- Комментарии
- Форум
-
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
6 -
Сицилия ждёт: Вышел первый геймплейный трейлер Mafia: The Old Country — релиз 8 августа, за игру просят всего 50 долларов!
52 -
PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
15 -
Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
46 -
Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
4
Юмористическое телешоу "Наша Russia" вернется с новым сезоном на ТНТ. Анонс сделал генеральный продюсер телеканала Аркадий Водахов на пресс-конференции в Москве, посвященной запуску "Новой Фабрики звезд".
Подробностей на данный момент нет, но, судя по словам Водахова, зрителей ждет перезапуск. Он отметил, что ребуты уже известных шоу в последнее время становятся популярными, поскольку к этому есть зрительский интерес.
"Наша Russia" начала выходить на ТНТ в ноябре 2006 года при участии Павла Воли, Гарика Мартиросяна и Петра Буслова. За время вышло пять сезонов, последний из которых появился в эфир в 2011 году.
В декабре на ТНТ также состоялась премьера шоу "Букины", ставшего продолжением сериала "Счастливы вместе".
Читайте также: Студию EA по работе над Battlefield покинул соавтор Halo Маркус Лехто.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.05.2025 PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
- 08.05.2025 Grand Theft Auto от мира эксклюзивов: Продажи Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch приблизились к 70 миллионам копий
- 08.05.2025 Легендарная JRPG Chrono Trigger от Square Enix может получить HD-2D-ремейк — запрос со стороны игроков есть
- 08.05.2025 Сицилия ждёт: Вышел первый геймплейный трейлер Mafia: The Old Country — релиз 8 августа, за игру просят всего 50 долларов!
- 08.05.2025 Состоялся релиз глиняного хоррора The Midnight Walk от авторов Lost in Random
- 08.05.2025 Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
Тяжело представляю ребут в нынешнее время.
Тут весь каст на десятку надо сажать за пропаганду нетрадиционных, плюс высмеивание южных национальностей (вообще расстрелять).
Не бойся...будет истинный патриотизм во все поля, с продвижением традиционных ценностей, а высмеивать будут Северную Америку и Европу...если серьёзно, то даже любопытно...что в итоге получится

Ты не понимаешь, это другое
Будет херня чекайте.
Мда... 13 лет как закончили и всего 5 её выпускали, а кажется что шло шоу лет 10 и лет 5 как занчили... Стареем господа...
Такая же фигня. По ощущениям нулевые как вчера помню. Эх золотые были времена, когда ремейков и повторок было мало.
@DaLadNo то есть, такое же?
@DragonHero ну оригинал был весьма неплохой, хоть я его и не очень много смотрел да и не особо нравился, однако надо заметить что некоторые шутки в нём были инновационными если так можно сказать и потом эти номера типо Славика и Димона многие копировали .
Перезапуск Наши Раши будет плохим ибо он будет цензурным и многие шутки будут плоскими - Наша Раша была актуальной (стеб на реальность, причем достоверный) и была для некоторых неоднозначной ибо были шутки про лгбт (начальник и забыл перса Светлакова) и шутки про кавказцев (Равшан и Джамшут).Даешь Молодежь пошла по пути Наши Раши - стеб на реальностью, но на тематику молодежи.
Над чем они будут шутить, когда уже слова сказать нельзя без статьи.
После финала прошлого лучше им не позориться больше. Никогда не отмоются.
Хорошая, юмористическая передача, была... А фильм то какой зачётный) Не надо перезапуска, -"Пусть в этой песне всё остаётся как было"
Равшан и Джамшут не кавказцы.??♂️
Зато СевКав ТВ кавказцы. Огонь!
Сразу отбивочку в исполнении мартиросяна вспомнил
Даже не представляю, что могут придумать ТНТ и какую реальность высмеивать в современных реалиях. Будут паразитировать на старых персонажах? Будут высмеивать фейлы Байдена? Все что было раньше, уже под запретом. Или шутки про пук-среньк останутся у ТНТ актуальными?
Не меньше, чем сейчас. Только тогда ремейкали и повторяли зарубежное (собственно "Наша Раша" аналог британской "Little Britain"), а сейчас сами себя.
Лезгинку умеешь танцевать?
@Frankie-Zima Пфф... Уже утром бомбанул вместо зарядки ?
Красавчег!