Награждение лучших игр 2023 года: Прямая трансляция The Game Awards (8 декабря в 03:30 по МСК)
21 Комментарии: 125

Награждение лучших игр 2023 года: Прямая трансляция The Game Awards (8 декабря в 03:30 по МСК)

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2023 18:49
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    10 01.05.2024 21:17 от stanis6
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    47 01.05.2024 21:17 от ZITRO_N
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    1 01.05.2024 21:12 от TerobiteX
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    8 01.05.2024 21:11 от Fellbeast
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    31 01.05.2024 21:10 от id320877189

В ночь с 7 на 8 декабря пройдёт ежегодная церемония награждения лучших игр 2023 года. The Game Awards начнётся с пре-шоу в 3:30 по московскому времени и будет длиться от 2,5 до 3 часов. Также ожидаются показы уже анонсированных игр и презентации новых проектов.

Что и какие игры покажут (официально и по слухам)

  • Анонс новой игры от SEGA
  • Baldur's Gate 3 для Xbox Series X|S с датой выхода
  • Релиз The Finals
  • Дебютный трейлер Rocket Racing в Fortnite от разработчиков Rocket League
  • Презентация одиночной игры по Dead by Daylight от авторов Until Dawn и The Quarry
  • Трейлер Metaphor: ReFantazio
  • Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons
  • Анонс Tales of Kenzera: ZAU от EA
  • Warhammer 40,000: Space Marine 2 с датой выхода
  • Новая игра Arkane
  • Второй трейлер Death Stranding 2 от Хидео Кодзимы

В ходе церемонии подведут итоги пользовательского голосования, в заключительный этап которого вошло пять игр. В настоящий момент сбор голосов завершён.

  • Baldur’s Gate 3
  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • Genshin Impact
  • Marvel’s Spider-Man 2
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Следить за прямой трансляцией можно будет на официальных каналах церемонии на YouTube и Twitch.

В сети раньше времени появился трейлер Prince of Persia: The Lost Crown.

Читайте также: В Fortnite появился LEGO-режим на выживание с открытым миром.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (125)
Doug
Doug 319.56 07.12.2023 18:53 удалён
6

Всем впечатлений. Но я поступлю так.

лучше спать пойду 

Sweet17
Sweet17 24.24 07.12.2023 18:53 удалён
0

Ну хоть тут фил жахнет? angel По слухам будет дизоноред 3

Doug
Doug 319.56 07.12.2023 19:02 (изменен) удалён
0

@Sweet17 мне кстати нра твой контент. Компетенция и иногда пикчи

LeonStrife
LeonStrife 538.91 07.12.2023 19:02 удалён
0

В 5.30 это сама церемония или прешоу?

Herakl
Herakl 79.49 07.12.2023 19:03 удалён
1

Будем посмотреть в повторе

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.12.2023 19:04 удалён
2

Однажды Джефф Кили решил провести церемонию с пятницы на субботу и у него отвалилась жопа.smiley

Всем работягам и себе желаю спокойной ночи!

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 07.12.2023 19:05 удалён
0

Ну хоть тут фил жахнет? angel По слухам будет дизоноред 3

Редфолл 2angel

Igrog
Igrog 19.64 07.12.2023 19:05 удалён
2

Жду анонс ремейка Final Fantasy IX 

Doug
Doug 319.56 07.12.2023 19:08 удалён
1

В 5.30 это сама церемония или прешоу?

Да просто, подожди, подожди и сделай воть так 

GameMAG
GameMAG 7.77 07.12.2023 19:11 удалён
1

@LeonStrife в 3-30. если и прешоу, то оно 30 минут максимум.

stanis6
stanis6 150.04 07.12.2023 19:13 (изменен) удалён
1

В пользовательском голосовании болею за Киберпанк. Заслужили. А Ларианы и так возьмут ГОТИ. 

stanis6
stanis6 150.04 07.12.2023 19:19 (изменен) удалён
2

Однажды Джефф Кили решил провести церемонию с пятницы на субботу и у него отвалилась жопа.smiley

Всем работягам и себе желаю спокойной ночи!

У них там будет 19:30 , вполне нормальное время для эпического вечернего шоу. Увы, нам приходится только подстраиваться. Сам наверное часов в пять встану, гляну с перемотками скучных моментов начало и уже нагоню основную трансляцию. На работе уже предупредил, что немного задержусь. devil

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 07.12.2023 19:22 удалён
1

Чую завтра в комментах к новостям будет жарко.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 07.12.2023 19:22 удалён
1

@stanis6 Вот кстати не факт, я ставлю на Зельду.

Rinzler
Rinzler 279.33 07.12.2023 19:29 удалён
4

Спойлер:

Citizenfour
Citizenfour 121.64 07.12.2023 19:31 удалён
3

Не, в это время я буду спать, завтра на работе посмотрю smiley Да и к тому же, тут роликов понадобавляют отдельными новостями, отфильтруют так сказать контент devil 

savarbuz
savarbuz 0.66 07.12.2023 19:55 удалён
0

как гейшин и киберпук могут быть играми года? АААААААААА КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ СЦУКА БЕСИТЕ ЧЕЛОВЕКИ ТУПОРЫЛЫЕ

M1lkweed
M1lkweed -0.09 07.12.2023 20:58 удалён
0

максимально по куй. кроме the day before в этом году ловить нечего больше. все словил angel ждем января, новых карт от нвидеа и лучшую жрпг за последние 10 лет, кроме тейлос само собой angel

Slud32
Slud32 3.69 07.12.2023 21:10 удалён
1

Генши игра 2023 года ! Или дополнение тоже полноценной игрой стало хоть какое большое . Игры года должна быть для всех и это явно не бг 3 . РПГ супер нишевый жанр , почему форзу не включили . Паук и ботва крутые игры но они как гов 2 вышли чуток прокачеными . По итогу балдурс 3 без конреции готи . По мне Марио вондер игра года чистый гемплей около 10 часов . В этом году много хороших игр вышло резик4 моя любимая часть с ps2 еще но у меня ностальгия поэтому не совсем объективен . Дьбло4 тоже норм сюжетку пройти я дрочевом не занимаюсь , финалка крутой год .

M1lkweed
M1lkweed -0.09 07.12.2023 21:19 (изменен) удалён
0

Генши игра 2023 года ! Или дополнение тоже полноценной игрой стало хоть какое большое . Игры года должна быть для всех и это явно не бг 3 . РПГ супер нишевый жанр , почему форзу не включили . Паук и ботва крутые игры но они как гов 2 вышли чуток прокачеными . По итогу балдурс 3 без конреции готи . По мне Марио вондер игра года чистый гемплей около 10 часов . В этом году много хороших игр вышло резик4 моя любимая часть с ps2 еще но у меня ностальгия поэтому не совсем объективен . Дьбло4 тоже норм сюжетку пройти я дрочевом не занимаюсь , финалка крутой год .

вот когда оборты запретят на уровне гашиша, вот тогда страна заживет! angel

я геншин забросил зимой того года. айка, джин в связке изи ваще angel скучно. устал. самый топ первые самые персонажи. ща гавно клепают каждую неделю. миксовать с айкой кайф конечно. тут без базара. топ перс angel 

з.ы как винду снес месяц назад из-за драйверов нвидеа, так и не поставил геншин) да и не тянет. на момент релиза первые года 2 акуеть. а потом просто уже стало бесить angel хоть и святое было...