Разработчики The Division представили шутер Exoborne — первый трейлер, скриншоты и детали
39 Комментарии: 15

Разработчики The Division представили шутер Exoborne — первый трейлер, скриншоты и детали

Дата: 08.12.2023 08:40
13 12 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

Во время проведения церемонии The Game Awards 2023 был анонсирован шутер Exoborne — над ним работает студия Sharkmob, основанная разработчиками Tom Clancy's The Division.

События игры разворачиваются в мире, «разорванном на части апокалиптическими силами природы». Играть предстоит за Возрождённых — выживших людей, оснащенных специальными имплантатами, которые позволяют им управлять мощными доспехами, называемыми экзо-ригами.

Суть геймплея заключается в следующем: игрок попадает в локации по всему вымышленному округу Колтон, собирая ресурсы и технологии, сражаясь с бандитами и другими играми. Целью является выживание с полученным грузом и достижение точки эвакуации. Однако Петтер Маннерфельт, креативный директор Exoborne, подчёркивает, что это не лутер-шутер — в игре отсутствует прогрессия и RPG-механики.

Авторы также подтвердили, что в игре нет традиционных элементов из игр Ubisoft — например, необходимости рейдить различные вышки.

Хотя в Exoborne есть мультиплеерные элементы, включая PvP и различные ивенты, играть можно и в одиночку. Студия обещает «захватывающий, развивающийся сюжет», который будет продолжаться через постоянные обновления

Exoborne будет платной игрой с сервисными элементами. Её отличительной чертой, по словам разработчиков, станет смертоносное интерактивное окружение: игрок сможет бросить противника в торнадо, если перестрелка пойдёт не по сценарию.

Журналист Eurogamer, который ознакомился с геймплеем, отмечает важную и интересную особенность Exoborne — погодные условия. Мир игры состоит из нескольких карт, на которых можно будет исследовать различные биомы с разнообразными ресурсами. Кроме того, обычная молния способна убить игрока. 

Релиз состоится в 2024 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Читайте также: Microsoft и Bethesda анонсировали игру про Блэйда — это эксклюзив Xbox Series X|S и ПК от создатедей Dishonored 2 и Deathloop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Doug
Doug 319.43 08.12.2023 08:45 удалён
4

Геймплей бы показали хоть чуток, эх

LeonStrife
LeonStrife 538.49 08.12.2023 08:55 удалён
3

А игру точно не нейросеть делала? Просто такой арт-дирекшн можно за часа два сделать. 

Tigger
Tigger 528.87 08.12.2023 09:09 удалён
13

За анонсы в виде CGI роликов пора принудительно выдавать справку о недееспособности.

Ubisoft
Ubisoft 3.39 08.12.2023 09:57 удалён
0

не понял это онлайн кооп игра как divison или сингл сюжетка?

Tigger
Tigger 528.87 08.12.2023 12:02 (изменен) удалён
3

не понял это онлайн кооп игра как divison или сингл сюжетка?

Мда, дожили, ты даже не знаешь, какую игру делаешь

Kart
Kart 176.84 08.12.2023 12:02 удалён
0

Трейлер понравился. Экзоскелеты об Advanced Warfare напомнили.

Naizichah
Naizichah 1.46 08.12.2023 12:08 удалён
0

Погодные условия как в Battlefield 2042? 

Ubisoft
Ubisoft 3.39 08.12.2023 12:24 удалён
1

не понял это онлайн кооп игра как divison или сингл сюжетка?

Мда, дожили, ты даже не знаешь, какую игру делаешь

чё мне по трейлеру тут понять можно?

deepqeeb
deepqeeb 6.12 08.12.2023 13:14 удалён
1

надоели синематики уже, не знаю как вам, а мне они игру не в состоянии продать где-то лет 5 уже, как минимум

Grantovich
Grantovich 135.64 08.12.2023 13:21 удалён
0

Так я не понял: будет TPS или FPS?

dedpyl
dedpyl 219.08 08.12.2023 14:32 удалён
0

За анонсы в виде CGI роликов пора принудительно выдавать справку о недееспособности.

Ну да, а инвесторов будут привлекать словами и пирожками, именно поэтому ты здесь, а они там smiley

Tigger
Tigger 528.87 08.12.2023 14:58 удалён
1

За анонсы в виде CGI роликов пора принудительно выдавать справку о недееспособности.

Ну да, а инвесторов будут привлекать словами и пирожками, именно поэтому ты здесь, а они там smiley

Пусть привлекают пирожками, ватрушками, чем угодно. Я сужу со стороны геймера, которому на геймерском шоу анонсировали мультик, а не игру.

NikKart224
NikKart224 4.02 08.12.2023 17:19 удалён
1

Сильная, умная, независимая, превосходящая во всём тупых мужланов спасает белого спермобака, мда, повестка так и прёт изо всех щелей.

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 09.12.2023 09:52 удалён
0

Щас первый на боксе эсикс перепрохожу, ппц он детализированный. Под новый атмосферный как один дома на рождество. Прям традиция заснеженный Нью-Йорк поисследывать.

Shadohan
Shadohan 0.01 12.12.2023 20:57 (изменен) удалён
0

Это что? Антхем на минималках? sad