Microsoft выпустила еще один мини-холодильник в стиле Xbox Series X за 250 долларов
33 Комментарии: 14

Microsoft выпустила еще один мини-холодильник в стиле Xbox Series X за 250 долларов

Дата: 05.12.2023 21:08
18 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    31 27.04.2024 12:25 от Krelian
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Компания Microsoft выпустила еще один мини-холодильник в стиле Xbox Series X. Новая версия стала самой большой.

Третий вариант холодильника Xbox уже доступен для заказа в торговой сети Walmart. От прошлых моделей он отличается увеличенным до 91 литра объемом внутренней камеры, которая включает две съемные полки, нижнюю выдвижную корзину, восемь подставок для напитков, три полки на открывающейся дверце и охладительное отделение объемом 11 литров для сохранения свежести продуктов. Размеры составляют 84,5 сантиметра в высоту x 50,8 сантиметра в ширину и 48 сантиметров в глубину.

Также холодильник оснащается бесшумной системой охлаждения, перенавешиваемой на обе стороны дверцей и регулируемыми ножками.

Стоимость Xbox Series X Compact Refrigerator в Walmart составляет 198 долларов при рекомендованной розничной цене в 250 долларов. Две другие версии стоят 130 и 40 долларов соответственно.

Читайте также: В сети появились подробности приквела "Одиннадцати друзей Оушена" с Марго Робби и Райаном Гослингом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
yahoo
yahoo 216.34 05.12.2023 21:12 удалён
2

Вот это они тролли конечно angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 05.12.2023 21:25 удалён
4

Вот это шик! Вот об этом я мечтал. Зачем мне новый gears , зачем мне fable. Куплю холодильник, набью его жратвой и поставлю рядом со своим Xbox series x будет улётно смотреться. indecision

BonJovy
BonJovy 181.67 05.12.2023 21:32 удалён
4

холодильник всё же дороговато,им бы мусорное ведро в таком дизайне.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 05.12.2023 21:40 удалён
0

Вот это шик! Вот об этом я мечтал. Зачем мне новый gears , зачем мне fable. Куплю холодильник, набью его жратвой и поставлю рядом со своим Xbox series x будет улётно смотреться. indecision

Мемно конечно, но холодильниками занимается явно не Фил и не подразделение игровое, а другие отделы, отвечающие за какие нибудь сторонние штуки дрюки)

lex
lex 39.05 05.12.2023 21:55 удалён
0

Каждый в корпорациях занять по мере своих прокаченных способностей.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 05.12.2023 22:03 удалён
3

Вот это шик! Вот об этом я мечтал. Зачем мне новый gears , зачем мне fable. Куплю холодильник, набью его жратвой и поставлю рядом со своим Xbox series x будет улётно смотреться. indecision

Мемно конечно, но холодильниками занимается явно не Фил и не подразделение игровое, а другие отделы, отвечающие за какие нибудь сторонние штуки дрюки)

Да это не мем. Это уже просто крик души. Просто 3года назад обещали кучу игр. По несколько в квартал. Говорили что поняли свои ошибки и снова на теже грабли. Да даже больше. Покупая one  я получил много отличных игр. Которые мне зашли. Форза была качественная , а не то что получили в этом году. В место игр выходят носки,кроссовки ,холодильники,духи,шампуни всё что угодно но не игры. Единственное почему он у меня ещё есть так это сынишка играет по пассу во всякие майнккрафт,привет сосед,роблакс и прочее в этом духе. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 05.12.2023 22:16 удалён
1


Слушай, ну у сони примерно похожая история, имхо. Может чутка лучше и то обладатели хбокса со мной поспорят. Мы в целом видим как тормознулся процесс бомбления игр от именно платформодержателей, однако, всякая вроде бы крутая мультиплатформа выходила. 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.12.2023 22:29 удалён
2

Покупаю себе только лучшее.

Если игровая консоль, то PS5

Если холодильник, то Xboxlaugh

Oncore
Oncore 70.3 05.12.2023 22:30 удалён
1

Судя по тому, что уже третья модель, продаются они явно лучше самой консоли. 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 05.12.2023 22:39 удалён
0

@kassbarabas да Сони в этом поколении тоже не сильно рвётся. Просто что бы играть в мультиплатформу достаточно одной платформы. У меня 4. И просто иногда в голове всплывает вопрос ,а нафига мне столько устройств что бы играть в одно и тоже. 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 05.12.2023 23:29 удалён
0

А мне интересно - на этом мини холодильнике будет скайрим?

Doug
Doug 319.28 06.12.2023 04:32 удалён
0
Microsoft выпустила еще один мини-холодильник

Еще один? Прошлый купили-таки?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.12.2023 06:51 удалён
1

холодильник всё же дороговато,им бы мусорное ведро в таком дизайне.

Тонко sad

Akira
Akira 1.86 06.12.2023 11:13 удалён
0

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы игры не делать)