые были времена, когда ремейков и повторок было мало. 

Не меньше, чем сейчас. Только тогда ремейкали и повторяли зарубежное (собственно "Наша Раша" аналог британской "Little Britain"), а сейчас сами себя.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 26.02.2024 09:12 (изменен) удалён
0

 @Sodik#

Равшан и Джамшут не кавказцы.🤦🏿‍♂️


 

🤣🤣🤣 Рассмешил!!! (Это я тебе как любитель юмора говорю)

Но надо извиниться! (А это,как кавказец) 🤣

Лезгинку умеешь танцевать?

Dart_David
Dart_David 0.29 26.02.2024 09:22 удалён
2

@Frankie-Zima Пфф... Уже утром бомбанул вместо зарядки 😁

Frankie-Zima