Mortal Kombat 1 посетил Пирамидоголовый из Silent Hill с помощью мода
18 Комментарии: 11

Mortal Kombat 1 посетил Пирамидоголовый из Silent Hill с помощью мода

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2023 17:30
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    61 01.05.2024 00:06 от zeka456
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    1 01.05.2024 00:05 от KazuchicaTakeshita
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    7 01.05.2024 00:05 от Gamer
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    25 01.05.2024 00:04 от dedpyl
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    1 01.05.2024 00:04 от KazuchicaTakeshita

Энтузиаст под ником SHAARYT представил модификацию для Mortal Kombat 1, добавляющую в файтинг Пирамидоголового. Посмотреть на сражение с участием монстра из игр Silent Hill можно в ролике ниже. Как обычно, скачать необходимые файлы можно с сайта NexusMods.

Mortal Kombat 1 вышла 19 сентября 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Модификация доступна только пользователям ПК.

Читайте также: Capcom добавила в ремейк Resident Evil 4 поддержку PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dronchik
Dronchik 2.66 10.12.2023 17:55 удалён
0

Страшно, вырубай!

LeonStrife
LeonStrife 538.86 10.12.2023 18:38 удалён
0

Пирамидхэд мельках уже в нескольких   кроссоверах что его реальному присутствию в Mortal Kombat я бы не удивился. 

Habeniht
Habeniht 31.82 10.12.2023 19:07 (изменен) удалён
0

Выглядит убожественно,  не отражает  суть персонажа, пусть это и мод...да и  Бун  фигню бы сваял, с наитупейшей расчленёнкой  и  жалкой  клоунадой

aflestat
aflestat 37.24 10.12.2023 19:43 удалён
1

@Habeniht он уже сваял. Самая юестолковая и не нужная часть. Вместо мрачного файтинга подсунули клоунаду. Еще одна великая серия на свалку.

Thorus
Thorus 5.6 10.12.2023 20:16 удалён
0

Какой же мзибеоблод

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 10.12.2023 20:39 удалён
1

мортал комбат превратился в помойку. 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 10.12.2023 20:42 удалён
0

Что это за убожество?

Citizenfour
Citizenfour 121.64 10.12.2023 20:50 удалён
0

Помойка!.

lex
lex 39.12 10.12.2023 22:35 удалён
0

Я понял, игры создают для модов.

zein_
zein_ 6.96 10.12.2023 23:40 удалён
0

как будто после второй на сеге было что-то лучше, как сейчас помню экстаз от графонаsad

maggot666x