В Steam появилась страница Horizon Forbidden West  — PlayStation-эксклюзив можно добавить в список желаемого
51 Комментарии: 67

В Steam появилась страница Horizon Forbidden West — PlayStation-эксклюзив можно добавить в список желаемого

Автор: Rakot
Дата: 06.12.2023 23:48
15 9 8 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    51 28.04.2024 09:02 от lex
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2

В Steam открылась страница игры Horizon Forbidden West, где можно посмотреть скриншоты и ролики. Проект выйдет на ПК в версии Complete Edition. Релиз состоится в начале 2024 года, пока экшен-RPG можно добавить в список желаемого.

Разработчики отмечают, что полное издание позволит полностью насладиться проектом. Complete Edition включает в себя бонусные материалы, в число которых входит сюжетное дополнение «Пылающие берега», продолжающее сюжетную линию основной игры.

В Horizon Forbidden West предлагается отправиться вместе с Элой в путешествие по опасному миру Запретного Запада, который скрывает новые загадочные угрозы, включая гигантские машины и людей-наездников. Игроков ждёт огромный открытый мир с дальними землями, новыми врагами, богатством различных культур и яркими персонажами.

Исследование величественного фронтира с лесами, затопленными городами и поднимающиемися к небу горами Америки далёкого будущего позволит раскрыть поразительные тайны и узнать, в чём секрет неизбежного краха Земли, открыв скрытую главу в истории древнего мира, которая навсегда изменит жизнь главной героини.

Читайте также: Разработчики «Сказок Старой Руси» выпустили трейлер боевой системы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
Leko
Leko 33.01 07.12.2023 00:23 удалён
0

Скажите знатоки когда можно ждать Призрак Цусимы или Ластуху 2 на пк ? Или уже никогда ?

makemecringe
makemecringe 0.37 07.12.2023 00:29 удалён
9

она там с момента анонса игры на пк головы

Stanis
Stanis 29.92 07.12.2023 00:35 удалён
0

Если плейстешн эксклюзив можно добавить в стиме в список желаемого, то это уже не плейстейшн экслюзив)

dandy1917
dandy1917 21.69 07.12.2023 00:35 удалён
4

Скажите знатоки когда можно ждать Призрак Цусимы или Ластуху 2 на пк ? Или уже никогда ?

Пк-порт Цусимы по слухам давно в производстве, думаю в середине 2024 выйдет.

Ластуху 2 я бы раньше 2025 года не ждал, а если выйдет в 2024, то 90% будет сырой как первая часть весной этого года

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 07.12.2023 00:48 удалён
3

Жду Гадавар на очереди.

Kart
Kart 176.89 07.12.2023 01:13 удалён
2

Скажите знатоки когда можно ждать Призрак Цусимы или Ластуху 2 на пк ? Или уже никогда ?

Да не плевать ли? Выйдет и выйдет.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 07.12.2023 01:14 (изменен) удалён
3

Зачем нас кормят этим трешем с элой,чел пауками и гавном из нас 2? если бладборн зажали,дайте хотя бы цусиму, иродыsad

r800
r800 171.17 07.12.2023 01:16 удалён
-1

Гадость сжвшная... Где Рагнарок??? Сколько можно ждать?

TamTam
TamTam 56.36 07.12.2023 01:41 (изменен) удалён
0

Скажите знатоки когда можно ждать Призрак Цусимы или Ластуху 2 на пк ? Или уже никогда ?


Ластуху очевидно после выхода ремастера. Скорее всего через полгода, как было с ремейком первой части

Гадость сжвшная... Где Рагнарок??? Сколько можно ждать?


Если слухи про сюжетный аддон only PS5 правдивы, то скорее всего будут держать порт до его выхода.

Coolex
Coolex 98.93 07.12.2023 02:09 удалён
-1

Демон Соулс и Бладборн, больше ничего не надо, все остальное шлак или около того. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 07.12.2023 02:13 удалён
0

Скажите знатоки когда можно ждать Призрак Цусимы или Ластуху 2 на пк ? Или уже никогда ?

Ластуху 2, не удивлюсь, если выкатят через месяцок-два после показа второго сезона сериала.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 07.12.2023 02:20 (изменен) удалён
10

.

xaker89
xaker89 21.61 07.12.2023 02:44 удалён
0

Ну что ребят, очередной ужасный порт нас ждет или на этот раз всё будет хорошо?

Saturianin
Saturianin 45.97 07.12.2023 03:15 (изменен) удалён
0

Ой, что то пошло не так. 

Doug
Doug 319.51 07.12.2023 05:00 удалён
4

Почитал комменты. "Ждуны" конечно поражают. Ну купи ты пуристейшон, пройди что интересно и продай нахрен. Реально, я вообще не отдупляю этого прикола

voiceofreason
voiceofreason 33.42 07.12.2023 06:25 удалён
3

Топовая игра с невероятной красивой картинкой и крутой анимацией

aidarock
aidarock 28.48 07.12.2023 06:48 (изменен) удалён
0

Ну что ребят, очередной ужасный порт нас ждет или на этот раз всё будет хорошо?

Смотря кто занимается портом. Если ноунейм китайцы/индусы, то швах, если умельцы из Nixxes, то должно быть годно.

Зашёл на страницу в Стим, занимается портом Nixxes. angel

FAKE_ID
FAKE_ID 0.18 07.12.2023 06:49 удалён
0

Пройду на ps5 

MHG
MHG 6.05 07.12.2023 06:56 удалён
1
"Ждуны" конечно поражают

эта одна из скреп пекарской религии -- ждать. ждать порты, ждать патчи, ждать взломы, ждать новые железки и т.д.. в общем всегда есть, что ЖДАТЬ. видимо думают, что они бессмертные и времени у них бесконечность

Kir_9010
Kir_9010 148.01 07.12.2023 08:32 (изменен) удалён
1

Смотря кто занимается портом. Если ноунейм китайцы/индусы, то швах, если умельцы из Nixxes, то должно быть годно.

Зашёл на страницу в Стим, занимается портом Nixxes. angel

Ну они и первую портировали, но видать очень наспех.

Скажите знатоки когда можно ждать Призрак Цусимы или Ластуху 2 на пк ? Или уже никогда ?

Цусиму под кино скорее всего выпустят, но оно вроде не скоро 2025-2026, но это не точно.

Ластуху либо к августу-сентябрю 2024 ждать, либо уже в 2025 под 2 сезон сериала.