Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG
27 Комментарии: 16

Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG

Автор: Rakot
Дата: 05.12.2023 23:55
13 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. Discovery признала неудачным релиз Suicide Squad: Kill the Justice League - провал ударил по игровому подразделению

    50 24.02.2024 18:11 от ComradeBulbing
  • Магия, которая ставит ПК на колени: Обзор Immortals of Aveum

    29 24.02.2024 18:09 от Kinsei
  • Team Ninja о боевой системе PS5-эксклюзива Rise of the Ronin - это кульминация работы студии над экшен-играми

    8 24.02.2024 18:09 от Slimin
  • DanielRPK: Sony хочет видеть Билла Скарсгарда на главной роли в экранизации игры Bloodborne

    11 24.02.2024 18:03 от TerobiteX
  • Pentiment поддерживает режим 120 Гц на PlayStation 5 - в версии для Xbox такого нет

    15 24.02.2024 18:00 от id1978917

Польская студия Teyon Games, знакомая игрокам по Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City, увеличивает команду для разработки следующего проекта. Компания разместила на официальном сайте несколько вакансий, посвящённых неанонсированной экшен-RPG.

Подробностями Teyon Games в описании не делится, поэтому неизвестно, что из себя представляет грядущий проект. Впрочем, по информации инсайдера MauroNL, экшен-RPG создаётся на базе на Unreal Engine 5 и в ней будет вид от первого лица, «негуманоидные» персонажи, транспортные средства и нелинейные миссии.

Читайте также: Разработчики Wo Long: Fallen Dynasty выпустили трейлер финального дополнения — релиз 12 декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
kro44i
kro44i 211.31 06.12.2023 01:08 (изменен) удалён
7

Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG

RoboCop versus The Terminator

Grantovich
Grantovich 133.92 06.12.2023 01:20 удалён
2

Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG

RoboCop versus The Terminator

Оба персонажа - гуманоидного типа... Ещё варианты будут?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 297.56 06.12.2023 01:24 (изменен) удалён
0

.

Picard
Picard 67.25 06.12.2023 01:24 удалён
1

Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG

RoboCop versus The Terminator

Оба персонажа - гуманоидного типа... Ещё варианты будут?

Alien RPG?mail

r800
r800 167.38 06.12.2023 01:44 удалён
3

Опять от первого лица... Что за любовь к этому...

Grantovich
Grantovich 133.92 06.12.2023 01:50 удалён
-4

Опять от первого лица... Что за любовь к этому...

Так это же замечательно, всё по взрослому, игрульки от третьего - формат дошколят и подростков.

kro44i
kro44i 211.31 06.12.2023 02:29 удалён
1

Создатели Terminator: Resistance и RoboCop: Rogue City занялись разработкой экшен-RPG

RoboCop versus The Terminator

Оба персонажа - гуманоидного типа... Ещё варианты будут?

Alien RPG?mail

RoboCop and The Terminator versus Alien.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.64 06.12.2023 09:05 удалён
0

Что отвечает за скорость и обойму оригинального пистолета в робо? Какие схемы или навыки для это прокачиваюся?

Breoreus
Breoreus 112.93 06.12.2023 09:12 удалён
0

Судья Дредд! Наверное его клепаютlaugh

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 39.63 06.12.2023 10:50 удалён
0

@Breoreus Ну кстати было бы актуально, подобный сетиинг сейчас в моде на фоне киберпанка.

Herman45
Herman45 130.86 06.12.2023 13:36 удалён
2

Нужен Судья Дредд со Сталоне

hisphil
hisphil 0.05 06.12.2023 16:52 удалён
1

Жду. Робокоп вышел отличным.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.2 06.12.2023 18:08 удалён
0

@Herman45 Лучше с Урбаном.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.2 06.12.2023 18:09 удалён
0

Интересно, что сделают на этот раз.   smiley

gradey1992
gradey1992 0.43 06.12.2023 18:39 удалён
0

Трансформери шоле

Fellbeast
Fellbeast 8.56 06.12.2023 18:50 удалён
0

Неудивительно даже после смещения нового Робокопа их в сторону рпг(что только на пользу пошло).laugh Ну и после великого BG 3 просто швыряющего почти любые ааа игры личиком в пыльный пол - многим студиям совсем не грех пробовать свои силы в рпг. Вот Kojima Production(а они дальше эксперимент ками страдают, ещё и по 6 лет возчсь с чем то) и особенно рокстарам(а они ради бабла бесконечного с зумеров все гташку доят бесконечно)надо было а они все не туда совсем смотрят.